Стыдно возвращаться на группу АА

@ВераВоляРазум, смешные вы. Будьте как няшечки кавайные, а не как букобяки. Привыкли везде видеть подвох и хитрых мерзких хоббитсов. :-D
Не обобщай,алкашина)

Ой, как я посмел! Госпожа, прости меня, не разглядел сразу, какая ты вот мудрая и неотразимая. Счас очки напялю, вот, сразу видно красоту неписаную и пединститут.:-D
 
@Чумной Доктор, жаль, что ты в бан улетела. Ну мне по крайней мере ты здесь отвечала более чем адекватно.
@Холли Дэй, привет. Подредактируй сообщение. Понимаю что данный юзер тебя цепанул и ты на эмоциях написала там некоторые слова. Просто обидно, что...ну в общем есть тут такие "зацеперы" которые подкалывают но делают это пугливо-аккуратно дабы в бан не улететь. И в результате у кого-то на это вот такие реакции, как у тебя.
@Вальдарк , я лично перед тобой хочу самообъясниться насчет этих двух моих сообщений. Почему, потому что не хочу чтобы у тебя сложилось ложное впечатление что это некие мои камни в твой огород или принципов форумной организации.
Понимаешь, то, что я тут написала о том, что мол "кто-то первым-и начинает аккуратно подкалывать и нагнетать негатив и в результате у кого-то другого на это "сдают нервы" или что там еще" - ну вот это все из области "морали-психологии-анализов и т.д." и чтобы в этом всем колупаться.....ну взять эту тему - это ж надо в ней плотно сидеть, вникать в каждое сообщение, углубляться в кто там что и чего и пробовать разводить "справедливый" "субъективный" "суд". Но ты ж понимаешь что подобные задачи по сути практически нереальны к выполнению и это как минимум.
Короче - :ax:
 
Короче, эгоцентризм и мнительность. Все вокруг смотрят и тока и ждут, что ты выкинешь. Прикольное. Бедный Володя. :-D
 
Тут главное ни кто как одет или ведёт себя,а в этих самых флюидах :biggrin: наверное
Не знаю, да и неинтересно уже.
Раньше сама так выглядела и вела себя, чтобы внимание получить, сейчас ничего не ищу, а оно само меня находит. Удивительно, если честно)
 
