Не могу так больше

да хотелось бы еще пожить
Это хорошо.
Мне последние 5 лет казалось,что не нужна мне моя жизнь.
Пропей курс антидепрессантов,которые выписали, на аа иди (хотя бы онлайн),сразу в шаги со спонсором и психиатра-нарколога найди,чтоб под наблюдением быть. Через полгодика (возможно дольше) эмоционально ровнее будешь :IN LOVE:
 
Никто не запрещает, кнчн рюшечки и т.д) но подумай, почему ты везде хочешь кайфа
Многие хотят)) кто-то с моста на тросе прыгает, с парашютом, по скалам лазает, эвересты покоряют, на машинах гоняют, секс в конце концов))) кто не хочет кайфа тот врёт)))
 
Многие хотят)) кто-то с моста на тросе прыгает, с парашютом, по скалам лазает, эвересты покоряют, на машинах гоняют, секс в конце концов))) кто не хочет кайфа тот врёт)))
Про себя ответь
 
Это хорошо.
Мне последние 5 лет казалось,что не нужна мне моя жизнь.
Пропей курс антидепрессантов,которые выписали, на аа иди (хотя бы онлайн),сразу в шаги со спонсором и психиатра-нарколога найди,чтоб под наблюдением быть. Через полгодика (возможно дольше) эмоционально ровнее будешь :IN LOVE:
мне тоже иногда казалось, что не нужна...таблеток наглоталась перед тем, как в психушку попасть
 
Это точно) Вообще мне кажется нужна самореализация, и не только в работе, но и для души, чтоб кайфовать не от выпивки)
У меня со всех сторон были реализации, в работе особенно. Никак спиваться не мешало вообще. Я все делала успешно.
 
мне тоже иногда казалось, что не нужна...таблеток наглоталась перед тем, как в психушку попасть
Понимаю.
У меня суицид-фм в голове только 3 месяца назад прекратился.
И не было в периоде,когда на антидепрессантах была.
Сейчас я без них с прошлого года и в программе.
В аа таких много :obnim1:
 
@Анастасия Котова951, Сходи почитай, как тут дама, немного-то за 40, бывший оператор колл-центра бухает в прямом эфире уже несколько лет.
Хотя чужой сраный опыт нам не товарищ.
 
У меня со всех сторон были реализации, в работе особенно. Никак спиваться не мешало вообще. Я все делала успешно.
И не говори, мать. Можно было на фуршетах читать лекции по успешному успеху. И пилось же, как во суху землю лилось
 
Значит бесполезно искать заменитель спирту. То, что торкнет больше. Не работает это.
Может ты и права... Но я ищу заменитель, да, эту нишу нужно заполнить, иначе беда совсем
 
Понимаю.
У меня суицид-фм в голове только 3 месяца назад прекратился.
И не было в периоде,когда на антидепрессантах была.
Сейчас я без них с прошлого года и в программе.
В аа таких много :obnim1:
мне вообще врачи говорили постоянно их пить
 
ну что можно отмазаться, сказать, что плохо, и не пойти на работу...ну или на больничный пойти
Не работа, а сплошные минусы, скажу я тебе))) На самом деле, у меня на работе тоже закрывали глаза на некоторые вещи, я сама ушла, потому что поняла, что не вывожу или вывожу, но еле-еле. Нашла работу полегче, с меньшим стрессом и занялась здоровьем.
 
Может ты и права... Но я ищу заменитель, да, эту нишу нужно заполнить, иначе беда совсем
Дыра она внутри. Можно сколько угодно внешнего туда пихать, ничего не сработает.
Будешь пьяная прыгать с парашютом, вот и всё.
 
Назад
Сверху Снизу