Не могу так больше

Привет, какой вывод? Не пить! Вообще, никогда! Бросать навсегда! И точка! У нас здесь одна алкоголичка сорвалась на 7 м месяце трезвости. Почему? Потому что ничего не делала для трезвости! Изучай форум, будешь трезвой, все наладится, будут деньги и здоровье! Удачи!
Кто сорвался?
 
я ведь тоже запоями пью, 2-3 дня вхлам, просто в хлам и ничего не помню... помню позавчера пила водку ночью и тоже обблевалась...уже противно от всего, невозможно так жить
Это ещё ничего, я практически под себя гадила по всякому))) ибо ходить не могла уже на 9 день запоя, ты ж не хочешь так?
 
да уж, не хочется, понимаю, дальше буде только хуже
Ну вот и договорились) больше ни рюмочки ни пол рюмочки)) иначе и без работы останемся) и без жизни в итоге... Дурные мысли прочь, резиночку на руку в вперёд в светлое будущее)
 
Анастасия. Как долго ты собралась описывать тут свои великие несчастья до того, как будешь готова перейти к действиям, как считаешь? Чего ещё не хватает, какой ситуации в жизни.
это понятно, но я не знаю, с чего начать((
 
В общем-то и это не важно, но красивый финал красивее)
Ахах блин)) мне кажется ты рано о смерти задумываешься)) ну купи себе красивый гробик и костюм распашонку, может тебе так спокойнее будет)))
 
Ну вот и договорились) больше ни рюмочки ни пол рюмочки)) иначе и без работы останемся) и без жизни в итоге... Дурные мысли прочь, резиночку на руку в вперёд в светлое будущее)
да у меня и не получается полрюмочки, только вхлам
 
Ахах блин)) мне кажется ты рано о смерти задумываешься)) ну купи себе красивый гробик и костюм распашонку, может тебе так спокойнее будет)))
Оно само случится, незачем спешить. Просто мысль, что трезвость является частью жизненного цикла - остепеняет.
 
я ведь тоже запоями пью, 2-3 дня вхлам, просто в хлам и ничего не помню... помню позавчера пила водку ночью и тоже обблевалась...уже противно от всего, невозможно так жить
У всех сценарий алкоголизма одинаковый, вопрос лишь времени. Люди, каторые стоят и просят деньги на бутылку, тоже когда то даже подумать о таком не могли.
 
да у меня и не получается полрюмочки, только вхлам
Надо стимул какой-то найти, нас, алкашей, смерть как-то не пугает)) я вот прогулками увлеклась) работа новая интересная тоже отлично помогает быть в тонусе. Нам главное найти смысл в жизни, чтоб не просирать ее(извините)
 
Пойти на АА онлайн, написать там в чат, что нужен спонсор и начать работать по шагам. Очень простые действия, мне помогли не выходя из дома.

Группы идут круглосуточно.
попробую
 
Назад
Сверху Снизу