Не могу так больше

мне вообще врачи говорили постоянно их пить
С этим со временем разберёшься
Чтобы их пить,нужно алкоголь не пить, а за этим в аа
Все наладится, если будешь делать :YES:
Жизнь и люди со временем перестанут казаться фекалиями
Да и сама себе тоже :IN LOVE::ax:
Выплывай, дай сама себе шанс 🌞💋
 
Именно так, в точку, вот в эту дыру и надо пихать эмоции, желательно положительные))
Откуда они вдруг возьмутся, если до сих пор не взялись и нужно бухать обязательно?
 
С этим со временем разберёшься
Чтобы их пить,нужно алкоголь не пить, а за этим в аа
Все наладится, если будешь делать :YES:
Жизнь и люди со временем перестанут казаться фекалиями
Да и сама себе тоже :IN LOVE::ax:
Выплывай, дай сама себе шанс 🌞💋
спасибо, постараюсь, а то уже надоело
 
спасибо, постараюсь, а то уже надоело
"Постараюсь" очень плохое слово. Паразит.

Ты сразу закладываешь возможность не делать. Потому что хочется таблетку и чтоб оно как-то само разрулилось.

А оно хоть раз разруливалось само?
 
я на свое здоровье вообще уже плюнула давно
Привет! Поддержка тебе! Могу сказать, что от природы у тебя прекрасное здоровье физическое,если ты можешь столько пить и ещё работать в колл-центре. Это вообще работа не для слабонервных :CRAZY:
 
"Постараюсь" очень плохое слово. Паразит.

Ты сразу закладываешь возможность не делать. Потому что хочется таблетку и чтоб оно как-то само разрулилось.

А оно хоть раз разруливалось само?
 
"Постараюсь" очень плохое слово. Паразит.

Ты сразу закладываешь возможность не делать. Потому что хочется таблетку и чтоб оно как-то само разрулилось.

А оно хоть раз разруливалось само?
к сожалению само ничего не разруливается...
 
Привет! Поддержка тебе! Могу сказать, что от природы у тебя прекрасное здоровье физическое,если ты можешь столько пить и ещё работать в колл-центре. Это вообще работа не для слабонервных :CRAZY:
я уже 7 лет на этой работе, 8й пошел
 
@Анастасия Котова951, ставь счётчик
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Привет! Поддержка тебе! Могу сказать, что от природы у тебя прекрасное здоровье физическое,если ты можешь столько пить и ещё работать в колл-центре. Это вообще работа не для слабонервных :CRAZY:
Обычная работа. Многим очень удобна в плане графика, удаленки, возраста.
И хороший старт для молодежи.
 
я уже 7 лет на этой работе, 8й пошел
Шикарно, но выпивка может шмякнуть оземь слишком быстро и сильно. Лучше бросать, чем продолжать.
Продолжающие - испытатели своих пределов, как Конюхов, но риск нужно осознавать.
 
Назад
Сверху Снизу