Стыдно возвращаться на группу АА

Последнее редактирование:
@ВераВоляРазум, тебе с долей иронии попытались объяснить, что такие сложные и витиеватые выражения трудно воспринимаются среднестатистическим мозгом, особенно если он пострадал от алкоголизма.
@Piramidon, скажу тебе даже более того - у меня в "трудовой" доминируют отметки "журналист" и да, я прекрасно знаю, что из меня отвратительный редактор и я терпеть не могу редактировать свою писанину. То есть я как бы в общих чертах изучала, скажем так, "теорию редактуры" (как оформить текст так, чтобы его было легко и интересно читать) но для меня это в нагрузку.
На форум я в основном катаю свои простыни где-то так: иногда прям тут иногда в ворде строчу текст и при этом не в тягость себе заморачиваюсь лишь одним "принципом" - проговорить все моменты по максимуму дабы быстрее быть понятой верно.
Ясень пень, что это человек с редким терпением будет пробовать вникнуть в "эти длинючие предложения в которых слова еще не всегда в том порядке", повторения, опечатки, слова паразиты, жаргон и прочая хр"нь, которая отталкивает. Да что там - практически каждый здесь сидящий зат"ахан своими проблемами и у него миллион и более тем связанных с собственной жизнью. И да - в особенности если учесть специфику форума - с большой буквой "Я". И тут заявляется эта "полоумная" ВераВоляРазум с огромнейшей "я"кальной простыней и при одном только виде самого объема данного сообщения уже читать не хочется, не говоря уже о том, чтобы насиловать себя дабы вникнуть.
............
В данный момент я замозговалась темой отказа (или сокращения) курева - возможно мой "пострадавший от употреба мозг" без укуривания где-то тремя (!!!) пачками в день начнет продуцировать нечто получше?)
 
Сегодня сходил на группу АА. Ваще не стыдно, прям ни разу. Доктор, что со мной не так? :-D
У тебя есть вторичные половые признаки по мужскому типу.. женщинам стыдно за все с рождения..
 
@Piramidon, скажу тебе даже более того - у меня в "трудовой" доминируют отметки "журналист" и да, я прекрасно знаю, что из меня отвратительный редактор и я терпеть не могу редактировать свою писанину. То есть я как бы в общих чертах изучала, скажем так, "теорию редактуры" (как оформить текст так, чтобы его было легко и интересно читать) но для меня это в нагрузку.
На форум я в основном катаю свои простыни где-то так: иногда прям тут иногда в ворде строчу текст и при этом не в тягость себе заморачиваюсь лишь одним "принципом" - проговорить все моменты по максимуму дабы быстрее быть понятой верно.
Ясень пень, что это человек с редким терпением будет пробовать вникнуть в "эти длинючие предложения в которых слова еще не всегда в том порядке", повторения, опечатки, слова паразиты, жаргон и прочая хр"нь, которая отталкивает. Да что там - практически каждый здесь сидящий зат"ахан своими проблемами и у него миллион и более тем связанных с собственной жизнью. И да - в особенности если учесть специфику форума - с большой буквой "Я". И тут заявляется эта "полоумная" ВераВоляРазум с огромнейшей "я"кальной простыней и при одном только виде самого объема данного сообщения уже читать не хочется, не говоря уже о том, чтобы насиловать себя дабы вникнуть.
............
В данный момент я замозговалась темой отказа (или сокращения) курева - возможно мой "пострадавший от употреба мозг" без укуривания где-то тремя (!!!) пачками в день начнет продуцировать нечто получше?)
Вера, извини, если расстрою тебя, но хочу покаяться, я давно не читаю что то твое, где много букв и нет упоминания моего ника (тогда читаю из вежливости)
Читать невозможно.. будто бот строчит или ИИ с браком.. ничего человеческого..

Попробуй все же исправиться, а то ты пишешь - я понисаю, что всем трудно читать и не хочется из за моего стиля, но все равно напишу..

И нахрен тогда "понимать", если тебе срать на собеседников?

Представляю такого журналиста.. я бы не стала читать..
 
