Хочу вылечиться - и не срываться

Привет.Срыв это тоже опыт.Уже проделана большая работа.Это лучше чем ни чего.Продолжай дальше после срыва трезветь.У меня тоже был срыв после почти полугода трезвости.Выпивала один вечер , на следующий день переболела до обеда .Поняла что это теперь вообще не моё. Счётчик конечно обнулила, что бы по честному. Но не в этом суть, это всё мелочи жизни.
я вот сигаретный не обнулила- подумаешь несколько затяжек. Я же не курю дальше- просто из чужих рук затянулась - текила подействовала- я крепкое не пью. Теперь никакое.
 
А ты Стеценко слухала? Мне чет он популярно обьяснил, что пить - не мое! На том и стою!

Есть, говорит диабет!
А тебе повезло - всего лишь алкоголизм! Просто не бери в рот каку и будет тебе счастье!
Так интересно, сперва тебя" подсаживают" на этот наркотик, который продаётся на каждом углу. Подсаживают в кавычках, потому что это так называемые традиции , праздники и т.д.Вот тебе готовый пьяница , сколько денег он выкинет на алкоголь, затем на лечение болезней вызванных алкоголем,и т.д.А потом ему говорят , ты просто не бери в рот каку, и будет тебе счастье.А он уже с формирований зависимостью , и просто не может отказаться. И понеслось, кодировки, волшебные пилюли.
Нет, держаться бесполезно.Только осознная трезвость.Кайф от трезвой жизни .Обесценивание алкоголя.
 
я вот сигаретный не обнулила- подумаешь несколько затяжек. Я же не курю дальше- просто из чужих рук затянулась - текила подействовала- я крепкое не пью. Теперь никакое.
Я ни курю уже давно, ну не моё это.А вот когда прибухну могу покурить, а могу и не курить.От сигарет я свободна обсалютно.Не тянет .
 
Так интересно, сперва тебя" подсаживают" на этот наркотик, который продаётся на каждом углу. Подсаживают в кавычках, потому что это так называемые традиции , праздники и т.д.Вот тебе готовый пьяница , сколько денег он выкинет на алкоголь, затем на лечение болезней вызванных алкоголем,и т.д.А потом ему говорят , ты просто не бери в рот каку, и будет тебе счастье.А он уже с формирований зависимостью , и просто не может отказаться. И понеслось, кодировки, волшебные пилюли.

Нет, держаться бесполезно.Только осознная трезвость.Кайф от трезвой жизни .Обесценивание алкоголя.
да и память - я вот забыла. Перечитала вот постановление суда - не выкинула. Надо было чаще перечитывать. Надо еще заключение психолога с идиота почитать- отсерокопировала и оставила на память. Надо на видное место положить
да, я пока тоже по шагам хочу пойти. В прошлый раз то ли на 3 то ли на 4 застряла в ВДС
 
Я ни курю уже давно, ну не моё это.А вот когда прибухну могу покурить, а могу и не курить.От сигарет я свободна обсалютно.Не тянет .
пить мне даже не хотелось - за компанию немного. И ведь могу же- но до 1 серьезного стресса- а как жизнь без стрессов разве бывает
 
Я ни курю уже давно, ну не моё это.А вот когда прибухну могу покурить, а могу и не курить.От сигарет я свободна обсалютно.Не тянет .
а я вот не пробовала многое - повезло, вовремя прививку сделали, а то думаю тоже бы втянулась. А вотраву не втянулась - хотя неск раз пробовала. Тоже не мое
 
пить мне даже не хотелось - за компанию немного. И ведь могу же- но до 1 серьезного стресса- а как жизнь без стрессов разве бывает
Жизни без стрессов не бывает, но это не повод напиваться.Ещё хуже потом
 
Жизни без стрессов не бывает, но это не повод напиваться.Ещё хуже потом
да я в курсе . Я не пила и не запила когда умер мой отец. Хотя я его очень любила. А вот когда умерла мать, я уже КУшничала, с месяц наверное- запоя или перебора не было. И когда толерантность снова выросла - понеслось одно, второе и третье- а третье это неудавшиеся отношения - и одно другое тригернуло и снова откат. Но это случилось бы рано или поздно, мне надо работать над собой
 
да я в курсе . Я не пила и не запила когда умер мой отец. Хотя я его очень любила. А вот когда умерла мать, я уже КУшничала, с месяц наверное- запоя или перебора не было. И когда толерантность снова выросла - понеслось одно, второе и третье- а третье это неудавшиеся отношения - и одно другое тригернуло и снова откат. Но это случилось бы рано или поздно, мне надо работать над собой
Ты уже работаешь над собой, не каждый может тормознуться даже на месяц, многие даже не видят проблемы. Давай соберись и опять трезветь.
 
