Хочу не сдаваться!!

Мне в душу запала одна встреча.
Сижу в парикмахерской перед Новым годом, разгоравиваю с мастером, ну и про где справлять будут(тоже молоденькая как ты).
Она, с друзьями, а я, что пить будете?
А она, а мы с мужем не пьём вообще, от слова СОВСЕМ. Раньше немного пили, и решили не пить.
Друзья уже привыкли, что мы не пьём.
Вот к этому нам надо идти🙏
 
Доброе утро♥️
Расскажи немного о себе, почему ты когда пила хотела забыться?
Значит тебя что то не
Доброе утречко 🍀 Как настроение?)
Ну, я саму себя не устраивала. Всегда очень тихая и скромная, а алкоголь давал мне раскрепощение, уверенность, общительность..но, естественно это всё временное явление, поэтому я пила на постоянной основе. Мне нравилось это делать. Как то всё кругом легче становится. Мне не хотелось быть одной, а по другому не могла. Тогда я еще начинала пить с моей сестрой, и так продолжалось до лета 2023 года, (когда её уже не стало в живых, тогда и произошел мой срыв за 7 месяцев). Ну и так между перерывами пила одна. Думала, что интереснее становлюсь, веселее, когда нахожусь в компании или просто с кем то знакомлюсь.
Но, это всё мнимое и я это понимаю сейчас. Сейчас мне вообще пофиг интересна я кому то или нет 😁 но, тяга осталась всё же)
Да и самооценка очень низкая была.
На самом деле то как я пила было очень опасно, потому что к этому добавлялись случайные связи (как стыдно об этом говорить), но, исключительно не со всеми подряд, а кто нравился, ну и однажды я очень сильно напоролась, теперь буду за это расплачиваться всю жизнь.
Я благодарна одному человеку, который захотел меня вытащить из этой пучины, поэтому я и взяла себя в руки 😁🐱
Расскажешь мне про свою историю?))
 
Мне в душу запала одна встреча.
Сижу в парикмахерской перед Новым годом, разгоравиваю с мастером, ну и про где справлять будут(тоже молоденькая как ты).
Она, с друзьями, а я, что пить будете?
А она, а мы с мужем не пьём вообще, от слова СОВСЕМ. Раньше немного пили, и решили не пить.
Друзья уже привыкли, что мы не пьём.
Вот к этому нам надо идти🙏
Да, согласна, это то, к чему нужно стремиться 🌿
Такие встречи не случайны, вселенная пытается нас направить 🕊️
 
Что значит расплачиваться всю жизнь?
Что с сестрой случилось, прими соболезнования 😞
Про себя и нечего сказать прожила 50 лет бесцельно, спасибо хоть сейчас пришло осознание. По любому поводу выпивала и до усрачки обязательно, ох и ох.
 
Что значит расплачиваться всю жизнь?
Что с сестрой случилось, прими соболезнования 😞
Про себя и нечего сказать прожила 50 лет бесцельно, спасибо хоть сейчас пришло осознание. По любому поводу выпивала и до усрачки обязательно, ох и ох.
Понимаю, тоже имеется бесцелье какое то..
 
Что значит расплачиваться всю жизнь?
Что с сестрой случилось, прими соболезнования 😞
Про себя и нечего сказать прожила 50 лет бесцельно, спасибо хоть сейчас пришло осознание. По любому поводу выпивала и до усрачки обязательно, ох и ох.
Помнить, дабы расплачиваться 😁
 
Что значит расплачиваться всю жизнь?
Что с сестрой случилось, прими соболезнования 😞
Про себя и нечего сказать прожила 50 лет бесцельно, спасибо хоть сейчас пришло осознание. По любому поводу выпивала и до усрачки обязательно, ох и ох.
Алкоголь и наркотики.
Спасибо, я принимаю соболезнования 🌿
 
Понимаю, тоже имеется бесцелье какое то..
Надо находить удовольствие во всем что мы делаем, хоть посуду моем, хоть что.
Найти чем интересно заниматься, чтоб на душе было спокойно и хорошо,
ко всему, что происходит относиться с принятием, да.... так есть...
У тебя есть какое хобби?
С кем ты живёшь, своя квартира?
 
Надо находить удовольствие во всем что мы делаем, хоть посуду моем, хоть что.
Найти чем интересно заниматься, чтоб на душе было спокойно и хорошо,
ко всему, что происходит относиться с принятием, да.... так есть...
У тебя есть какое хобби?
С кем ты живёшь, своя квартира?
Хобби есть, хожу в спорт зал и бассейн, читаю, гулять хожу, картину по номерам рисую 🎨
Кстати подходит как арт терапия. Я когда кстати была у врача нарколога он мне посоветовал, когда есть тяга рисовать бутылку чего то, закуску к ней и т.д. вот 😁
Так я не делала, потому что рисовать не умею, поэтому решила будет картина) еще скретчинг (гравюра), тоже очень клёвая штука 👍
Сериалы смотрю и анимешки всякие 😁
И учусь наслаждаться жизнью и всякими мелочами)
А у тебя какое хобби? Увлечение?)
А живу я, к сожалению не в своей квартире, а съехалась с человеком по любви у которого ребёнок есть и приходится жить и с родителями этого человека (что не очень мне нравится), но, делать пока нечего, нет пока возможностей слинять куда то 😁
А у тебя своя квартира?)
 
Хобби есть, хожу в спорт зал и бассейн, читаю, гулять хожу, картину по номерам рисую 🎨
Кстати подходит как арт терапия. Я когда кстати была у врача нарколога он мне посоветовал, когда есть тяга рисовать бутылку чего то, закуску к ней и т.д. вот 😁
Так я не делала, потому что рисовать не умею, поэтому решила будет картина) еще скретчинг (гравюра), тоже очень клёвая штука 👍
Сериалы смотрю и анимешки всякие 😁
И учусь наслаждаться жизнью и всякими мелочами)
А у тебя какое хобби? Увлечение?)
А живу я, к сожалению не в своей квартире, а съехалась с человеком по любви у которого ребёнок есть и приходится жить и с родителями этого человека (что не очень мне нравится), но, делать пока нечего, нет пока возможностей слинять куда то 😁
А у тебя своя квартира?)
Так, я не поняла куда это слинять собралась?
А до этого с родителями жила?
Если он трезвенник это хорошо.
А как отношения с его ребёнком, сколько лет и кто девочка или мальчик?
Я всю жизнь снимала, когда было думать об ипотеке, мне ж пить надо было.
Вот 6 лет назад досталось от родителей доля от квартиры, купила жилье.
 
Назад
Сверху Снизу