Не могу так больше

сегодня да...3й день, но это вообще ни о чем
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Попытка ибо уже. Сочувствую. Желаю найти в себе силы :obnim1:
У меня попыток не было,пришла в регистратуру с жалобами на сон и тревогу, а мысли я им свои не озвучивала ,направили на дневной (только с врачом говорила и про мысли эти и про алкоголизм свой).
А вообще про закрытые наслышана, у меня двое знакомых было с шизофренией, 2 раза в год регулярно лежат.
так телефоны отбирают, и не пускают никого, и по 20 человек в палате
 
да, к сожалению
Так это отлично. Бесплатно к психиатру-наркологу всегда открыты двери, бесплатно мне лично неделю прокололи курс витаминов и горячих уколов, помогло чуть выровняться, (от ад правда отказался). В том же здании практически группа АА у нас, +попросись на послечебку малые группы, если она есть в диспансере. Твоя трезвость, это твоя ответственность, никто на небесах просто так пальцем не щёлкнет, чтоб тяга сразу пропала и радость пришла, волшебной таблетки нет, надо поднять пятую точку и самой делать что-то, благо учёт есть, не откажут. Я 10 лет до этого понимания шел, по дуракам, больницам, отказам ног, бабкам гадалкам, пока не понял - за меня никто ничего делать не будет, я сам должен что-то делать, какие-то действия, для достижения трезвости. Трезвость на первом месте, важнее работы, семьи, друзей - потому что пьяным у меня не будет ничего из этого.
 
Тянуться к кайфу - невротизм. Это как стоять на остановке и переминаться с ноги на ногу и попутно жопу чесать ежеминутно..

Но осуждать не буду, сама успокоилась в 50 лет ))) вам долго еще..

Может, вообще гормоны рулят нами..
А алкоголь влияет на гормональную систему однозначно..
Конечно, до нормы наверно далеко))) Гормоны это все, точно)
 
Я чего интересуюсь, тоже хотела сходить к психиатру. Типа бывает тяжело, но тут полфорума пишет: что помутузило и отпустило в 1 год, в 1,2 года. Заметное облегчение.
А если ты сам приходишь, и тебя ставят на учёт, то пожалуй не пойду.
 
Я чего интересуюсь, тоже хотела сходить к психиатру. Типа бывает тяжело, но тут полфорума пишет: что помутузило и отпустило в 1 год, в 1,2 года. Заметное облегчение.
А если ты сам приходишь, и тебя ставят на учёт, то пожалуй не пойду.
Сходи к платному психиатру-наркологу,там даже фио не спросят,только если рецепт выписывать будут.
Тут у тс другая ситуация.
 
Хех не, перец Чили это очень круто))) имбирём заменяю))
Вчера сельдерей выжали на работе, с яблоком. Борщнули малехо с сельдереем, что испортило весь вкус. Сейчас и правда, персики самые вкусные, еда вкусная, все когда не пьешь вкусное. Ещё бы не курить, так вообще будет красота.
 
Сходи к платному психиатру-наркологу,там даже фио не спросят,только если рецепт выписывать будут.
Тут у тс другая ситуация.
Да звонила тут одному в частную клинику, Антон какой то попался... Так мы с Енотихой полдня потом угарали с этого врача.
 
Я чего интересуюсь, тоже хотела сходить к психиатру. Типа бывает тяжело, но тут полфорума пишет: что помутузило и отпустило в 1 год, в 1,2 года. Заметное облегчение.
А если ты сам приходишь, и тебя ставят на учёт, то пожалуй не пойду.
если просто придешь, не поставят, а вот если в больничку положат,тогда поставят
 
Да звонила тут одному в частную клинику, Антон какой то попался... Так мы с Енотихой полдня потом угарали с этого врача.
Так поди не один Антон на весь город 🤔
Я в своём городе 5 обошла за последние 4 года, 1 казанского и 1 московского.
 
Аа бесплатно, рецепт у тебя уже есть.
Этого офигеть как достаточно.
Специалист может и не понадобится. У меня он в дополнение, мне так спокойнее.
рецепт потеряла куда то, придется снова к своей врачихе в пнд ехать...главное, что он годовой, и мне его только выписали, и потеряла куда то
 
рецепт потеряла куда то, придется снова к своей врачихе в пнд ехать...главное, что он годовой, и мне его только выписали, и потеряла куда то
Подключайся, каждый четный час по мск. Напиши в чате,что новичок, взбодришься и успокоишься чуток :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу