Хочу вылечиться - и не срываться

не
Привет, сестричка, я тоже АЛЗ. И если ты в теме, то должна знать, что проблема не в мужчинах, а в нас, мы сами себе находим и притягиваем токсичные варианты, отметая все нормальные) А приведенный тобой отрывок перекладывает ответственность на другого человека, что удобно, но мешает вылечиться.
Но это тема не для этого форума, конечно, тут мало кто поймет.
А пить бросать надо, разумеется, это все другие зависимости подпитывает.
не, это о том что они тоже с травмой- вот мы и находим друг друга- вампир и жертва
 
Всем привет. Сегодня первая ночь без прдварительного употреба, только фенхельный чай с медом. В час счем-то уснула и вот через 4,5 проснулась. Вся мокрая аж одеяло и простынь- не знаю от алкашки или я заболела- вчера горло саднило. А может и то и другое
Морально пока не так фигово- даже получше. Осознание какое-то приходит, лишь бы не успокоиться на этом.
А что там про сладкое? Я помню нарколог в Москве мне что-то такое советовала - сладкое есть недели 2 якобы для помощи печени- ето было где-то лет 20 назад подробности уже не помню. Она меня потом на АД посадила - вернее сразу. Посещение было однократным- все советы и схему сразу получила - еще что-то для сна на первое время пока АД не подействуют
 
Последнее редактирование:
Да, сон помню тоже теряла когда бросала курить в позапрошлый раз. А может и пить-где-то на полгода точно. Хронологию плохо помню
 
Привет, сестричка, я тоже АЛЗ. И если ты в теме, то должна знать, что проблема не в мужчинах, а в нас, мы сами себе находим и притягиваем токсичные варианты, отметая все нормальные) А приведенный тобой отрывок перекладывает ответственность на другого человека, что удобно, но мешает вылечиться.
Но это тема не для этого форума, конечно, тут мало кто поймет.
А пить бросать надо, разумеется, это все другие зависимости подпитывает.
Привет. Что такое АЛЗ?
 
конечно я знаю и довольно давно. Раньше жестче бывало- но и здоровья наверное хватало, лет до 30 как не в себя. В институте у нас почти все бухали- после пар мы на площади пили пиво. Идешь домой и обязательно кого-нибудь встретишь. Даже в тубусах пиво разливное ребята таскали. Диплом защищала после 3 бутылок портера- чтобы голос не задрожал.
Крайний раз бросала когда бросила курить- даже чуть раньше. но там принудиловка была- права отобрали за езду в пьяном виде - пришлось полтора года ездить на поезде, к психологу, и еще на стакан раз в месяц вызывали - звонили за день и нужно было ехать сдавать мочу. Потом еще идиотентест сдавать- вот это было самое унизительное. Еще это было дорого- новые права мне обошлись гораздо дороже первых. Потом не пила- боялась начать снова курить.
Но недавно подрасслабилась и посчитала что могу КУ. А потом одно случилось, другое, третье - и меня сорвало
Ты в Германии живешь, судя по идиотентест?
 
Привет) Анонимные любовнозависимые. Те, кто себе из отношений делают наркотик. Это похлеще алкоголизма бывает, а уж я-то могу сравнивать :girl_in_dreams:
Вот сейчас на их собрании как раз в телеге
 
Ты какой-то прямо букет или коктейль пороков!
Как стать хоть немного любовнозависимым, там не говорят?
заинтересовать чем-то нарца, чтоб он тебя обработал

И где фото?
[/QUOTE]

фото пока в лувре на реставрации
 
Как перестать прокрастенировать, встать и начать убираться? Вот у меня что - я себя загоняю и потом пью
 
Ну это девочкам.. А как меня заинтересовать? Я обработаю покрепче нарцисса!
есть девочки нарциссы - попасть к ним в руки. Но я не знаю, они же небескорыстны :-))
 
есть девочки нарциссы - попасть к ним в руки. Но я не знаю, они же небескорыстны :-))
Это бесполезно. Ты ж меня уже по-моему как нарцисса классифицировала. Как ты себе представляешь двух нарциссов?
 
Назад
Сверху Снизу