Важно «Минус на минус» (Минусы и плюсы АА: мой опыт)

Извини дружок, ты можешь со мной говорить на равных, если у тебя есть в кармане ключи от места, где проводятся собрания АА..
И вообще за 25 лет можно было хоть раз аватарку сделать?
( Это мой юмор, если что🤣)
Ох и юмор же!))
Многое о тебе говорит.
Ты типа выше того, кто уже , повторюсь, прохавал то, к чему ты ещё и не пришёл?)))

Ну-ну, юморист.....
Клоун скорее)))
Давай, дерзай.
Ещё много открытий , думаю, тебе предстоит сделать.
Успехов тебе!
 
— Завтра я объявляю наш брак. Вы никогда не будете жить в палатах, разуверьтесь. Хотите жить со мною всю жизнь, но только очень отсюда далеко? Это в горах, в Швейцарии, там есть одно место… Не беспокойтесь, я никогда вас не брошу и в сумасшедший дом не отдам. Денег у меня достанет, чтобы жить не прося. У вас будет служанка; вы не будете исполнять никакой работы. Всё, что пожелаете из возможного, будет вам доставлено. Вы будете молиться, ходить куда угодно и делать что вам угодно. Я вас не трону. Я тоже с моего места всю жизнь никуда не сойду. Хотите, всю жизнь не буду говорить с вами, хотите, рассказывайте мне каждый вечер, как тогда в Петербурге в углах, ваши повести. Буду вам книги читать, если пожелаете. Но зато так всю жизнь, на одном месте, а место это угрюмое. Хотите? решаетесь? Не будете раскаиваться, терзать меня слезами, проклятиями?

Она прослушала с чрезвычайным любопытством и долго молчала и думала.

— Невероятно мне это всё, — проговорила она наконец насмешливо и брезгливо. — Этак я, пожалуй, сорок лет проживу в тех горах. — Она рассмеялась.

— Что ж, и сорок лет проживем, — очень нахмурился Николай Всеволодович.

— Гм. Ни за что не поеду.

— Даже и со мной?

— А вы что такое, чтоб я с вами ехала? Сорок лет сряду с ним на горе сиди — ишь подъехал. И какие, право, люди нынче терпеливые начались! Нет, не может того быть, чтобы сокол филином стал. Не таков мой князь!
😊👍
 
Назад
Сверху Снизу