Подумываю сходить на группу АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это гордыня в тебе говорит.)))
Зачем им твое мнение?
Какая ещё гордыня. Скромность мое второе первое имя.
Я не мнением хочу поделится, а опытом трезвости, основанном на своем понимании зависимости. Лёгким, простым, спокойным и уверенным опытом трезвости - без страха перед алкахой и признания бессилия перед ней.
 
С группами АА теперь понятно. Понял и забыл.
Другой вопрос: а есть какие-другие группы трезвеющих алкашей, которые делятся разным опытом, без ограничений и в живую?
Друзья, соседи, и просто алкоголики на улице, Вован, напарник твой
 
Какая ещё гордыня. Скромность мое второе первое имя.
Я не мнением хочу поделится, а опытом трезвости, основанном на своем понимании зависимости. Лёгким, простым, спокойным и уверенным опытом трезвости - без страха перед алкахой и признания бессилия перед ней.
Ты даже в запое не был, откуда у тебя опыт трезвости, например, для меня, запойника?
Или для моего знакомого, который 27( !) раз был в нарколожке ( бесплатно, чтоб вопрос о барыгах наркологах не возник)

Опыт у всех разный, но где-то сходится, поэтому и существует идентификация, когда человек может себя идентифицировать с кем-то и сделать тоже самое, для достижения какого-то результата.

Найди такого же плюшевого алкаша и рассказывай ему про свой опыт трезвости))
 
Друзья, соседи, и просто алкоголики на улице, Вован, напарник твой
Всем пофиг. Бухают, как бухали. Про политику слушают, про жизнь на марсе слушают - вопросы даже задают, что непонятно. И бухают по этом. А на следующий день забывают, что я там вчера свистел им про жизнь на марсе. Вобщем пустое.
 
Всем пофиг. Бухают, как бухали. Про политику слушают, про жизнь на марсе слушают - вопросы даже задают, что непонятно. И бухают по этом. А на следующий день забывают, что я там вчера свистел им про жизнь на марсе. Вобщем пустое.
Можно поговорить, когда они трезвые, шансы на успех увеличатся
 
А здесь я уже делюсь. Или наличие моей темы, о которой я тебе написал, тебе неинтересно? С тобой надо персонально делиться?
Не поняла. Я прочитала про тему и больше не просила ничем делиться.

Спросила про наркологии и рехабы, что думаешь.
 
Ты даже в запое не был, откуда у тебя опыт трезвости, например, для меня, запойника?
О, илита подтянулась.)) Значит, еушники по твоему по понятиям форума не алкаши?

Или для моего знакомого, который 27( !) раз был в нарколожке
Пока твой знакомый 27(!) раз чистился в нарколожке, я эти 27(!) раз каждый день бухал.

Найди такого же плюшевого алкаша и рассказывай ему про свой опыт трезвости))
Алкоголь был моим вторым первым именем (всё-таки, отодвину свою скромность на второй план).))
 
Можно поговорить, когда они трезвые, шансы на успех увеличатся
я подходил к людям на улице, по которым было видно, что им хреново.
Начинал разговор, аккуратно переходил к вопросу : хочешь ли бросить пить?
Если нет - то разговор заканчивался, или можно было поговорить про жизнь на марсе...
Если да - то рассказывал как я бухал, к чему это привело и плавно переходил к теме аа.
Один из таких потом стал моим подопечным
 
Можно поговорить, когда они трезвые, шансы на успех увеличатся
Предложи это в соз.разделе и послушай что они ответят. Если, правда, не посмеются сначала над тобой всласть и затем пошлют куда подальше.
 
О, илита подтянулась.)) Значит, еушники по твоему по понятиям форума не алкаши?
А зачем ты передергиваешь?
Ты пишешь, что у тебя есть опыт трезвости. Но этот опыт для меня, запойника, не подойдёт.
Я ж по-моему внятно написал про идентификацию. Каждый берёт, то что подходит лично ему.
Может твой опыт еушника тоже кому-то приглянется.
 
Как же тебе, горемыке, хочется привлечь к себе внимание :facepalm:
"А давайте, давайте сейчас обсудим, как я пойду делиться своим ниипическим опытом к этим убогим сектантам, а они ничего не поймут и я буду смеяться над ними смехом ха-ха-ха".
Или " А давайте я книшку напишу получше, чем у вашего хваленого Стеца"
Или "А давайте я создам тему и поделюсь опытом со всеми и никто не уйдет обиженным".
Возникает предложение - а давай ты сделаешь хоть что-то, а мы уже после обсудим. Или ты так, воздух посотрясать?
 
Пока твой знакомый 27(!) раз чистился в нарколожке
Он не чистился в обычном понимании. Это была реанимация, в основном.
Два раза клиническая смерть. Или три, не помню сейчас.
 
Предложи это в соз.разделе и послушай что они ответят. Если, правда, не посмеются сначала над тобой всласть и затем пошлют куда подальше.
Причем тут созы. Алкашу может помочь только алкаш в ремиссии. Поэтому тут 2 раздела, алки помогают алкам, созы создам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу