Стыдно возвращаться на группу АА

А то что человек так поступил,говорит о том что человек Крыса!
И поступки крысиные у таких явно всюду имеются!
И по работе и в семье и по дружбе.
Надо успокоится..это ни тебе должно быть стыдно ,а ему.
Пожалеть раз трезвые женщины не дают.
 
А то что человек так поступил,говорит о том что человек Крыса!
И поступки крысиные у таких явно всюду имеются!
И по работе и в семье и по дружбе.
Надо успокоится..это ни тебе должно быть стыдно ,а ему.
Пожалеть раз трезвые женщины не дают.
Мужика этого нам не вылечить все равно, но вот не бухать и не звать его и прочих "братьев" ночью для какой то "поддержки" вполне реально научиться. Ну если надо учиться, конечно.
 
Мужика этого нам не вылечить все равно, но вот не бухать и не звать его и прочих "братьев" ночью для какой то "поддержки" вполне реально научиться. Ну если надо учиться, конечно.
Это само собой ,все помню😃

Не покупать
Не наливать
Не пить
Не звонить
Мужика домой не заводить!
 
@Лорa, я когда бухал у меня такое было. Вернее оно усиливало все то что было, от чего я бухал. Но, это не важно собственно. Сочувствую.
Эронию я понял.
В любом случае меня всегда волновал вопрос, как повзрослеть, не теряя всех этих качеств для себя:D
 
Чтоб не забухать. Там снимается непреодолимая тяга.
Как можно преодолеть непреодолимое? Но вы ходите, конечно, на собраниям, чтобы не пить. Или пейте, чтобы не ходить на собрания.

В те дни, когда солнце сияло ярко на Урбинских полях, я, Финндо Феликс, житель Рима, покинул Вечный город и отправился в путь, чтобы найти причину страданий моего друга, Луция Галена Квинтиллия. Он писал мне, что полон непонятного сожаления и печали, и я хотел помочь ему устроить свои мысли.
Мой путь пролегал по извилистой тропинке через пышные луга и густые заросли полевых цветов, мимо кристально чистого ручья, воды которого, казалось, отражали саму суть ясности и чистоты. Окружающий дорогу дубовый лес легким ветерком нашептывал мне свои секреты. Солнце ласково грело, отбрасывая длинные тени на пологие холмы. Воздух был наполнен сладким ароматом цветущей лаванды и розмарина, который поднимал мне настроение и успокаивал мою уставшую душу. Спустя несколько часов, я, наконец, добрался до уединенной виллы, где жил мой друг.
Когда мы пришли к холму, Луций поведал мне о своем несчастье. Он рассказал о вершине холма, которая казалась ему недосягаемой. Он хотел добраться до нее, но считал, что это невозможно.
Я посмотрел на холм и не понял, почему он считает его неприступным. Я сказал ему, что это всего лишь небольшой холм, и что можно легко добраться до вершины. Но мой бедный друг был тверд в своем решении и начал вести себя как сумасшедший.
Мы ходили по склонам холма несколько дней, он не изменял своей высоты и формы и мы могли легко подниматься к вершине. Я видел только пустую работу и утомление моего друга.
В конце концов, я понял, что Луций страдает от какой-то мании. Он видит не реальность, а фантом. Вершина холма - это только фантом, который не может быть достигнут. Я объяснил это ему, но он не хотел слушать.
Тогда я оставил его одного и пошел к местному жрецу Меркурия. Он сказал мне, что иногда человек видит только то, что он хочет видеть, что человеку нужно бороться со своими предрассудками, а не с внешними обстоятельствами.
Я вернулся к скорбному разумом Луцию и сказал ему то же самое. Он слушал меня внимательно и начал понимать свою ошибку. Он увидел, что вершина холма - это только фантом, и что он мог свободно подниматься к ней.
Вскоре Луций пришел к себе в себя, исцелился от своей мании и оставил безумные идеи по достижению недосягаемой, как ему казалось, вершины холма. Мы снова стали прежними веселыми друзьями, а я научился тому, что часто человеку нужно бороться с самим собой, а не с внешними обстоятельствами, особенно/, если их не существует в реальности.

roma-20240914.jpg
 
Последнее редактирование:
женщины так не разговаривают, ты реально тролль, а я еще пожалела тебя, фу
Моя жена так разговаривает -_- обожает, мужиков подкатывающих пугать так. Вообще юмор у людей, хоть и троллинг, повидавшие некоторую дозу гэ видны. Ну и плюс беды с башкой, накладываются. Правда я хз, как таким людям помогать, если все превращается в сказку "волки". :SCRATCH:
 
Дискотека, я сижу в лосинах, какой-то несуразной кофте и кедах, один подошел, чай принес, другой конфет насыпал, третий просто спросил "как дела". Рядом танцуют девочки при макияже и в мини, но к ним никто не подходит. Чудеса :-D
Ага) бывает так что "ни кожи,ни рожи"(не сочти за оценку в твой адрес),а прям прёт флюидами какими-то))
 
Я тогда тоже напишу тут про АА.
Мне АА не нравится, многим. Но, как я в другой ветке, это сравнил с лекарством. Оно, может не нравится, оно горькое, но оно помогает :D

Мой опыт в работе по 12 шагам не большой, до 8 шага со спонсором по БК, бросал курить. Тогда я не осознавал свой алкоголизм, и спонсор после работы мяясь как то отправил меня к ВДА.