Хочуха:) как настрой ?) Я сегодня к примеру после сбоя телеграма поняла опять кое что,но ещё ярче . Что такое зависимость от соцсетей .
 
Хочуха:) как настрой ?) Я сегодня к примеру после сбоя телеграма поняла опять кое что,но ещё ярче . Что такое зависимость от соцсетей .
у меня давно- и поэтому у мну только телеграмм и уотсэпп. И гуляю сейчас - тел в машине или дома. Все уведомления отключены - это уже давно. С лаптопом только вот сейчас спикерские смотрю и собрание одно посетила. Боюсь на это подсяду- но это лучше чем сериалы.
Погуляли хоть, поели- теперь мучает совесть что на ночь- эта зависимость у меня тоже имеется- компульсивное переедание
 
Хочуха:) как настрой ?) Я сегодня к примеру после сбоя телеграма поняла опять кое что,но ещё ярче . Что такое зависимость от соцсетей .
у меня весь чат до сих пор переживает, что полтора часа висело)) я только от них и узнала - вечером зашла поздороваться)) знакомая мимо моего дома проехала не знала где я живу- по уотсу написала только. А надо было звонить- я редко сообщения проверяю))
 
В связи с моим предыдущим негативным опытом и обнулением счетчика ищу помощи. Сегодня первый день без алкоголя- в срыве пила последние 2 недели пиво и миксы на его основе- жалея себя и плача. Ах меня оговорили, обидели, кинули
Имею другие зависимости- любовную, медиазависимость и табакокурение - сейчас в ремиссии, но до этого 2 раза срывалась. И чуть не сорвалась сейчас
Хочу изменить свою жизнь
Привет.
А что в твоём представлении "излечиться"?
От этого много зависит в дальнейшем, кстати.
Имею приличный опыт.
С возвращением.
Сам ранее часто возврашался и возвращался.... и возвращался, и возвращался....
 
в детстве история смешная была. Родители обсуждали кого-то и сказали, что тот алкоголик. Я услышала и приняла на свой счет - закричала им- "Алка не голик, не голик!"
Привет✋👋 тебя Алла зовут что-ли?))
 
конечно я знаю и довольно давно. Раньше жестче бывало- но и здоровья наверное хватало, лет до 30 как не в себя. В институте у нас почти все бухали- после пар мы на площади пили пиво. Идешь домой и обязательно кого-нибудь встретишь. Даже в тубусах пиво разливное ребята таскали. Диплом защищала после 3 бутылок портера- чтобы голос не задрожал.
Крайний раз бросала когда бросила курить- даже чуть раньше. но там принудиловка была- права отобрали за езду в пьяном виде - пришлось полтора года ездить на поезде, к психологу, и еще на стакан раз в месяц вызывали - звонили за день и нужно было ехать сдавать мочу. Потом еще идиотентест сдавать- вот это было самое унизительное. Еще это было дорого- новые права мне обошлись гораздо дороже первых. Потом не пила- боялась начать снова курить.
Но недавно подрасслабилась и посчитала что могу КУ. А потом одно случилось, другое, третье - и меня сорвало
В Германии проживаешь?
 
Привет.
А что в твоём представлении "излечиться"?
От этого много зависит в дальнейшем, кстати.
Имею приличный опыт.
С возвращением.
Сам ранее часто возврашался и возвращался.... и возвращался, и возвращался....
вылечить свое больное сознание - чтобы не срываться и не поверить больше что мне можно пить. И вообще гонять свои зависимости по кругу надоело
 
Назад
Сверху Снизу