@Мактуб, хочу тебе в этой теме написать "самообъяснительную" насчет нашей вчерашней ну скажем утрировано ругани здесь. Зачем? Да просто так или иначе мы на форуме видимо будем и в дальнейшем пересекаться и я не хочу чтобы между нами с тобой на почве переписки в этой теме осталось недопонимание.
1. Я не хочу с тобой вдаваться в "большие разговоры". Потому что у меня сложилось такое впечатление, что у меня и у тебя довольно разные назовем условно жизненные убеждения и как бы вдаваться в споры.......ну это реально очень сложная задача мне в чем-то разубедить тебя а тебе в чем-то разубедить меня.
2. Я не та форумчанка, у которой есть на тебя некие серьезные затаенные обиды или что-то вроде. Там просто 300 лет назад была одна ситуация (опишу как помню) - на то время я в себя не вливала (у меня реально на форуме ну совсем крайне мало сообщений подшофе и то я там скорее писала мол нужна помощь), но при этом я была чуть ли не новичком на форуме - в общем криво-косо пыталась барахтаться. Мне там пытались помочь выгрести немало людей и ты в том числе. Но ты в какой-то момент написала а-ля в этих психоколупаниях более не хочу принимать участия, "обращайся когда Захочешь быть трезвой". Ну реально - нет в этом ничего такого страшного - тебе надоела просто моя тема и то как и что я пишу - ну не хочешь в этом участвовать так не хочешь - я тоже в твоих темах не сижу. И да, то, что ты тогда умыла руки мне погоды не сделало. Да, я тогда про себя подумала что мол у человека своя корона - чтобы к ней обратиться я как бы еще и должна что-то. к тому же и без твоего участия в той моей теме остались люди, которые мне остались помогать.
Просто объясню почему мне именно что врезались в память те твои слова (как видно выше там же ситуация по ходу выеденное яйца не стоит): "обращайся, когда Захочешь быть трезвой". Вот из-за этого слова "Захочешь"..... в общем проанализировав я пришла к такому субъективному выводу: "захочешь" это некая сфера желаний, интереса и прочего. Так вот эти вот Желания жить и Жить трезво они пропиваемы. Взять крайний случай - теплотрасса - ну там все желания и интересы сводятся к бутылке - прочие проявления жизни малоинтересны. Вот так собственно действует этот этаноловый яд. И потому ждать тут особого Желания от кого-то из новичков к трезвости ну это не правильно. Главное что это некое пусть хилое, но Понимание. что пить это как бы плохо. Так вот такое Понимание есть у подавляющего большинства новичков ибо в противном случае они бы тут даже не регились. И на это Понимание и нужно педалировать, а не ждать неких там особых желаний. Будет мотаться счетчик и уже с его течением здравые желания начнут появляться. А пока новичок совсем зелен - ну вот о чем ему Хочется там поговорить ну о том и Хочется. Главное, дабы он не перестал барахтаться и "не уплыл с форума по течению".
3. Да, я там вчера взъелась на твое сообщение в адрес ТС. Объясню - если бы у меня была тема пытаться тут кому-то закрыть рот - сама бы в бан улетала за злоупотреблением кнопкой жалоба))) Но по факту я (по крайней мере на данный момент) за все время пребывания на форуме ни на кого не жаловалась. Так что моя позиция насчет твоих сообщений - "это твоя позиция и хорошо, что она тут тоже есть". Скажу даже более - вот то, что ты вчера высказалась тут критически в адрес ТС......да, мне это не понравилось. И лично я бы так себя не повела. НО: польза от твоего сообщения есть и для меня лично, поскольку я тут в некие совсем уж сопли по отношению к ТС ушла. Правда в том, что у нее тут в тупую мало сообщений и соплить на почве нескольких сообщений ну это такое. Тем более что у меня был тут на форуме такой опыт, что одна юзерша там плакалась-плакалась и я пошла ее искренне поддерживать, а потом она начала мочить на форуме вообще черти что (ну например все козлы (и в адрес тех кто ее там вовсю старался поддержать-согреть) да и еще кучу всего)
........................................................
В общем Мактуб, я тут вчера со своей стороны "наследила" - сейчас решила за собой "поподчищать")
Надеюсь конфликт (если наш с тобой вчерашний обмен сообщениями можно так назвать) исчерпан.
 
@Мактуб, хочу тебе в этой теме написать "самообъяснительную" насчет нашей вчерашней ну скажем утрировано ругани здесь. Зачем? Да просто так или иначе мы на форуме видимо будем и в дальнейшем пересекаться и я не хочу чтобы между нами с тобой на почве переписки в этой теме осталось недопонимание.
1. Я не хочу с тобой вдаваться в "большие разговоры". Потому что у меня сложилось такое впечатление, что у меня и у тебя довольно разные назовем условно жизненные убеждения и как бы вдаваться в споры.......ну это реально очень сложная задача мне в чем-то разубедить тебя а тебе в чем-то разубедить меня.
2. Я не та форумчанка, у которой есть на тебя некие серьезные затаенные обиды или что-то вроде. Там просто 300 лет назад была одна ситуация (опишу как помню) - на то время я в себя не вливала (у меня реально на форуме ну совсем крайне мало сообщений подшофе и то я там скорее писала мол нужна помощь), но при этом я была чуть ли не новичком на форуме - в общем криво-косо пыталась барахтаться. Мне там пытались помочь выгрести немало людей и ты в том числе. Но ты в какой-то момент написала а-ля в этих психоколупаниях более не хочу принимать участия, "обращайся когда Захочешь быть трезвой". Ну реально - нет в этом ничего такого страшного - тебе надоела просто моя тема и то как и что я пишу - ну не хочешь в этом участвовать так не хочешь - я тоже в твоих темах не сижу. И да, то, что ты тогда умыла руки мне погоды не сделало. Да, я тогда про себя подумала что мол у человека своя корона - чтобы к ней обратиться я как бы еще и должна что-то. к тому же и без твоего участия в той моей теме остались люди, которые мне остались помогать.
Просто объясню почему мне именно что врезались в память те твои слова (как видно выше там же ситуация по ходу выеденное яйца не стоит): "обращайся, когда Захочешь быть трезвой". Вот из-за этого слова "Захочешь"..... в общем проанализировав я пришла к такому субъективному выводу: "захочешь" это некая сфера желаний, интереса и прочего. Так вот эти вот Желания жить и Жить трезво они пропиваемы. Взять крайний случай - теплотрасса - ну там все желания и интересы сводятся к бутылке - прочие проявления жизни малоинтересны. Вот так собственно действует этот этаноловый яд. И потому ждать тут особого Желания от кого-то из новичков к трезвости ну это не правильно. Главное что это некое пусть хилое, но Понимание. что пить это как бы плохо. Так вот такое Понимание есть у подавляющего большинства новичков ибо в противном случае они бы тут даже не регились. И на это Понимание и нужно педалировать, а не ждать неких там особых желаний. Будет мотаться счетчик и уже с его течением здравые желания начнут появляться. А пока новичок совсем зелен - ну вот о чем ему Хочется там поговорить ну о том и Хочется. Главное, дабы он не перестал барахтаться и "не уплыл с форума по течению".
3. Да, я там вчера взъелась на твое сообщение в адрес ТС. Объясню - если бы у меня была тема пытаться тут кому-то закрыть рот - сама бы в бан улетала за злоупотреблением кнопкой жалоба))) Но по факту я (по крайней мере на данный момент) за все время пребывания на форуме ни на кого не жаловалась. Так что моя позиция насчет твоих сообщений - "это твоя позиция и хорошо, что она тут тоже есть". Скажу даже более - вот то, что ты вчера высказалась тут критически в адрес ТС......да, мне это не понравилось. И лично я бы так себя не повела. НО: польза от твоего сообщения есть и для меня лично, поскольку я тут в некие совсем уж сопли по отношению к ТС ушла. Правда в том, что у нее тут в тупую мало сообщений и соплить на почве нескольких сообщений ну это такое. Тем более что у меня был тут на форуме такой опыт, что одна юзерша там плакалась-плакалась и я пошла ее искренне поддерживать, а потом она начала мочить на форуме вообще черти что (ну например все козлы (и в адрес тех кто ее там вовсю старался поддержать-согреть) да и еще кучу всего)
........................................................
В общем Мактуб, я тут вчера со своей стороны "наследила" - сейчас решила за собой "поподчищать")
Надеюсь конфликт (если наш с тобой вчерашний обмен сообщениями можно так назвать) исчерпан.
Вера может я покажусь тебе грубой и лезу туда куда мне не нужно, но я уже не могу молчать , не хочу тебя обидеть , но мне кажется у тебя нет спутника жизни потому что ты слишком нудная. Будь проще.
 
Скажу даже более - вот то, что ты вчера высказалась тут критически в адрес ТС......да, мне это не понравилось. И лично я бы так себя не повела. НО: польза от твоего сообщения есть и для меня лично, поскольку я тут в некие совсем уж сопли по отношению к ТС ушла.
 
Вот что такое ты предлагаешь:fistbump: Тогда ж придётся оппоненту прямым текстом писать, что он вызывает неприятные чувства. А так - размазал тот же смысл сотней речевых оборотов, и оппонент типа ничо не понял.
 
Да, я там вчера взъелась...
Тебя как вижу и сейчас, что называется "несет", в личке отношения выясняйте)

... сейчас решила за собой "поподчищать")
Волну гнать? :SCRATCH::-D:ax:

и оппонент типа ничо не понял.
Мой мозг тоже отказывается понимать эти разборки)
 
Вера может я покажусь тебе грубой и лезу туда куда мне не нужно, но я уже не могу молчать , не хочу тебя обидеть , но мне кажется у тебя нет спутника жизни потому что ты слишком нудная. Будь проще.
Привет. Ты сейчас в точку попала. Даже не то, что спутника нет, друзей нет, с кем бы можно было откровенно поговорить. Вот это вот одиночество-невыговоренность - одна из причин, почему здесь на форуме меня несет на большие тексты и прочее.
Вот так обстоят мои дела "здесь и сейчас". Скажу даже так - я здесь на форуме была одним из инициаторов создания темы в обо всеме "Ищу пару" (это относительно давненько было)
Так что да - ты правильно поняла, даже не сидя плотно в моей теме а чисто по отдельным сообщениям в чужой.
Но "быть проще"....вот смогу изменить свою ситуацию в жизни, возможно тогда и "буду проще" здесь. А пока вот мне хочется писать здесь "большие сообщения" (возможно даже нудные) - ну согласись - вряд ли они кому-то во вред :)
Ггг Рассмешила :) Спасибо за позитивчик =)
Вот что такое ты предлагаешь:fistbump: Тогда ж придётся оппоненту прямым текстом писать, что он вызывает неприятные чувства. А так - размазал тот же смысл сотней речевых оборотов, и оппонент типа ничо не понял.
Привет. Я специально была написала много, чтобы подобных вопросов не возникало. Детализированный ответ на них в той "простыне". А если кратко Мактуб мне не неприятна - а в особенности после того, как она отреагировала этим смешным видео - :)
Тебя как вижу и сейчас, что называется "несет", в личке отношения выясняйте)
В том моем сообщении далеко не только разговор а-ля "ты меня уважаешь?" а так что в нем нет ничего такого уж "личного", чтобы в личке выяснять.
Мое мнение - например ТС тоже будет не лишним прочесть то мое сообщение к Мактуб.
 
Когда произошел срыв, в состоянии опьянения я написала одному из членов группы, которого считала другом. В переписке не содержалось ничего пошлого. Я писала о том, что сорвалась. Затем я говорила по телефону с подругой часа два, была в неадекватном пьяном состоянии. А этот брат все эти два часа мне названивал и ждал... И он приехал в 3 часа ночи ко мне пьяной. В итоге этот человек, с восьмилетней трезвостью, воспользовался ситуацией. Этого человека я не воспринимала как мужчину, скорее как друга.
Как то странно.А ты думала, что он в 3 часа ночи к тебе пьяной приедет рассказывать про вред алкоголизма?
 
В том моем сообщении далеко не только разговор а-ля "ты меня уважаешь?" а так что в нем нет ничего такого уж "личного", чтобы в личке выяснять.
Мое мнение - например ТС тоже будет не лишним прочесть то мое сообщение к Мактуб.
@ВераВоляРазум, тебе с долей иронии попытались объяснить, что такие сложные и витиеватые выражения трудно воспринимаются среднестатистическим мозгом, особенно если он пострадал от алкоголизма.

Тогда ж придётся оппоненту прямым текстом писать, что он вызывает неприятные чувства. А так - размазал тот же смысл сотней речевых оборотов, и оппонент типа ничо не понял.
Попробую облегчить твою задачу, если смысл твоего сообщения поменялся, вырази своё недовольство разработчикам YaGPT и возможно они предложат тебе работу тестером))

2024-09-15_210551.jpg
Мактуб, хочу написать тебе "самообъяснительную" о нашей вчерашней ссоре здесь. Мы, видимо, будем продолжать общаться на форуме, и я не хочу, чтобы между нами осталось недопонимание.
1. Я не хочу спорить, потому что у нас разные жизненные убеждения. Я не хочу разубеждать тебя в чем-то, а ты меня.
2. Я не держу на тебя обид. Была одна ситуация, когда ты написала, что не хочешь участвовать в психокопаниях, и я не обиделась. Ты тогда просто перестала мне помогать, и я сама выплыла. Ты умыла руки, но я все равно продолжила жить и бороться.
3. Я вчера взъелась на твоё сообщение в адрес ТС, потому что не хочу, чтобы кто-то здесь затыкал рот. Я никогда не жаловалась на форуме и не хочу, чтобы жаловались на меня. Я не согласна с твоим критическим высказыванием в адрес ТС, но я рада, что ты его написала. Это помогло мне увидеть ситуацию со стороны и прекратить плакать из-за нескольких сообщений.
........................................................
Я вчера оставила свой след, и сейчас решила "подчистить". Надеюсь, что конфликт исчерпан.
Хочу объяснить нашу вчерашнюю ссору. Мы продолжим общаться на форуме, и я не хочу непонимания между нами.
1. Я не хочу спорить, потому что у нас разные жизненные убеждения. Ты не хочешь меня переубеждать, и я не хочу переубеждать тебя.
2. Я не обижаюсь. Ты просто перестала мне помогать, и я сама выплыла. Ты умыла руки, но я продолжила жить и бороться.
3. Я вчера взъелась на твоё сообщение в адрес ТС, потому что не хочу, чтобы на форуме затыкали рот. Я не согласна с твоим критическим высказыванием, но я рада, что ты его написала. Это помогло мне увидеть ситуацию со стороны.
........................................................
Я оставила свой след, но теперь решила «подчистить». Надеюсь, конфликт исчерпан.
 
Назад
Сверху Снизу