@ВераВоляРазум, YaGPT тупить начал, плохо сокращает, другой ИИ:
У меня в "трудовой" преобладают отметки "журналист", но я ужасный редактор и не люблю редактировать свои тексты. Я изучала "теорию редактуры", но это для меня в тягость. На форуме я пишу излагая свои мысли без особых усилий, чтобы быть понятым. Понимаю, что моя манера написания с длинными предложениями, опечатками и жаргоном может отталкивать. Люди на форуме заняты своими проблемами, и моя обширная подача может отпугнуть читателей. Сейчас я размышляю о том, как сократить курение, возможно, это поможет моему мозгу лучше работать.

Этот даже больше нравится:
@Piramidon, у меня в "трудовой" отметки "журналист", хотя я не очень хорошо редактирую свою работу. Я изучала "теорию редактуры", но это не мое. На форуме я пишу много, но стараюсь быть понятной. Я понимаю, что мои тексты могут быть сложными для чтения из-за ошибок и длинных предложений. Сейчас я задумалась об отказе от курения.

Не знаю, я никогда не курил по три пачки в день, но, похоже, у твоей профессии возникают серьёзные трудности)
 
Вера, извини, если расстрою тебя, но хочу покаяться, я давно не читаю что то твое, где много букв и нет упоминания моего ника (тогда читаю из вежливости)
Читать невозможно.. будто бот строчит или ИИ с браком.. ничего человеческого..

Попробуй все же исправиться, а то ты пишешь - я понисаю, что всем трудно читать и не хочется из за моего стиля, но все равно напишу..

И нахрен тогда "понимать", если тебе срать на собеседников?

Представляю такого журналиста.. я бы не стала читать..
Лор, для меня это не новость насчет тебя - я по твоим сообщениям в моей теме вижу, что ты читаешь там далеко не все.
Я тебе тоже сейчас скажу откровенно - я здесь на форуме не занимаюсь, ну скажем так, некой раскруткой собственного медийного бизнеса или чего-то вроде.
Меня здесь не особо интересуют Количественные показатели реакций на мои сообщения. Меня в первую очередь интересуют мнения тех людей, которые находят мои сообщения настолько интересными, что все же их читают.
Собственно потому я не скуплюсь на благодарности и когда появляются эндэ дарю подарки. Да, это может и незначительные моменты, но я по крайней мере в них вкладываю большой смысл.
 
У тебя есть вторичные половые признаки по мужскому типу.. женщинам стыдно за все с рождения..
Теория привязанности Боулби объясняет эти различия. В общих чертах, девочки чаще демонстрируют тревожный тип привязанности, в то время как мальчики — избегающий.
 
Теория привязанности Боулби объясняет эти различия. В общих чертах, девочки чаще демонстрируют тревожный тип привязанности, в то время как мальчики — избегающий.
Фигассе вы умные, небось в целом техникуме учились. Как минимум заочно. :-D Типа девч0нки мнительные, а пацанам пофигу.:-D
 
@Piramidon, скажу тебе даже более того - у меня в "трудовой" доминируют отметки "журналист" и да, я прекрасно знаю, что из меня отвратительный редактор и я терпеть не могу редактировать свою писанину. То есть я как бы в общих чертах изучала, скажем так, "теорию редактуры" (как оформить текст так, чтобы его было легко и интересно читать) но для меня это в нагрузку.
На форум я в основном катаю свои простыни где-то так: иногда прям тут иногда в ворде строчу текст и при этом не в тягость себе заморачиваюсь лишь одним "принципом" - проговорить все моменты по максимуму дабы быстрее быть понятой верно.
Ясень пень, что это человек с редким терпением будет пробовать вникнуть в "эти длинючие предложения в которых слова еще не всегда в том порядке", повторения, опечатки, слова паразиты, жаргон и прочая хр"нь, которая отталкивает. Да что там - практически каждый здесь сидящий зат"ахан своими проблемами и у него миллион и более тем связанных с собственной жизнью. И да - в особенности если учесть специфику форума - с большой буквой "Я". И тут заявляется эта "полоумная" ВераВоляРазум с огромнейшей "я"кальной простыней и при одном только виде самого объема данного сообщения уже читать не хочется, не говоря уже о том, чтобы насиловать себя дабы вникнуть.
............
В данный момент я замозговалась темой отказа (или сокращения) курева - возможно мой "пострадавший от употреба мозг" без укуривания где-то тремя (!!!) пачками в день начнет продуцировать нечто получше?)
Ого ты курила! Молодец, что бросила. :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу