Стыдно возвращаться на группу АА

дон кихоты блин

борются с мельницами

боритесь с болезнью вашей а не с АА

и с больной головой
А зачем? Они нашли злобное зло, которое видало их в гробу в белых пинеточках и давай с ним бороцца. Наивно считая, что ААшники добрые и всё такое.
Нехай воюют. Мне не жалко. :-D
 
Не громко. Раз в год примерно я задаю ему вопрос про маньяков в аа. И, причем, с рассказами о реальных ситуациях. Это разве громко и часто? В ответ - невразумительное.
Да ты меня спроси, чувак. Я тебе честно отвечу, чито в АА одни алкаши собрались. Вот прям как тут. Со всеми недостатками. Если ты придёшь на группу к нормальным пацанам и что нить вякнешь нехорошее, типа про маньяков, тебе ещё по голове дадут. С наслаждением. :-D
 
Я не знаю, какую именно мысль ты хочешь донести, но все произошедшее просто подтверждает что "наши жизни неуправляемы" под алкоголем.
Да просто хотелось понять, что значит воспользовался. Я уж думала тут изнасиловали девушку, а тут обоюдный секс по пьяни.

С двумя годами тебя и с должностью :leaving:
 
Вот как раз с учетом того, что он сам алкаш и знает что под мухой можно мочить нечто совсем не то - как раз вот и втройне не имел права.
Хотя я пониманию (насколько лично я могу это понять) это капец как ужасно ощущать себя "жертвой". Есть такой ф. "В одну сторону". Там в общем один подонок изнасиловал девушку а она дальше по сюжету одела на себя резиновый "инструмент" и всадила ему.
Фильм кстати в чем-то поучительный так что вне зависимости от "правильно-не правильно" рекомендую к просмотру.
Тс не насиловали.

Да это все знают, не только алкаши. Даже поговорку придумали про пьяную бабу, не слышала?
 
Тс не насиловали.

Да это все знают, не только алкаши. Даже поговорку придумали про пьяную бабу, не слышала?
Все равно мужик тупица, пьяной бабе че только не покажется, а если б ножом его как я одного? Мне ж тоже примерещилось шо изнасиловать хотел. Или заяву б на него накатала. Он трезвый башкой надо было думать
 
Все равно мужик тупица, пьяной бабе че только не покажется, а если б ножом его как я одного? Мне ж тоже примерещилось шо изнасиловать хотел. Или заяву б на него накатала. Он трезвый башкой надо было думать
Анекдот слыша про то как ораны решали кого удалять будут :-D
 
Все равно мужик тупица, пьяной бабе че только не покажется, а если б ножом его как я одного? Мне ж тоже примерещилось шо изнасиловать хотел. Или заяву б на него накатала. Он трезвый башкой надо было думать
Миланка, заметь, это ты рассказываешь алкашам про алкаша. Про разумность и продвинутость. И про то что чувак должен и что не должен. Причём заметь, счас включу душнилу, у нас тока одна версия происшедшего. Второй то нету. :-D
Может она его связала, надругалась и обесчестила. А тут понаписала всякой мути. Мы ж не на исповеди этой несомненной грешницы.:-D
 
Миланка, заметь, это ты рассказываешь алкашам про алкаша. Про разумность и продвинутость. И про то что чувак должен и что не должен. Причём заметь, счас включу душнилу, у нас тока одна версия происшедшего. Второй то нету. :-D
Может она его связала, надругалась и обесчестила. А тут понаписала всякой мути. Мы ж не на исповеди этой несомненной грешницы.:-D
Блин и правда
 