Там я 9 месяцев ходил на собрания, служения, все по полной программе.

Я теперь смотря трезвым, насколько по моему сроку это возможно, глазами, могу сказать - мне 12 шаговая программа, помогла, во многом.
Потому что по сути, я по жизни, стараюсь придерживаться похожих принципов. И они прекрасные, особенно для тех кто заблудился.
Ну как показывает тема, не всем помогает, но это выбор каждого

Поэтому, мне смешно вдвойне слышать от людей, что там пидорасы (словно их в обычной жизни нет, и не зависит от ориентации, состояние души такое, часто неизменное)) значит программа плохая.

Я сам по этому же и не хожу)) потому что страх, страх что не буду придерживаться правил безопасности, слишком доверять и вот этого всего. Слишком много примеров, что недобросовестные люди пользовались этим. Гусары молчать, я не про секс. Вернее не только про него
Но, это жЫзнь. И люди такие какие они есть. И это наша ответственность с этим что то сделать. Вернее, мы только и можем с этим что то сделать.
Когда сильно получаешь, да хочется идти в крестовый поход, и оградить всех от злой программы)) .
Но, программа то нормальная:D
Это людям... Перефразируя Джорджа Карлина))
 
Как можно преодолеть непреодолимое? Но вы ходите, конечно, на собраниям, чтобы не пить. Или пейте, чтобы не ходить на собрания.



Посмотреть вложение 1573562
Сорян , половину не прочитал.
Но я знаю твою позицию. Она мне близка.
Я не программный. Пока. Или ещё. Или вообще.
И мое высказывание - это был стёб.
 
@Dustus, вот полностью согласен.:) Но наезды идут такие, как будто думают, что все ААшники святые. Наивные. Как то мерзкие хоббитсы упускают из виду, что мы алкаши. :-D
 
@Dustus, вот полностью согласен.:) Но наезды идут такие, как будто думают, что все ААшники святые. Наивные. Как то мерзкие хоббитсы упускают из виду, что мы алкаши. :-D
Я когда начала на группы ходить, ожидала что там будут одни просветлённые. И я.

А потом поняла, что там обычные люди, и скорее всего они получше прст сейчас чем были ДО.
 
@Dustus, вот полностью согласен.:) Но наезды идут такие, как будто думают, что все ААшники святые. Наивные. Как то мерзкие хоббитсы упускают из виду, что мы алкаши. :-D
На самом деле, это из-за большой надежды, и по-другому мир повернется, и все светом озарено с надеждой, что вот вот... И стекла во внутрь хрррррр....и ты либо принимаешь реальность, остаёшься и продолжаешь работать над собой, в данном ключе, либо уходишь))
Причем никакой вариант то неплохой. Главное, чтоб помогало. ;)
 
На самом деле, это из-за большой надежды, и по-другому мир повернется, и все светом озарено с надеждой, что вот вот... И стекла во внутрь хрррррр....и ты либо принимаешь реальность, остаёшься и продолжаешь работать над собой, в данном ключе, либо уходишь))
Причем никакой вариант то неплохой. Главное, чтоб помогало. ;)
Да я не про то. Фиг с ним со всем. Есть мнение, что если б от алкоголизма помогало поедание жЫвых хомячков, нашлись бы и противники и сторонники. Короче, пойду посплю. Так от меня вреда меньше. :-D
 
Забавно. Тс пишет, что группа ее начала хейтить и тут на форуме тоже та ж история.
Неправда, начало темы для ТС, с позиции жертвы, было очень даже радужное, но что то пошло не так, дальше не читал.

Треугольник Карпмана, в чистом виде, сами не вовлекайтесь.
 
Да пройди по её сообщениям и прочти как она тему создала с вопросом о раскодировпнии, а потом пила. И в АА неоднократно шаги проходила.
Что вы ведетесь на алкоголика, который жертвой себя выставляет чтоб запить снова, который день танцы с бубном. Отношения были в 2022-м году, весь 2023-й не вспоминала про того анонимного, тут повод нашёлся.
Во-первых, кодировка и все остальное было потом!. После срыва пыталась остановиться разными способами. Во-вторых откуда вы знаете , что я вспоминала а что нет?!.
 
Во-первых, кодировка и все остальное было потом!. После срыва пыталась остановиться разными способами. Во-вторых откуда вы знаете , что я вспоминала а что нет?!.
Мы такие же. Мерзкие и противные алкашата. Один в один, прикинь? :-D А ты ваще как, симпатяшка с тугосисями? Как чё
u_26f262dcac742b299724aa3ad3eb9a5d_800.jpg

:-D:-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу