Уже начала деградировать

Зачем сразу бегать, ходи, делай зарядку, это я со спортом с детства дружу, поэтому и написала не рекомендую к действиям.
Кодировки шляпа полная, ни разу не кодировалась
 
А с фенибутом это конечно хорошо, но ты сейчас поймешь, что есть волшебные таблетки, которые помогают, но потом они тебе перестанут помогать (помни что в полночь карета превратится в тыкву).
 
Зачем сразу бегать, ходи, делай зарядку, это я со спортом с детства дружу, поэтому и написала не рекомендую к действиям.
Я просто раньше , когда здоровье позволяло, бегала по утрам. Очень нравилось, но сейчас вот не могу... Уборка в квартире, вот для меня зарядка пока)
 
Да , буду начинать заниматься. Кстати, я была кодированная, хотя была тогда просто еу , без запоев, думала кодировка поможет. Ну тоже, молодая была, не понимала всего. Так я не пила почти 2 года. Но потом, мне молодой человек, с кем тогда жила, сказал типа ерунда,можешь выпить, ничего не будет, хотя срок кодировки не вышел. Я тогда думаю, ну столько времени прошло, можно и выпить , столько не пила и сейчас смогу нормально выпивать . естественно, все два года коту под хвост, опять пьянь.... А насчет бегать, я и не смогла б, месяц назад пыталась у нас в парке бегать, чуть не упала, даже движение нормально не могла сделать, что то с координацией. Вот теперь думаю, можно ли разучиться бегать...
Привет. Алкаш ты, конечно, обыкновенный и уже нормально напитой. В высшую запойную лигу ты вроде тоже уже переместилась. Поздравляю, в алкоголизме дальше только деградация и смерть. Думаю, что это не входит в твои планы.

По алкоголизму совет простой - не пей сегодня, а завтра повтори процедуру. Чтобы понять и принять этот совет придётся измениться, иначе так и будешь бухать. Муж и город тут ни при чем, бухаешь ты уже много лет.
 
Привет. Алкаш ты, конечно, обыкновенный и уже нормально напитой. В высшую запойную лигу ты вроде тоже уже переместилась. Поздравляю, в алкоголизме дальше только деградация и смерть. Думаю, что это не входит в твои планы.

По алкоголизму совет простой - не пей сегодня, а завтра повтори процедуру. Чтобы понять и принять этот совет придётся измениться, иначе так и будешь бухать. Муж и город тут ни при чем, бухаешь ты уже много пр
 
Привет. Бухаю да, но раньше это не мешало жизни и работе. Может город и ни причем, просто сильно пить сильно начала, как сюда переехали. Ну а муж действительно ни при чем, это точно. Он же в меня не вливает, я сама болезненно реагирую на алкашку , когда вижу..
 
Привет. Бухаю да, но раньше это не мешало жизни и работе. Может город и ни причем, просто сильно пить сильно начала, как сюда переехали. Ну а муж действительно ни при чем, это точно. Он же в меня не вливает, я сама болезненно реагирую на алкашку , когда вижу..
Убери внешние факторы и сосредоточься на себе. Алкоголизм прогрессирует и иногда очень быстро.

Чтобы решить проблему, нужно сначала понять, а в чём проблема. Легко, но не просто. Просто подумай о себе на досуге.

Измениться можно, если начать меняться. Такие вот банальности.

На форуме достаточно методик, выбери и начни что-то делать. И прекращай злиться на город и мужа и пить "из-за этого" пиво)
 
Убери внешние факторы и сосредоточься на себе. Алкоголизм прогрессирует и иногда очень быстро.

Чтобы решить проблему, нужно сначала понять, а в чём проблема. Легко, но не просто. Просто подумай о себе на досуге.

Измениться можно, если начать меняться. Такие вот банальности.

На форуме достаточно методик, выбери и начни что-то делать. И прекращай злиться на город и мужа и пить "из-за этого" пиво)
Именно на этом форуме я нашла очень много полезной инфы, а так же ссылок на видео. Больше всего меня зацепил видос про Алексея Гисак, сейчас в телеге подписана на его канал, очень здорово пишет. И в АА я отсюда пошла уже
 
Именно на этом форуме я нашла очень много полезной инфы, а так же ссылок на видео. Больше всего меня зацепил видос про Алексея Гисак, сейчас в телеге подписана на его канал, очень здорово пишет. И в АА я отсюда пошла уже
Я тут всем рекомендую мою любимую книгу) Чак Ч "Новые очки", читает Григорий Т. Есть на ютубе и есть в печатном fb2. Послушай или почитай. Полезное)
 
В том то и дело, что да. Мне кажется, ему просто нравится, как я злюсь и раздражаюсь. В последнее время я и так (из за алкашки) как натянутая струна, либо ругаюсь, либо плачу. Я ему объясняю, мне тяжело, очень, иногда вообще мысли о самоубийстве, он говорит, это все от бухла и безделья. Но по дому я делаю все, говорю ему поддержи меня хотя бы, хоть поверь в меня, что я брошу пить, он говорит, ты все равно забухаешь. И кстати, все гамно, которое мы совместно натворили по пьяне,виновата я(
А ну так здесь проще простого, он в отрицании и естественно кого-то винить лучше, чем признать проблему в себе.
Постарайся не обращать на мужа внимание, каждый сам за себя в работе над трезвостью.
Понимаю может сложно, а ты попробуй игнорировать его выпады "обвинений".
Займись собой, окружи себя вниманием и заботой, потихоньку, увидишь, начнёт всё налаживаться.
 
Я тут всем рекомендую мою любимую книгу) Чак Ч "Новые очки", читает Григорий Т. Есть на ютубе и есть в печатном fb2. Послушай или почитай. Полезное)
Книга шедевр, она мне зашла как раз на 11 шаге
 
План го&но, не бросишь пить
При чем полное. У меня когда некоторые спрашивают: «ну ты как? Держишься?»:bebe:даже объяснять ничего не хочу. Многие кто пьет не понимают как это и думают что я прикладываю огромные усилия
 
Многие кто пьет не понимают как это и думают что я прикладываю огромные усилия
Тут люди так активно бьются за трезвость....со всем жаром аддиктивной души...а у тебя событий по профилю нет и ничего писать :-D
 
Тут люди так активно бьются за трезвость....со всем жаром аддиктивной души...а у тебя событий по профилю нет и ничего писать :-D
У меня за этот период который на счетчике очень много положительных событий, а че их писать то? Люди не очень любят читать такое. Все будет хорошо если напишу в год свой небольшой результат о том как жизнь меняется и синька чмо.
 
Я на форум сейчас захожу редко в силу свободного времени. Есть отдельные темы которые люблю почитать и порадоваться за людей, иногда залетаю к новым прибывшим. И вот не пойму откуда у людей столько времени строчить тут целыми днями и быть в курсе мильен других тем. :bebe:
 
Назад
Сверху Снизу