Стыдно возвращаться на группу АА

Во-первых, кодировка и все остальное было потом!. После срыва пыталась остановиться разными способами. Во-вторых откуда вы знаете , что я вспоминала а что нет?!.
Да, даже если тот случай был давно все равно он в памяти. Правильно, что говоришь об этом а не вот так, что мол "что было то сплыло".
 
Да, даже если тот случай был давно все равно он в памяти. Правильно, что говоришь об этом а не вот так, что мол "что было то сплыло".
Только ещё этот случай хорошо бы прорабатывать. А то если он спустя год, мозги сворачивает, это ну такое. Плохо короче((
 
Ужас какой))
Вот была у меня мысль посетить живую группу.теперь точно не пойду:nah_disagree:)
Молодец, мудрое решение. Нечего тебе там делать. Там злобные, нехорошие бармалеиалкашата. Не ходите дети, в африку бухатьгулять. :-D
 
Только ещё этот случай хорошо бы прорабатывать.
Да что там по-большому счёту прорабатывать.
Ну был инцидент.бывает.
Сделала выводы:синька-зло.
Не пьёшь.
Идёшь дальше.
Или как надо?
 
И вообще такое ощущение.что многим ААшникам главный ААшник вот это вот "прорабатывать" вбивает им в подсознание или в позвоночник.ну или ещё там куда.
хлебом их не корми,дай только что-нибудь проработать.
 
И вообще такое ощущение.что многим ААшникам главный ААшник вот это вот "прорабатывать" вбивает им в подсознание или в позвоночник.ну или ещё там куда.
хлебом их не корми,дай только что-нибудь проработать.
Пойду картошку проработаю. Буду пытать её и угрожать ей ножом. А то чё я как не ААшник?:mysterious:
Умничко. Как ты нас раскололо. А ты мальчик или девочка? :-D
 
Забавно. Тс пишет, что группа ее начала хейтить и тут на форуме тоже та ж история.
Сейчас вот просто вспомнилась одна библейская история как там Христа большинство "подхейтило" на крест. Это я к тому что просто стоит задуматься а всегда ли так правы те комментаторы здесь, чьи мнения по большей части совпадают и они в большинстве? Что касается @Irina V то у неё тут комментов раз два и обчелся. Поэтому лично мне тут многое что непонятно но судя по тому, что она уже написала - у человека есть реальная проблема (и не одна) и она рискнула ею тут с нами поделиться.
 
Доброго времени суток.

Хочу поделиться непростой историей, которая произошла во время моего срыва.

До срыва я была год трезвой, активно участвовала в программе и брала служения. У меня появились друзья в группе АА, с которыми мы часто проводили время вместе.

Когда произошел срыв, в состоянии опьянения я написала одному из членов группы, которого считала другом. В переписке не содержалось ничего пошлого. Я писала о том, что сорвалась. Затем я говорила по телефону с подругой часа два, была в неадекватном пьяном состоянии. А этот брат все эти два часа мне названивал и ждал... И он приехал в 3 часа ночи ко мне пьяной. В итоге этот человек, с восьмилетней трезвостью, воспользовался ситуацией. Этого человека я не воспринимала как мужчину, скорее как друга. Да и вообще я бы никогда на него не посмотрела...

Позже он начал за мной ухаживать, - жутко созить - а я все больше пить. Мне становилось всё хуже, я всё больше пила.

Я несколько раз пыталась вернуться в программу, но не могла зацепиться, а этот человек, когда я оказалась на самом дне, унизил меня и исчез.
Когда я была в ужасном ситуации, в сумашествии - этот "брат" с аа оскорблял меня, перекрестился и заблокировал везде. Удалился из моей жизни.

Когда он ушёл из моей жизни, мне стало легче. Я нашла силы вернуться к трезвости с помощью Бога.

Теперь я трезвая, но столкнулась с тем, что моя группа, где я когда-то имела поддержку, отворачивается от меня. В чате группы меня игнорируют, возможно, из-за слухов, которые распустил этот человек.
Я живу в небольшом городе, и там одно живое собрание аа. И туда ходит этот "брат" у которого уже срок трезвости 10 лет. Он не равнодушен к женскому полу, и проявляет особое внимание девушкам новичкам. При этом у него служения. И он из первых кто вносит вклад в аа. Поэтому ребята его уважают.

За время моего срыва, многие из группы "друзья" с которыми мы проводили время, удалили меня из друзей в вк. За время срыва никто мне не позвонил и не узнал как я. Понимаю что никто и не должен.

Мне нужно возвращаться на собрания, но страх осуждения сдерживает меня. Буду признательна за советы.
По поводу насилия , одно дело когда он приехал ты активно сопротивлялась и он тобой воспользовался , тогда можно и заявление в полицию написать было , я так поняла , что ты ему нравилась , он возможно свою личную жизнь на АА устраивает , а тебе он не нравится и ты хотела просто ему в уши налить в этот вечер, но не получилось и все у Вас случилось , даже я так поняла у Вас с ним были отношения, потом ты накуралесила что -то серьёзное, он от тебя открестился , рассказал товарищам Вашим общим по АА и те приняли его сторону.
Это моё мнение: насилия не было , никто не отбивался , просто он тебе не нравился как мужчина вот ты так все и выставила.
Найди группы в соседнем городе , вряд-ли твою сторону примут или приди на АА с наглым видом и улыбкой , забей на всех, у тебя есть цель -твоя трезвость , АА тебе помогает вот и ходи туда. Но я бы лучше ездила в соседний город:)
 
Сейчас вот просто вспомнилась одна библейская история как там Христа большинство "подхейтило" на крест. Это я к тому что просто стоит задуматься а всегда ли так правы те комментаторы здесь, чьи мнения по большей части совпадают и они в большинстве? Что касается @Irina V то у неё тут комментов раз два и обчелся. Поэтому лично мне тут многое что непонятно но судя по тому, что она уже написала - у человека есть реальная проблема (и не одна) и она рискнула ею тут с нами поделиться.
Вера ты сейчас Ирину с Христом сравнила или мне показалось ?:)
 
Во-вторых откуда вы знаете , что я вспоминала а что нет?!.
Но ведь ты не по факту произошедшего написала, а через 2 года спустя. Вот выводы и делаю, как тебя это беспокоило или нет. И писала ты в мае 2023, как возвращалась в АА, снова спонсор, сама подспонсорных вела, но сорвалась. Это все по времени после той связи. Значит в АА тебя приняли и причина твоего стыда не тот человек, а твой алкоголизм.
 
Пойду картошку проработаю. Буду пытать её и угрожать ей ножом. А то чё я как не ААшник?:mysterious:
Умничко. Как ты нас раскололо. А ты мальчик или девочка? :-D
Я так поняла,что ты себя определило в подгруппу-многие,обидилсо и начало хамить,хамло ты трамвайное))
п.с.
Рекомендую ещё проработать грибочки.картошечка с ними вкуснее)
 
По поводу АА много тут чего писали , я бросила без всяких методов , но если почувствую, что буду срываться , то обязательно схожу и на АА , и дневники начну писать и закодируюсь:) Приличного алкаша ничем не напугать:)
 
Я так поняла,что ты себя определило в подгруппу-многие,обидилсо и начало хамить,хамло ты трамвайное))
п.с.
Рекомендую ещё проработать грибочки.картошечка с ними вкуснее)
Хамло трамвайное -это я , а так же базарное , по школьным группам и домовым чатам ещё промышляю. :-D
 
Я так поняла,что ты себя определило в подгруппу-многие,обидилсо и начало хамить,хамло ты трамвайное))
п.с.
Рекомендую ещё проработать грибочки.картошечка с ними вкуснее)
Ай, оно мну раскрыло! Я хамло, ты право. И лево. А ещё я гопнег и не пойму уже который день, чё вы тут обсуждаете и откуда в вас такой набор какашек в голове про милых и добрых алкашей.:) Я приду к тебе в трамвае и обхамлю тебя по настоящему. :-D
Грибочков не завезли, будет кудяблик. ОлкашЪ должен стродадь!
 
@Холли Дэй, привет. Подредактируй сообщение. Понимаю что данный юзер тебя цепанул и ты на эмоциях написала там некоторые слова. Просто обидно, что...ну в общем есть тут такие "зацеперы" которые подкалывают но делают это пугливо-аккуратно дабы в бан не улететь. И в результате у кого-то на это вот такие реакции, как у тебя.
 
Ай, оно мну раскрыло! Я хамло, ты право. И лево. А ещё я гопнег и не пойму уже который день, чё вы тут обсуждаете и откуда в вас такой набор какашек в голове про милых и добрых алкашей.:) Я приду к тебе в трамвае и обхамлю тебя по настоящему. :-D
Грибочков не завезли, будет кудяблик. ОлкашЪ должен стродадь!
Не обобщай,алкашина)
Где я говорила тут про милых и добрых алкашей?или наоборот,какие они все дол"бо"бы?
Как ты там понял и что принял на свой счёт,это твои половые трудности)
 
Назад
Сверху Снизу