Хочу вылечиться - и не срываться

н
Это бесполезно. Ты ж меня уже по-моему как нарцисса классифицировала. Как ты себе представляешь двух нарциссов?
у да - вам вдвоем будет неинтересно. Кто-то должен сыграть роль жертвы. Или кто кого переиграет
 
точно... а ты тоже чтоль в гермаше?
Но нет у меня соцсетей кроме телеграмма и уотсэппа
Давай за тебя напишу:) правда скорее всего быстро меня не пропустят в группу твоего города.
 
Давай за тебя напишу:) правда скорее всего быстро меня не пропустят в группу твоего города.
не, нам надо самим. Нам надо вещи и бумаги разобрать. Ты же представляешь сколько у нас бумаг, если в германии живешь. И еще подвал(( я это откладываю уже давно - под пивом пыталась типа энергию для этого получить- отмазка такая
я как бросила курить, могу теперь забить почти на все - что-то не то себе в голову вбила во время бросания
 
Вот так примерно мне сделали, и тоже не в первый раз:
«Полный контроль над ситуацией, неосознанная месть». Этот вариант более присущ мужчинам, полюбившим и испытавшим подобные мучения, терзания, страх потери и ревность к любимой. Разочаровавшись в любви они в своих следующих отношениях стараются держать всё под контролем. Совершенно неосознанно они мстят очередной «любимой»: сначала добиваются женщину, потом приручают ее, а потом исчезают «на время» без объяснений. Он прекрасно осознает, что если бросить женщину в самый разгар любовных отношений «просто так», то женщина не сможет объяснить его исчезновение и будет ждать, т.е. станет от него зависимой. Мужчина уверен (и не без основания) что, когда он вернется женщина его будет счастлива и он получит свою долю эйфории. Значит можно в любой момент вот так «просто исчезнуть»и снова возвратиться. Такое поведение становится привычным и начиная манипуляции на бессознательном уровне мужчина уже вполне осознанно манипулирует своей женщиной, получая удовольствие от того, что не он, а именно она стала «зависимой».
На твоем месте я б перекрестилась и сказала: «Спасибо Господи, что отвел сейчас, а не когда пара детей на лавках». Знай себе цену, если не твое, смысл время тратить.
 
н
у да - вам вдвоем будет неинтересно. Кто-то должен сыграть роль жертвы. Или кто кого переиграет
Я не он на самом деле. у меня если есть акцентуация, то пограничная. Расстройства нет, проверял. Я сам с нарциссом 20 лет прожил
 
не, нам надо самим. Нам надо вещи и бумаги разобрать. Ты же представляешь сколько у нас бумаг, если в германии живешь. И еще подвал(( я это откладываю уже давно - под пивом пыталась типа энергию для этого получить- отмазка такая
я как бросила курить, могу теперь забить почти на все - что-то не то себе в голову вбила во время бросания
выкинь их все. Инкассы в суд не пойдут, если там 100-200 евро. Оплати важные счета, сама знаешь какие. Остальное выкинь, все спам.
 
На твоем месте я б перекрестилась и сказала: «Спасибо Господи, что отвел сейчас, а не когда пара детей на лавках». Знай себе цену, если не твое, смысл время тратить.
Был момент, когда он обожрался, и я его еле из-заброшенного дома вытащила, он там собирался остаться. Сидел плакал "я останусь здесь, со своей фамилией". Перед этим 3 дня бухал все подряд. Я причем полностью трезвая была - за рулем. Надо было его тогда послать- но я же созина еще. Надо всегда валить первой
 
выкинь их все. Инкассы в суд не пойдут, если там 100-200 евро. Оплати важные счета, сама знаешь какие. Остальное выкинь, все спам.
Счета у меня оплачены на данный момент. Но бумаги сейчас лежат в куче на диване- здесь опасно лишнее выбросить. И за 20 лет надо отсортировать все и мое и покойных родителей. По срокам. А то места нет уже- а это дело не одного дня- вот от мыслей об этом сам понимаешь. Но надо как-то распланировать чтобы не загнаться снова- за раз это непосильно. 15 мин в день? :D за лет 5 управлюсь. Или снова забить
 
инкассо
выкинь их все. Инкассы в суд не пойдут, если там 100-200 евро. Оплати важные счета, сама знаешь какие. Остальное выкинь, все спам.
у меня за мангебюр 8 евро))) 4 года не отстают уже, уже 70 накопилось, а я платить не собираюсь. Счет был оплачен
 
Я не он на самом деле. у меня если есть акцентуация, то пограничная. Расстройства нет, проверял. Я сам с нарциссом 20 лет прожил
вот от него и есть- нарцистическая травма. Небось еще и бухал из-за этого. А кто это был? Кто-то из родителей или жена?
 
Счета у меня оплачены на данный момент. Но бумаги сейчас лежат в куче на диване- здесь опасно лишнее выбросить. И за 20 лет надо отсортировать все и мое и покойных родителей. По срокам. А то места нет уже- а это дело не одного дня- вот от мыслей об этом сам понимаешь. Но надо как-то распланировать чтобы не загнаться снова- за раз это непосильно. 15 мин в день? :D за лет 5 управлюсь. Или снова забить
вряд ли тебе что-то понадобится. тем более за 20 лет.
А так это как с бухлом, главное начать. подойти к дивану и распаковать первый конверт, затем второй
 
вот от него и есть- нарцистическая травма. Небось еще и бухал из-за этого. А кто это был? Кто-то из родителей или жена?
Жена.
Да нет у меня никакой травмы. Не надо жалеть себя и травмы выискивать. Надо дальше жить и не повторять ошибок.
А бухал я потому что мне нравилось бухать.
 
вряд ли тебе что-то понадобится. тем более за 20 лет.
А так это как с бухлом, главное начать. подойти к дивану и распаковать первый конверт, затем второй
за 10 надо хранить кое-что. А что-то только до 3. У меня по разным папкам и местам это- надо просто начать
 
вряд ли тебе что-то понадобится. тем более за 20 лет.
А так это как с бухлом, главное начать. подойти к дивану и распаковать первый конверт, затем второй
на диване все подряд- чеки, документы, я просто месяц это туда сваливала . Конверты я распаковываю- я ж не совсем того. И запой- или еу 2 недели был. до этого типа КУ наверное год. А до этого я не пила долго. У меня даже права есть)) правда уже вторые
 
Жена.
Да нет у меня никакой травмы.
А бухал я потому что мне нравилось бухать.
жена... тогда еще ничего. Все равно сочувствую. Обычно травму родители наносят.

Не надо жалеть себя и травмы выискивать. Надо дальше жить и не повторять ошибок.

Согласна, и делать выводы соответствующие. А ты в АА? Я вот пока сомневаюсь что мне зайдет - в другой программе я не прошла 4 шаг.
Послушаю конечно. Попробую. Но мне нужны новые привычки- пока меня еще куда не закинуло. Пока изучаю что-там в методе Шичко.
 
на диване все подряд- чеки, документы, я просто месяц это туда сваливала . Конверты я распаковываю- я ж не совсем того. И запой- или еу 2 недели был. до этого типа КУ наверное год. А до этого я не пила долго. У меня даже права есть)) правда уже вторые
Давай, давай. Налоги в одну стопочку, счета в другую, остальное в ведро.
 
Вот значит что решила озвучить. Пока была на ку крайний раз пила лонгдринки, вино сухое, то розовое, то кразное, то белое - в зависимости от погоды и времени года, иногда гранатовое. С подругой- шампанское с аперолем, потом она как-то раз подбухнув со скоростью 180 мчалась по автобану, а я, тоже выпимши, понимала что трезвею от ужаса и пыталась ее урезонить- хотябы остановиться на парковке и договорить со своим компутером, потому то она не глядя на дорогу тыкала в него всеми пальцами и ругалась с ним.
Потом я начала оземпик и месяца 2 не пила ничего- было страшно, и так тошнит и плохо.
Далее я перешла на пиво- ведь в вине так много каллорий. Иногда в компаниях конечно снова лонгдринки. Пару раз была текила, виски и водка. Усугубил это все бывший друг - немец- алкаш. В свои 36 он еще может так набухиваться, что я бы точно умерла. Я его конечно посозила - даже сама не пила - не лезло глядя на него. И плюс руль . Потом у меня сломалась машина- и я езжу редко. Потом ушел друг- вроде тоже сушится но на трудоголизме и курении. Вот такое вот КУ. И в итоге конкретный срыв и ЕУ пиво-микс каждый день в течении 2-х недель. Еще я чуть снова не закурила - но ума хватило- из этого мне точно бы 4 раз не выбраться
 
К чему я написала все это- наверное слегка переборщила с уборкой и решила записать что-нибудь. А то скоро все забуду как например почему я в позапрошлый раз я сорвалась и какая у меня на то была причина. Хотя она мне и так известна
И еще у меня алко-воспитание и вообще не помню то бы кто-то из моих знакомых не пил. Класса с 8-го. Есть пару которые пили не сильно и вовремя остановились. Брат например выцерковился и удачно 2 раз женился. Еще одна подруга- но та пыталась забухать после 30 и всего месяца 3 может. Екс екс плохойпример, но он не бухал. Героинщик. И приятель 1- он не пьет и не курит лет 20..
 
Не хочешь закодироваться? Я знаю что у вас нет такого, но можно прилететь в Россию. Читала тут один человек прилетал. В институт Бехтерева. Не клиника, а именно институт. Мне очень помогает кодировка в плане отсутствия торгов. Просто как беременность, знаешь что не будешь пить год. А вот за это время надо успеть перепрошить мозг. Это уже другое дело. Но барахтаясь в срывах, мне кажется это сложное. У меня укол дисульфирама и гипноз на 5 лет. Мне так стало проще. До этого регилась на форуме, 2 недели не пила, и все бросила и форум и снова еу. Пришла обратно уже с ясной целью. Посмотрим как будет дальше, никто не застрахован от срыва. Но у меня за долгие уже годы такой перерыв с алко. До этого было может по 2-3 недели, когда ребенок маленький был и болел, а так было пьянство выходного дня. Но именно перебор и проблема у меня это последние 2 года
 
Назад
Сверху Снизу