Как я докатилась

Да не напишет она. В том и дело. А дите к ней не хочет, кричит " к маме нет"
А кроме трёх пап за месяц не косячит ? Не пьёт , ребёнка одного не оставляет? Я не в теме, конечно, это надо у @Janka спросить , что тут можно сделать ..
 
А кроме трёх пап за месяц не косячит ? Не пьёт , ребёнка одного не оставляет? Я не в теме, конечно, это надо у @Janka спросить , что тут можно сделать ..
Насчет пьет, не знаю. Врать не буду. Но с разными папами оставляет. Пока находится в поисках новой любви..
 
Насчет пьет, не знаю. Врать не буду. Но с разными папами оставляет. Пока находится в поисках новой любви..
Слушай, ну не знаю даже , что посоветовать. Может записать как-нибудь , что она вас шантажирует вымогает. Или в переписке чтобы это было. Может поможет в суде
 
Это зависит от суммы. Пока что мы мелкую полностью одеваем, привозим упаковки еды, мяса и тд. Оплачиваем бассейн и садик. Но твари нужна машина и шуба норковая.. вот я и хочу нажраться второй день как😡
Спокойно:STOP:. Сумма должна быть определена официально, через суд. Если не определена, это ее проблемы и ее косяк.
Есле не дает ребенка, можно определить порядок общения (суд либо нотариально)
 
У нас чуть не так. Она свалила в том году. К мужчине. Дите 3 месяца было с нами. Потом опомнилась, пошла в суд. Суд отдал ей ребенка. Теперь шантаж- дайте денег, иначе никакого ребенка. Вот вчера был очередной суд. Перенесли. Наверное, он и выбил меня из колеи..
Суд на какую тему идет?
 
Черный (идет после коричневого, но получить можно только с 18 лет)
У меня сын тхэквондист-сейчас зеленосиний пояс,пятый год занимается,хотелось бы тоже чёрный пояс:biggrin:
 
Спокойно:STOP:. Сумма должна быть определена официально, через суд. Если не определена, это ее проблемы и ее косяк.
Есле не дает ребенка, можно определить порядок общения (суд либо нотариально)
Алименты определили. Ей не нравится, конечно :-D но вся одежда, игрушки и тд с нас. Не дает...то болеет,то еще чего придумает
 
Алименты определили. Ей не нравится, конечно :-D но вся одежда, игрушки и тд с нас. Не дает...то болеет,то еще чего придумает
Место жительства с мамой определили? по суду.
 

Ksushakutusha ты нормально напиши что за суд идет, какие суды были.​

Не кричи. Уже было 8 судов. Они все считают- девочка, 3 года. С мамой. Все, точка. А что мама, простите, тут нельзя выражаться, не считается. И дочь ей нах не нужна.
.
 
Если не дает, определяем порядок общения. Гарантии что будет давать НЕТ, так как человеческий фактор, всегда можно съехать. НО, есле не дает часто, предлоги левые, все зафиксировано, то можно попытаться определить место жительство с папой.
Есле мамы дома нет, ребенок с сожителем, папа имеет право его забрать до прихода мамы, тк все сожители, гражданские мужья и даже официальные мужья, не являются законными представителями ребенка.
Если место жительства ребенка, с одним из родителей не определено, то его можно забрать к себе откуда угодно. При таких обстоятельствах гос. органы такие как: менты, опека и т.д. вам не в помощь, ни папе, ни маме.
 
Не кричи. Уже было 8 судов. Они все считают- девочка, 3 года. С мамой. Все, точка. А что мама, простите, тут нельзя выражаться, не считается. И дочь ей нах не нужна.
.
Ну это понятно, в силу малолетнего возраста ребенка. Не 8 судов, а 8 заседаний.
 
Начните с порядка общения, а там видно будет. Все факты нужно фиксировать, все чеки собирать. Ну на крайняк можно обратится в органы опеки (да простит меня ваша опека за такие советы), особо это не поможет, но будет зафиксирован факт обращения, что впоследствии пригодится для будущего суда.
 
За место жительства не бейтесь, не выйдет пока. Подавайте встречку (есле не подали)
Нет,судов именно, а административки еще штук 20..
Дрались же ..
Сейчас суд по какому вопросу? Место жительства?
 
Начните с порядка общения, а там видно будет. Все факты нужно фиксировать, все чеки собирать. Ну на крайняк можно обратится в органы опеки (да простит меня ваша опека за такие советы), особо это не поможет, но будет зафиксирован факт обращения, что впоследствии пригодится для будущего суда.
Вот вчера был краевой суд, ( до сих пор перевариваю,). Теперь 15 следующий...
 
Назад
Сверху Снизу