Как ЭТО работает

Ну как заинтересовать может... Рады, что ходит на АА и не пьет. По моему единственная нормальная реакция нормальных людей.
Если конечно не предполагать ужасных близких, которые спят и видят как бы манипулировать бедным пьяным ТС-ром)))
Камрад, люди разные... и не все нормальные... разные реакции бывают...
У меня с этим нормально, но знаю, что есть и другие реакции... типа, ты чо вместо того, чтобы семье больше время уделять, шляешься к алкашам, итак, когда пил, мы тебя не видели, и опять не видим... Всяко бывает.
<
 
Камрад, люди разные... и не все нормальные... разные реакции бывают...
У меня с этим нормально, но знаю, что есть и другие реакции... типа, ты чо вместо того, чтобы семье больше время уделять, шляешься к алкашам, итак, когда пил, мы тебя не видели, и опять не видим... Всяко бывает.
<
Ну то реально ненормальные люди. (таких дебилов еще в "наша раша" показывают, и в "реальные пацаны"))))
Я далек от предположения, что у такого приличного человека как ты, могут быть такие близкие.
 
Ну то реально ненормальные люди. (таких дебилов еще в "наша раша" показывают, и в "реальные пацаны"))))
Я далек от предположения, что у такого приличного человека как ты, могут быть такие близкие.
тут не в нормальности дело...просто многие не могут принять непонятного им...
мы, например, не понимали что пить плохо..а они не могут понять, почему надо в секту ходить и молиться 😁
для того чтобы понять надо погрузиться в проблему изнутри..а это тяжело
 
тут не в нормальности дело...просто многие не могут принять непонятного им...
мы, например, не понимали что пить плохо..а они не могут понять, почему надо в секту ходить и молиться 😁
для того чтобы понять надо погрузиться в проблему изнутри..а это тяжело

просто элементарно больше доверия и говорить как есть)
все проще, если тень на плетень не наводить
 
Ну то реально ненормальные люди. (таких дебилов еще в "наша раша" показывают, и в "реальные пацаны"))))
Я далек от предположения, что у такого приличного человека как ты, могут быть такие близкие.
😁 Камрад, всё в этом мире относительно...
И с чего это ты взял, что я приличный человек? 😳 может, для кого-то и так, а для кого-то я мерзавец, падонок, дебошир или ваааще хунвейбин
<
и я даже знаю таких людей 😳
Взаимонепонимание - вот основная причина...
Не алкаш никогда не поймет алкаша, да он и не должен...
<
 
А кстати, как у тебя с этим делом?

Пост №287 сам писал?
...Но даже если и копирайт, но ты понимаешь что написано, то все-равно поздравляю: ...всего-то
какой-то год назад и ранее, год за годом, ты же и двух слов связать не мог же...

Прогресс налицо в любом случае)
😄
 
А может кто на пальцах объяснить какая разница между согруппниками по группе АА и обычными созами?
Почему добровольно ходить на такие группы, слушать других алков, выливать им свои проблемы это не созависимость?
 
😁 Камрад, всё в этом мире относительно...
И с чего это ты взял, что я приличный человек? 😳 может, для кого-то и так, а для кого-то я мерзавец, падонок, дебошир или ваааще хунвейбин
<
и я даже знаю таких людей 😳
Взаимонепонимание - вот основная причина...
Не алкаш никогда не поймет алкаша, да он и не должен...
<
Да сходила я на АА 2 раза и видать это не для меня. Ты же не смог ответить мне на мой вопрос. Вот и там пургу несли. И я решила контролировать себя -да. Навыки применять стараться. Не распускаться. А всю оставшуюся жизнь проводить в молитвах и служения не моё это. И с этим ничего не поделаешь.
 
Да сходила я на АА 2 раза и видать это не для меня. Ты же не смог ответить мне на мой вопрос. Вот и там пургу несли. И я решила контролировать себя -да. Навыки применять стараться. Не распускаться. А всю оставшуюся жизнь проводить в молитвах и служения не моё это. И с этим ничего не поделаешь.
Я говорил раньше и щас говорю, что на группы лучше начинать ходить подготовленным и с кем-то из знакомых. Тогда это всё представляется несколько иначе. Ты повелась на внешнюю оболочку, не погрузившись в более глубинные (и весьма полезные недра). Если хочешь, можем сходить как-нибудь вместе. Заодно поболтаем... о том о сём 😉
 
А может кто на пальцах объяснить какая разница между согруппниками по группе АА и обычными созами?
Почему добровольно ходить на такие группы, слушать других алков, выливать им свои проблемы это не созависимость?
это как? 😁
какая созависимость, каким местом она сюда, извиняюсь.. 😁
 
А может кто на пальцах объяснить какая разница между согруппниками по группе АА и обычными созами?
Почему добровольно ходить на такие группы, слушать других алков, выливать им свои проблемы это не созависимость?
примерно такая же как между футболом и метанием молота...и то и другое со <strike>алкоголизмом</strike> спортом связано...
 
А кстати, как у тебя с этим делом?

Пост №287 сам писал?
...Но даже если и копирайт, но ты понимаешь что написано, то все-равно поздравляю: ...всего-то
какой-то год назад и ранее, год за годом, ты же и двух слов связать не мог же...

Прогресс налицо в любом случае)
😄
😲 вот даже и не знаю, как реагировать 😔
Как у меня с хунвейбинами??? Я их видел когда то самолично - довольно страшное зрелище. Но я к ним отношения никакого не имею. Идеи культурной революции в массы я не проводил... так, что даже не и не знаю, про какое дело ты говоришь...

Бывало в моей пьяной бытности, когда и "мама" сказать не мог, только я в таком состоянии здесь не появлялся - не до того было - так, что на счет "двух слов"... - откуда такая информация???
А пост 287... может быть знаешь откуда я его скомпилировал? Ну ты это, уж не выдавай меня, а то как то неудобно получится...

У тебя тоже, явный прогресс налицо... 😋 с чем и поздравляю 👍
 
это как? 😁
какая созависимость, каким местом она сюда, извиняюсь.. 😁

Я правильно понимаю: созависимость это зависимость от другого человека в нашем случае от другого алкоголика, сопереживание ему, неспособность оставить его одного с его проблемами ? На АА ходят люди "пережевывать" друг другу алко-проблемы, фактически идет попытка заменить алкогольную зависимость созависимостью?
 
примерно такая же как между футболом и метанием молота...и то и другое со <strike>алкоголизмом</strike> спортом связано...

Между футболом и метанием молота мне понятна разница,- в одном виде спорта забивают мяч в ворота, в другом метают молот. А какая между созависимостью и тем, чем занимаются на группах АА? Ведь созависимость это привязанность к алкоголику, переживание его проблем, жалость, желание помочь и на группы АА ходят,чтобы привязываться к другим людям, переживать их проблемы, стараться помочь?
 
Назад
Сверху Снизу