Важно «Минус на минус» (Минусы и плюсы АА: мой опыт)

Однако с учета через 5 лет алкоголиков снимали. В отличие от шизофреников, которых никогда
Меня снимали через 3 года.
Знаю снятого и с шизофренией, он ещё из первых, эсэсэсэровских ААйцев, кстати
Если о способности выпивать «в меру», то я и не выздоровевший, и не выздоравливающий. Позиция медицины и моя в этом вопросе совпадает и однозначна.

Если об одержимости ума выпивкой, тот тут я чувствую себя выздоровевшим, а свой личный шанс уйти в запой я оцениваю ниже, чем шанс не-алкоголика
Я не о шансах , хоть срыва, хоть ремиссии, а о роли личных , собственных представлений, интерпретаций
@Шэмас, почему не отвечаешь на простые вопросы))
Не считаю нужным ибо.
Зря тратить время))
 
Потому что не в программе, говоришь о былом)
Ага.
Уж сотни раз слыхал это.
От подобных тебе)))
Былое--это же разве не опыт?
А опыт переспонсирования после спонсирования спонсорорами навроде тебя тоже не опыт?)))
Отвянь уж, тут тебе уде писано было, что нечем ещё тебе со мной меряться дружище.
Отрасти ещё хоть что то там, для начала.
)))
Для них, ну и тебя, получается, как то и написал....

Да, не удав, но и не кролик!
Не падишах, и не абрек.
Я--непрограммный алкоголик--
Так, просто трезвый человек!
 
Известно, что кто не практикует программу, у того глаз замылился, покрыт пеленой
А что ты под этим подразумеваешь?
И кстати обсуждал ли ты со своим спонсором,в рамках 10 шага,твою злость и поведение вот в этой теме? И если обсуждал,интересно,что он сказал
 
А что ты под этим подразумеваешь?
И кстати обсуждал ли ты со своим спонсором,в рамках 10 шага,твою злость и поведение вот в этой теме? И если обсуждал,интересно,что он сказал
Не ответит, скорее всего.
Уже как то спрашивал у него об этом же, выше в теме)))))
 
Ну и ты не отвечаешь, где честность то? Есть что скрывать)
Эээээээээээээээххххххххх....саааллаааагааа!)))
Говорил же , по облому просто тебя тут логикой давить.Тремя четырьмя, как ты, ранее , только разминался)))
Живи, выздоравливай дальше.
Лет через 20, надеюсь, пообщаемся ещё..
Успехов тебе, духовного роста!
Пока!
 
Ну и ты не отвечаешь, где честность то? Есть что скрывать)
Так ответь Вадиму, а не Шэмасу, мне вот тоже интересно, как ты работаешь со спонсором по программе.
 
А должен? Тут единства нет
А чего других тогда обязывать стараешься, ?
И о единстве...не думаю, что хоть что то о нём да представляешь, в рамках сообщества конечно же.
 
И ?
Никак не расскажешься спонсеру о своих чуйствах в отношении к не таким как ты?))
Хочешь выгрести морально от давно уже прохававших то, к чему ты ещё пока не пришёл?))
Думаешь так быстрее выздоровишь?
Сними себя с креста, не распинай никого и не распинайся тут своими высерами ценными мнениями , которых у тебя не спрашивали :biggrin: :YES:
Так , доступнее, понятнее?
 
И ?
Никак не расскажешься спонсеру о своих чуйствах в отношении к не таким как ты?))
Хочешь выгрести морально от давно уже прохававших то, к чему ты ещё пока не пришёл?))
Думаешь так быстрее выздоровишь?
Сними себя с креста, не распинай никого и не распинайся тут своими высерами ценными мнениями , которых у тебя не спрашивали :biggrin: :YES:
Так , доступнее, понятнее?
Мы поддерживаем, а не критикуем друг друга:

#ЕжедневникАА

25 Августа
ДАР СВЯЗИ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ
Освободи меня от пут себялюбия, чтобы я лучше мог выполнять Твою волю.

Анонимные Алкоголики, с. 61

Alcoholics Anonymous, p. 63

Во времена моего пьянства я не единожды пил, чтобы установить связь с другими людьми, но преуспел лишь в обретении оков рабства алкогольного одиночества. В АА я получил дар связи с теми, кто был там до меня, с теми, кто там сейчас, и с теми, кто еще придет. Я несказанно благодарен Богу за этот Его добрый дар.
 
Мы поддерживаем, а не критикуем друг друга:
Да.
Как раз Князю это и донеси, если сможешь канеш.))
Я то уж сколько раз писал об этом.!!!???
Своими словами правда, не книжными, ))) но.....
Воз и ныне тама....
 
Назад
Сверху Снизу