Не могу так больше

Это результат твоей жизни со стаканом. Логичный вывод, если я пью, у меня случается дичь в виде - долги, кредиты, ощущение одиночества.
Ок, гугл, а если не пить (ну и не тупить), а то назло маме можно отморозить уши и кредитов еще и в трезвости добавить.
Вот не пить, чинить поломки в голове, так может что и поменяется.
Ты ж не пробовала еще.
Ты крутишься вокруг стакана-тяги-отходосов-обещаний самой себе-саможалости.
Вот прям исключить какой-то фактор на это влияющий. Например, спиртное любое.
Как тебе? Знающие говорят, может помочь
А еще алкашка наркотик
Люди привыкают к нему
 
ну вот долги эти, кредиты, ощущение одиночества, да и вообще страшно, что дальше будет
Я прилично зарабатывая тоже набрала пьяная кредитов. Имею семью и дофига общения, вечно жила с ощущением одиночества.

Сейчас у меня нет кредитов, нет ощущения одиночества, даже если я одна - это кайф.

Вероятно дело все же в литрах спирта, которым я смачивала мозги постоянно.
 
Да ладно, я трезвая и муж работает с кредитки не можем вылезти)
Да ты трезвая пока без году неделя, дети-плети и новые расходы на носу.
Так-то за решение не пить долги не списываются, но можно новых не нахватать и подумать на свежую голову как со старыми разбираться.
У меня с трезвостью пришла осознанность и ушёл безудержный шопинг.
Появились силы больше работать, вернее даже время для работы, а то вечер пьешь - полтора суток отходишь - мамо болеет, поломалась. Доход прилично увеличила.
 
Да ты трезвая пока без году неделя, дети-плети и новые расходы на носу.
Так-то за решение не пить долги не списываются, но можно новых не нахватать и подумать на свежую голову как со старыми разбираться.
У меня с трезвостью пришла осознанность и ушёл безудержный шопинг.
Появились силы больше работать, вернее даже время для работы, а то вечер пьешь - полтора суток отходишь - мамо болеет, поломалась. Доход прилично увеличила.
вот я тоже от шоппинга страдала, причем не только на пьяную голову, но и на трезвую
 
Да ты трезвая пока без году неделя, дети-плети и новые расходы на носу.
Так-то за решение не пить долги не списываются, но можно новых не нахватать и подумать на свежую голову как со старыми разбираться.
У меня с трезвостью пришла осознанность и ушёл безудержный шопинг.
Появились силы больше работать, вернее даже время для работы, а то вечер пьешь - полтора суток отходишь - мамо болеет, поломалась. Доход прилично увеличила.
Ну по крайней мере меня эти мысли перестали вводить во вселенское уныние с целью запить горе, да и горя то никакого нет, все абсолютно решаемо в принципе
 
Это не обязательно понимать. Тигр не думает, зачем он живёт эту жизнь)
Обезьяна тоже не думает.
Человек не обезьяна и не тигр, и не любая иная живность, лишенная божьей искры, живущая на инстинктах.
Можно конечно и до их уровня опуститься, только душа не успокоится все равно, не поможет.
Как себя найти, не знаю, но алко точно не помощник.
 
Назад
Сверху Снизу