Не могу так больше

Надо стимул какой-то найти, нас, алкашей, смерть как-то не пугает)) я вот прогулками увлеклась) работа новая интересная тоже отлично помогает быть в тонусе. Нам главное найти смысл в жизни, чтоб не просирать ее(извините)
Это хорошо, когда работа интересная, у меня вот монотонная и одноообразная, но мне бы и ее не потерять
 
Пробовать - бесполезно. Это не помогает. Самой придется заниматься.
Если решила - действуй. Не хочешь, не действуй. Может быть погорюют родственники и котик. Минуты полторы. Или даже две. :mysterious:
к сожалению нет ни родственников, ни котика
 
Это точно) Вообще мне кажется нужна самореализация, и не только в работе, но и для души, чтоб кайфовать не от выпивки)
лишь бы кайфовать, ох уж эти алкаши) а что если не существует никаких смыслов и самореализаций?) Жизнь есть смысл сам по себе, рюшечки ни к чему) Но это попозже принимаешь.
 
лишь бы кайфовать, ох уж эти алкаши) а что если не существует никаких смыслов и самореализаций?) Жизнь есть смысл сам по себе, рюшечки ни к чему) Но это попозже принимаешь.
Да хоть бы и с рюшечками и с кайфом)) лишь бы не бухать))
 
Ох, тяжко там. У нас в доме в соседнем подъезде колл-центр Тиньков, сейчас тбанк, утром перед работой гуляю с собакой они толпой у подъезда нервно курят перед сменой
тяжеловато...но я уже привыкла, главное, что есть работа и руководство лояльное
 
Назад
Сверху Снизу