9 шаг....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты забыла прочитать между строк «реальную работу не предлагать»
Тут поиск некой работы-деятельности, ниспосланной понимающим алкашом, что деньги нужны, а напрягаться нельзя.
Тут только за последнюю неделю в нескольких местах видел что на hh удаленной работы нет, везде или продажи или звонки- то есть работать надо и зп заработать трудом. А нужно другоЭ
Может нужна не работа вовсе, а очередная женщина спонсор :SCRATCH:
 
А лучше тот кто будет молча переводить на карту деньги
Не работа, а мечта :girl_in_dreams:
Не...ну может всё таки выиграет в лотерею Русское лото...всяко бывает.
Но надо как можно чаще молиться и перепоручать всё ВС :YES:
 
Не работа, а мечта :girl_in_dreams:
Не...ну может всё таки выиграет в лотерею Русское лото...всяко бывает.
Но надо как можно чаще молиться и перепоручать всё ВС :YES:
Ага, проиграл ВС виноват, выиграл- сам молодец!
 
@NERZUL, вообще...работа не для кнАза...это плебс пускай на заводе работает...и @вирсавия в своем ресторане...чтобы прокормить кнАжескую голубую кровь :-D
Screenshot_20240902-131531.jpg
 
на альфонса Кназ не тянет, на добытчика не тянет, на трезвенника тоже не тянет. нигде он не тянет.
Вот говорят, что любовь мотивирует горы свернуть ради любимой. А любовь Кназа не может его смотивировать пахать, чтобы деньги заработать на любимую, чтобы быть с ней.
Вывод: любовь к Наташе у Кназа гораздо слабее, чем нежелание пахать.
 
на альфонса Кназ не тянет, на добытчика не тянет, на трезвенника тоже не тянет. нигде он не тянет.
Вот говорят, что любовь мотивирует горы свернуть ради любимой. А любовь Кназа не может его смотивировать пахать, чтобы деньги заработать на любимую, чтобы быть с ней.
Вывод: любовь к Наташе у Кназа гораздо слабее, чем нежелание пахать.
1725272982034.jpg
 
Не...ну может всё таки выиграет в лотерею Русское лото...всяко бывает.
Не выиграет. Мы как-то давным давно с одним интеллигентным другом отобрали у одного мужика пачку лотерейных билетов у метро, он ими у входа торговал, отобрали не для наживы а прикола ради (были бухие, не горжусь, себя осуждаю)
Так вот хоть бы один выигрышный попался, хрен там, а было их штук 200 наверное :-D
 
Мой
Фанат в ударе🤣
Ты хоть hh открывал? В пятерочку спускался? Там всегда люди нужны. В доставку сразу возьмут и с первогй доставки деньги на кошелек упадут.
Или работа плебсов не интересует?
Только позиция ТОП-менеджера и оклад 250?
 
@вирсавия ...готов пожертвовать 100₽ твоему кнАзу на лотерейный билетик.
Вдруг он окажется счастливым и он выиграет тебе машину.
Пиши...куда переводить деньги на ваше счастье.
 
Ты хоть hh открывал? В пятерочку спускался? Там всегда люди нужны. В доставку сразу возьмут и с первогй доставки деньги на кошелек упадут.
Или работа плебсов не интересует?
Только позиция ТОП-менеджера и оклад 250?
Так дела не делаются. Надо чтобы всё поднесли на блюдечке да с голубой каёмочкой :YES:
 
Не выиграет. Мы как-то давным давно с одним интеллигентным другом отобрали у одного мужика пачку лотерейных билетов у метро, он ими у входа торговал, отобрали не для наживы а прикола ради (были бухие, не горжусь, себя осуждаю)
Так вот хоть бы один выигрышный попался, хрен там, а было их штук 200 наверное :-D
Я в сбере работала. У нас был план по билетам. И когда его не выполняли, то в последний день месяца мы нещадно эти билеты скоблили, выигрыши в одну кучу, на них еще билетов и так до нужного плана. Иначе премий не видать.


Кароч. Ничего там крупного никогда не было.
Но был случай за 10 лет карьеры, что в другом филиале клиент выиграл авто. Но это доказывает, что % крупного выигрыша оч низкий.
 
Последнее редактирование:
товарищи...что с моей памятью? я в упор не помню какой ник был у Кназа до Кназа. а, вспомнила..Спасен же...а то я даже слегка испугалась за свою память. пока печатала вспомнила. всё со мной в порядке.
 
О, меня посетила идея, дарю: Кназ, ты иди на йогу. ты вроде как не толстый, высокий, спортивный, курьеры все поджарые, тебе йога легко дастся. Пиндеть красиво и ни о чём ты умеешь, косить под просветлённого умеешь, не куришь, медитировать умеешь. Тебе прямая дорога в йогу. Развей гибкость и выучи все асаны, стань веганом. И после этого сможешь работать преподавателем йоги. А там сплошь богатенькие дамочки, очень многие одинокие. На лицо ты вроде как симпатичный, не лысый. Фигуру подкачаешь, в солярий абонемент купишь, лосины приобретёшь и майку с глубоким вырезом, чтобы сосок виднелся. Почитай ещё по тантрическому сексу. В общем, я тебе направление задала по сфере твоих интересов.
0a80eab2261466951ef41db7145cd96ccc7fc91c.gifv
 
  • .
Реакции: Knaz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу