Хочу не сдаваться!!

Они кругом. Тут столько Анют, что остальные имена нервно курят в гостиной. А я от Ань фанатею. Добрый день. :-D
Добрый день!))
Да это очень распространённое имя 😂
 
Анюта, у меня какого хобби только не было и бисер и вязание главное не умею, а получается 🤣🤣🤣
Читать очень люблю, но только в бумажном варианте, сейчас больше читаю, как быть лучшей версией себя, эзотерика, духовная литература.
Всё, что по душе переписываю в тетрадки🤣🤣🤣, матрица судьбы, нумерология, хи хи хи, и ручек на покупала и тетрадок, сижу, пишу, балдею и на подсознание всё укладываю. Муж говорит"оооо секта опять". Я сначала реагировала, переживала, прятала, а сейчас пишу в открытую и говорю давай денег пойду учиться😂сразу молчит.
 
Очень много скринила здесь, потом переписывала, это отдельная тетрадь.
Мне понравилось одна девушка сказала, алкоголь, это как тень твоя, всегда будет рядом, и только тебе решать кто будет хозяином ТВОЕЙ ЖИЗНИ, или ТЫ или Тень.
 
Так, я не поняла куда это слинять собралась?
А до этого с родителями жила?
Если он трезвенник это хорошо.
А как отношения с его ребёнком, сколько лет и кто девочка или мальчик?
Я всю жизнь снимала, когда было думать об ипотеке, мне ж пить надо было.
Вот 6 лет назад досталось от родителей доля от квартиры, купила жилье.
Хочется отдельно жить именно своей семьёй 😊
А то с родителями жить, да еще и не своими это такое себе, если честно..
А до этого да, жила со своими родителями)
О, да, этот человек топит за трезвость 👍
Ребёнку почти 5 лет, это мальчик, детей не люблю, сама потому что ребёнок, а отношения вроде хорошие, но все равно чувствуется, что чужой, мамка из меня такая себе 🤣
 
Очень много скринила здесь, потом переписывала, это отдельная тетрадь.
Мне понравилось одна девушка сказала, алкоголь, это как тень твоя, всегда будет рядом, и только тебе решать кто будет хозяином ТВОЕЙ ЖИЗНИ, или ТЫ или Тень.
Мудрые слова, которые нужно помнить ☺️
 
Есть, сын 33 года, 34 в декабре.
Ой нажалось как то само.
Сынуля инвалид с детства (поздно диагноз поставили, в 90х ничего не было). Генетика +ментальный+прогрессирует+на коляске.
Благодарю, что всё это без боли.
Это мой сын, муж меня на 8 лет младше, соблазнила его когда ему было 17,мне 25, по пьяни🤣🤣🤣
до сих пор строим взаимопонимание.
Я не правильно была воспитана, страх отца, и из-за этого бежала всё исполняла, что говорил муж, против своей воли.
Вот сейчас меняю себя, учусь уважать себя, выстраивать свои границы.
 
У меня вроде открытый профиль, там всё прописано. 45. Молоденький, но уже местами попёрдываю. Это сыпется песок. :mysterious:
Очень приятно познакомиться, будем вместе всё делать, все способы, чтобы жить в трезвости.
Я в АА не могу, там точно"секта" 😂😂😂(муж не выпустит), но 2 книги их я купила. Начала читать, легло на душу.
 
Очень приятно познакомиться, будем вместе всё делать, все способы, чтобы жить в трезвости.
Я в АА не могу, там точно"секта" 😂😂😂(муж не выпустит), но 2 книги их я купила. Начала читать, легло на душу.
Это да. У нас сплошные сектанты, и не говори. До меня долетают слухи из моей старой компании, что я ушёл в страшную секту, где низзя бухать и водицца с девочками. Отписал им дом и сам ючусь на теплотрассе. Как то так. :mysterious:
 
Начиталась я книжек про сансару и дала себе установку, утверждение всё сделаю для того, чтоб пройти этот опыт алкоголика и выйти, умереть в трезвости.
Зато в след. жизни мне будет по фиг на алкоголь.
Даже врагу не пожелаю такой опыт.
 
Назад
Сверху Снизу