Хочу вылечиться - и не срываться

Я ни курю уже давно, ну не моё это.А вот когда прибухну могу покурить, а могу и не курить.От сигарет я свободна обсалютно.Не тянет .
Свободные от курения не курят даже когда могут покурить. Зачем? Когда я вижу коровью лепеху - я с ней ничего не делаю, просто стараюсь не залесть в нее.
Это тоже недотрадиции...
 
а что не до 100? с диабетом тоже можно жить. Инсулинозависимый?
До 100 мало кто доживает. Средняя продолжительность жизни мужчин вообще лет 60. Инсулинозависимость мне не устанавливали. Это был пример, для понимания, что алкоголизм не обратимое заболевание.
 
До 100 мало кто доживает. Средняя продолжительность жизни мужчин вообще лет 60. Инсулинозависимость мне не устанавливали. Это был пример, для понимания, что алкоголизм не обратимое заболевание.
У меня соседка умерла в 108...или 109
Конечно с деменцией , она кстати курила лет до 100 почти. Актриса
 
Последнее редактирование:
Я ни курю уже давно, ну не моё это.А вот когда прибухну могу покурить, а могу и не курить.От сигарет я свободна обсалютно.Не тянет .
а как ты выздоравливаешь? Я вчера на АА сходила... что-то я право не знаю
А про сигареты- перестал раздражать сигаретный дым. Не знаю хорошо это или плохо. Но закурить совсем не хочется. Надо наверное писать дневники - чтобы потом перечитывать и вспоминать все. А то память стирается со временем. А так перечитаешь- освежишь все. Я вот только ленивая сильно- писать лень.
 
вылечить свое больное сознание - чтобы не срываться и не поверить больше что мне можно пить. И вообще гонять свои зависимости по кругу надоело
Да, единственный способ излечения --это полный и необратимый , невозвратный , то бишь осознанный уже отказ от употребления алкоголя.
И к этому реально прийти.
 
Пока нормально. Вот сейчас на онлайн АА. Ты тоже в германии?
Нет я не в Германии. Я совсем,наоборот в Сталинграде))) Просто ты сказала идиотентест, понятно что ты там проживаешь
 
Просто ты сказала идиотентест
Я тоже заберу это слово себе в пользование 😁Терпеть не могу немецкий язык, но это слово прям в точку в большинстве жизненных случаев, когда наблюдаешь людей 😁
 
До 100 мало кто доживает. Средняя продолжительность жизни мужчин вообще лет 60. Инсулинозависимость мне не устанавливали. Это был пример, для понимания, что алкоголизм не обратимое заболевание.
Привет дружище,насчет веса и диабета метод Базилио не практиковал?многим помогает.Антон из наших,в ремиссии.
 
Я тоже заберу это слово себе в пользование 😁Терпеть не могу немецкий язык, но это слово прям в точку в большинстве жизненных случаев, когда наблюдаешь людей 😁
я тоже его не любила очень... а видишь как вышло- то что мы так отвергаем потом нас настигает
Идиотентест очень болезненная и непростая процедура, выглядит как собеседование с психологом, который решает можно ли тебе снова иметь права- или ты опасен для безопасности дорожного движения
Требует сложной, долгой и дорогостоящей подготовки - и это не гарантия его сдачи
а без подготовки сдает 0%
 
Привет дружище,насчет веса и диабета метод Базилио не практиковал?многим помогает.Антон из наших,в ремиссии.
Привет. У меня нет диабета, вес конечно многоват, но на 178, блин... Какой же у меня был рост... 92 кг терпимо. Я Карлсон, Базилио не практиковал, но видел разок.
 
Привет. У меня нет диабета, вес конечно многоват, но на 178, блин... Какой же у меня был рост... 92 кг терпимо. Я Карлсон, Базилио не практиковал, но видел разок.
видишь - пример был слегка неудачный - не я одна купилась )
 
Назад
Сверху Снизу