Как я докатилась

За место жительства не бейтесь, не выйдет пока. Подавайте встречку (есле не подали)

Сейчас суд по какому вопросу? Место жительства?
Уже нет. Порядок общения
 
Краевой суд это вторая инстанция? Апелляцвт

Краевой суд это вторая инстанция? Апелляция?
Тебя же Яна зовут? Не разбираюсь я в этих юридических тонкостях. Я бы хотела просто, чтоб наш ребенок вернулся домой, где ее любят. И не менял 3 пап за год и 3 дома, соответсвенно. Но наш закон на стороне мам. Какая бы она не была....
 
Тебя же Яна зовут? Не разбираюсь я в этих юридических тонкостях. Я бы хотела просто, чтоб наш ребенок вернулся домой, где ее любят. И не менял 3 пап за год и 3 дома, соответсвенно. Но наш закон на стороне мам. Какая бы она не была....
Ещё же не все потеряно, не расстраивайся раньше времени.
 
Тебя же Яна зовут? Не разбираюсь я в этих юридических тонкостях. Я бы хотела просто, чтоб наш ребенок вернулся домой, где ее любят. И не менял 3 пап за год и 3 дома, соответсвенно. Но наш закон на стороне мам. Какая бы она не была....
Ну это не совсем так, но в вашем случае 90% оставят с мамой, точнее уже оставили, раз сейчас рассматривают порядок общения.
В данный момент придется смириться и смотреть, как ведет себя мама. Не стоит забывать что пап имеет право на получение информации о ребенке из детского сада (если ребенок его посещает) и детской поликлиники. Позже, если ничего не поменяется, можно попробовать еще раз. У вас просто очень маленький ребенок, таких оставляют с папами если мама конкретно бухает и есть тому доказательства или наркоманка или ПНДешница. В остальных случаях, да, суд будет на стороне матери.
 
Это даже не наш суд виноват. Просто Согласно Декларации прав ребенка, принятой Генеральной Ассамблеи ООН, малолетний ребенок, кроме тех случаев где имеются исключительные обстоятельства, разлучаться со своей матерью. На этот счет также есть разъяснения верховного суда. По этому ваш суд не может принять иное решение.
 
Это даже не наш суд виноват. Просто Согласно Декларации прав ребенка, принятой Генеральной Ассамблеи ООН, малолетний ребенок, кроме тех случаев где имеются исключительные обстоятельства, разлучаться со своей матерью. На этот счет также есть разъяснения верховного суда. По этому ваш суд не может принять иное решение.
Спасибо тебе за информацию, и вообще за участие. Дети быстро растут. Надеюсь, она останется с нами в любом случае.
 
Назад
Сверху Снизу