Уже начала деградировать

Я на форум сейчас захожу редко в силу свободного времени. Есть отдельные темы которые люблю почитать и порадоваться за людей, иногда залетаю к новым прибывшим. И вот не пойму откуда у людей столько времени строчить тут целыми днями и быть в курсе мильен других тем. :bebe:
Ну если целыми днями сидеть только на форуме и писать везде, а потом на всё отвечать😁
 
При чем полное. У меня когда некоторые спрашивают: «ну ты как? Держишься?»:bebe:даже объяснять ничего не хочу. Многие кто пьет не понимают как это и думают что я прикладываю огромные усилия
Тут люди так активно бьются за трезвость....со всем жаром аддиктивной души...а у тебя событий по профилю нет и ничего писать :-D
Посмешили вы меня с утра. Тоже постоянно задают этот вопрос. Я отвечаю, что это ч0рное колдунство. :-D
 
Привет. Ну я ж пила пила его дня4 -5. И Очень-очень много. Валидол, есть , спасибо, я его на ночь пью. Купила еще фенибут. От него вообще полный пофигизм, сон восстановился и пропали страхи. Но.. Может на меня так действует, хожу как , простите обдолбанная8
Да от фенибута как в танке)
 
Назад
Сверху Снизу