Не могу так больше.

Привет ,у меня тоже умерла Бабушка ,потом через 3 месяца мать,потом отец,мне 17 было,мать и отец от алко,мать спилась кто то толкнул или упала в подьезде,а отец кодировался постоянно ,жил в другом городе,сердце не выдержало похмелье.Я с 17 лет сама жила в общаге где одни алкаши соседи.Пила всегда сколько себя помню,работала а вечером пила пиво.потом все подряд,вот сейчас борюсь с этим
 
Ой дак давно, я еще к прошлому твоему сообщению это сообщить хотела 😃
Чем она тебя так зацепила?
Да на тему наткнулась, прочитала решила взаимопомочь... ну видно автор слилась
 
Ой дак давно, я еще к прошлому твоему сообщению это сообщить хотела 😃
Чем она тебя так зацепила?
Мы с тобой ксатати в одной теме рамсили на тему АА, сейчас уже смешно вспоминать)
 
Мы с тобой ксатати в одной теме рамсили на тему АА, сейчас уже смешно вспоминать)
Вот это память! :IN LOVE:
Хотя я могла не понять, что мы рамсим..:-D
В любом случае с большинством с кем я ругаюсь, я потом дружу. Уже замечала эту особенность.
 
Вот это память! :IN LOVE:
Хотя я могла не понять, что мы рамсим..:-D
В любом случае с большинством с кем я ругаюсь, я потом дружу. Уже замечала эту особенность.
Возможно и не на тему АА,но что то было. Я тогда тоже говно тему завела и постоянно в срыв уходила. По моему ты как раз поддерживала а я сорвалась и как обычно всех обложила куями и слилась. Ну вот побочка такая у меня по пьяни.... А тебе помню за большой счетчик довольно таки который вырос смотрю, ну и помню что что то было такое
 
Возможно и не на тему АА,но что то было. Я тогда тоже говно тему завела и постоянно в срыв уходила. По моему ты как раз поддерживала а я сорвалась и как обычно всех обложила куями и слилась. Ну вот побочка такая у меня по пьяни.... А тебе помню за большой счетчик довольно таки который вырос смотрю, ну и помню что что то было такое
Ой да у нас у всех этих побочек хоть попой ешь и по пьяни и не по пьяни :-D
Все ж все понимают.
 
Назад
Сверху Снизу