Не могу так больше

это да, когда лежала, всем его пихали
Я на дневном была (приходишь-уходишь). С другими разговаривала,тоже всем рецепт выписывали на него.
Довольно хороший ад в целом. Мне в общем-то помог в свое время не вздернутся .
 
Я тоже ползла, а потом настал день, когда утром поползла вместо работы за пузырем.
А я сначала за пузырем а потом на работу, говорила что у врача была/анализы сдавала итд. Было и такое. Ещё и на работу брала в бутылке из под сока на тот случай если вдруг станет плохо
 
Я на дневном была (приходишь-уходишь). С другими разговаривала,тоже всем рецепт выписывали на него.
Довольно хороший ад в целом. Мне в общем-то помог в свое время не вздернутся .
а меня в закрытое положили, где решетки на окнах и телефоны отбирают...2 месяца взаперти, без связи с внешним миром...вот тоже где треш
 
А я сначала за пузырем а потом на работу, говорила что у врача была/анализы сдавала итд. Было и такое. Ещё и на работу брала в бутылке из под сока на тот случай если вдруг станет плохо
Ну не плюшевые рассказы, не плюшевые....
 
а меня в закрытое положили, где решетки на окнах и телефоны отбирают...2 месяца взаперти, без связи с внешним миром...вот тоже где треш
Попытка ибо уже. Сочувствую. Желаю найти в себе силы :obnim1:
У меня попыток не было,пришла в регистратуру с жалобами на сон и тревогу, а мысли я им свои не озвучивала ,направили на дневной (только с врачом говорила и про мысли эти и про алкоголизм свой).
А вообще про закрытые наслышана, у меня двое знакомых было с шизофренией, 2 раза в год регулярно лежат.
 
Многие хотят)) кто-то с моста на тросе прыгает, с парашютом, по скалам лазает, эвересты покоряют, на машинах гоняют, секс в конце концов))) кто не хочет кайфа тот врёт)))
Тянуться к кайфу - невротизм. Это как стоять на остановке и переминаться с ноги на ногу и попутно жопу чесать ежеминутно..

Но осуждать не буду, сама успокоилась в 50 лет ))) вам долго еще..

Может, вообще гормоны рулят нами..
А алкоголь влияет на гормональную систему однозначно..
 
Назад
Сверху Снизу