Не могу так больше

Подключайся, каждый четный час по мск. Напиши в чате,что новичок, взбодришься и успокоишься чуток :IN LOVE:
спасибо
 
Может кто то помнит меня ,когда я в 2022м году писала под ником Black cat. Так вот ,с тех помимо мамы, я потеряла еще и дедушку и отца. 2 раза лежала в психушке, пила антидепрессанты, потом опять ушла в отрыв. Сейчас бухаю страшно, могу по 2-3 дня пить, выпиваю 2-3 бутылки водки за этот период, и то, что происходит вокруг совершенно ничего не помню. Уже устала так жить ,проблемы давят. Долги, кредиты, денег почти нет на данный момент, все пробухала. У меня ужасное состояние, глубокая депрессия, мне кажется, мне уже ничего не поможет. Как вернуться к нормальной жизни, яуже не представляю возможным.
У меня хоть и не было долгов больших, но чувствовала я себя аналогично...Будто я вне жизни , вне людей, острое чувство изолированности и одиночества, хотя семья есть и люди кругом ..а ты, как проклятой ..подавленность была нечеловеческая. Выкарабкалась , полежав в клинике 3 недели и начав ходить на групповую психотерапию
 
@Ilves вот что ты ржешь? Я не то имела в виду :LOL: исключительно время суток :-D
Я представил себе, как я лежу на диване под кондеем и говорю - мне холодно. Выходишь ты и говоришь, опираясь на меч - Зима близко! :-D
 
Ребят, вы так смело атаракс советуете.
Я бы не рекомендовала, на него очень разная может быть реакция. У меня, например, ужасные сны. Так что индивидуально.
Ну по поводу что пить на него нельзя это ваще))) Алкаш на что угодно пьет. Полфорума бухает на сильные АД.
 
Ребят, вы так смело атаракс советуете.
Я бы не рекомендовала, на него очень разная может быть реакция. У меня, например, ужасные сны. Так что индивидуально.
Ну по поводу что пить на него нельзя это ваще))) Алкаш на что угодно пьет. Полфорума бухает на сильные АД.
Ей в психиатрии выписывали явно, как и мне.
 
Ребят, вы так смело атаракс советуете.
Я бы не рекомендовала, на него очень разная может быть реакция. У меня, например, ужасные сны. Так что индивидуально.
Ну по поводу что пить на него нельзя это ваще))) Алкаш на что угодно пьет. Полфорума бухает на сильные АД.
в целом любую фарму лучше под контролем доктора принимать и четко ему озвучивать все симптомы, шоб подкорректировал
главное нормального доктора
 
Назад
Сверху Снизу