Собрались все органы человека на собрание: кого бы удалить. Ну,
председательствует, естественно мозг, как самый умный. Вот вскакивает
селезенка:
- А давайте, а давайте, а давайте уши удалим!
Мозг думал-думал, потом говорит:
- Ну, селезенка, понимаешь, уши такое дело: представляешь - ничего
слышать не будем, ничего знать. Давай не будем уши удалять!
Селезенка опять вскакивает:
- А давайте, а давайте, а давайте язык удалим!
Мозг подумал-подумал, потом:
- Нет, селезенка. Ну, понимаешь, будем кушать, а языка нет. Ничего же не
почувствуем, никакого удовольствия. Нет, давай язык оставим!
Селезенка вскакивает:
- А давайте, а давайте, а давайте печень удалим: Мозг, уже усталый:
- Нет, давайте печень оставим. Сами ведь понимаете - поддержка глюкозы в
крови, защитная функция, а мы собираемся все это удалить. Нет, давайте
печень оставим!
Только селезенка начала подниматься, как встает член и говорит:
- А ДАВАЙТЕ СЕЛЕЗЕНКУ УДАЛИМ!!!
Ну, мозг думал-думал, размышлял-размышлял: А нафиг нам вообще селезенка?
Ну и говорит:
- А давайте правда селезенку удалим!
Селезенка, вся злая, обозленная вскакивает:
- НУ ВОТ, БЛ@, КАК ВСЕГДА! КАК ЧЛЕН ВСТАЛ СРАЗУ МОЗГ НЕ РАБОТАЕТ
 
Это к тому, что он трезвый и башкой надо было думать :-D
Я могу вам рассказать как случилось мое первое знакомство с членом АА). Похожая ситуация, но другой финал, мужик был трезвый 3.5 года. Я кароч напилась в гуано разругалась с мужем, побили посуду все кароч, я звоню этому мужику говорю не помню че, муть какуто, он приехал помог собрать мои вещи, загрузил их и меня в машину, отвез к себе уложил спать, не дал продолжить банкет мягко, но твердо отказался, сам лег на полу, а по утру отвез меня к родителям
 
Я могу вам рассказать как случилось мое первое знакомство с членом АА). Похожая ситуация, но другой финал, мужик был трезвый 3.5 года. Я кароч напилась в гуано разругалась с мужем, побили посуду все кароч, я звоню этому мужику говорю не помню че, муть какуто, он приехал помог собрать мои вещи, загрузил их и меня в машину, отвез к себе уложил спать, не дал продолжить банкет мягко, но твердо отказался, сам лег на полу, а по утру отвез меня к родителям
Все люди разные. И как тут кто-то говорил, мы не слышали вторую сторону и не знаем как там было на самом деле.

Как вариант она его соблазнила, а он должен был отбиваться и кричать я не такой!!! Уйдите женщина !! :-D
 
Все люди разные. И как тут кто-то говорил, мы не слышали вторую сторону и не знаем как там было на самом деле.

Как вариант она его соблазнила, а он должен был отбиваться и кричать я не такой!!! Уйдите женщина !! :-D
Ну этот мужик меня уже знал давно и между нами все уже как то было, но в этой ситуации он повел себя прям уважуха. Хотя представляю как ему было спать на полу, дышать пивной бочкой и слушать мое нытье с через каждые 5мин «давай бухнем»
 
Все равно мужик тупица, пьяной бабе че только не покажется, а если б ножом его как я одного? Мне ж тоже примерещилось шо изнасиловать хотел. Или заяву б на него накатала. Он трезвый башкой надо было думать
Вот и я думаю, если было изнасилование, почему нет заявления? Если бы я не хотела, что бы меня трогали, то он ко мне не подошел бы, не трогал и тэдэ. Если бы произошло то, чего бы я не хотела, то человек понес бы заслуженное наказание.
Ну а тут просто жертва и козёл. Просто поговорить и пожалеть себя. А, и прибухнуть еще. Вон, какой повод прекрасный
 
Автор я думаю надо собраться силами и идти на группу.запомните -всем по!!!!
Никто и не вспомнит об этой ситуации,если и знали.люди заняты собой .
Алкашам кажется что все крутится вокруг них .
 
Я активно хожу на группы.
У нас есть группа куда реально приходят для знакомств...даже женщины которые не употребляют😃
Ну а сколько пар сложилось на моих глазах и ни счесть.
Кто то даже женился.ну а кто то забухал.
 
Назад
Сверху Снизу