Не могу так больше

Это не обязательно понимать. Тигр не думает, зачем он живёт эту жизнь)
К счастью или к сожалению, но мы не тигры) Тигр не набухается в хламину)))) А вот мы можем, почему так? Вопрос не решённый)
 
Может ты и права... Но я ищу заменитель, да, эту нишу нужно заполнить, иначе беда совсем
Какую нишу? В течение короткого времени изменить сознание?
Есть время свободное или к сознанию вопросы?
 
Не работа, а сплошные минусы, скажу я тебе))) На самом деле, у меня на работе тоже закрывали глаза на некоторые вещи, я сама ушла, потому что поняла, что не вывожу или вывожу, но еле-еле. Нашла работу полегче, с меньшим стрессом и занялась здоровьем.
я на свое здоровье вообще уже плюнула давно
 
Есть посадить за руль на сложную трассу или поставить на футбольный матч, он быстро забудет, кто он, где он и зачем он.
Ну, кого угодно можно специальными средствами расчеловечить, только зачем? Чтобы ни о чем не думать?
 
Дыра она внутри. Можно сколько угодно внешнего туда пихать, ничего не сработает.
Будешь пьяная прыгать с парашютом, вот и всё.
Именно так, в точку, вот в эту дыру и надо пихать эмоции, желательно положительные))
 
И то и другое, есть место, которое в моей жизни занял алкоголь, и физически и психологически.
Физически устраняется проще простого. Не покупать, не наливать, не пить.
Трезвые люди тут говорят, что с психологически тоже можно поработать. Прям из серии меньше слов - больше дела.
Без сюсю-мусю, а вот, а если, а когда.
Чистый дом, чистые руки и вперёд по профилю.
Но эт если прям задолбало.
Меня задолбало
 
Физически устраняется проще простого. Не покупать, не наливать, не пить.
Трезвые люди тут говорят, что с психологически тоже можно поработать. Прям из серии меньше слов - больше дела.
Без сюсю-мусю, а вот, а если, а когда.
Чистый дом, чистые руки и вперёд по профилю.
Но эт если прям задолбало.
Меня задолбало
Угу, задолбало эт мягко сказано))
 
Именно так, в точку, вот в эту дыру и надо пихать эмоции, желательно положительные))
Эту дыру невозможно наполнить извне - алкоголем, наркотой, мужиками, сексом, экстримом, шопингом и другими быстрыми добываторами дофамина. Всё сгорит, дыра останется. Это особенность зависимого мышления. Надо не искать чем бы упороться, лишь бы упороться. Надо учиться жить так чтобы не надо было стегать свою дофаминовую систему, чтобы она дала хоть капельку радости
 
Назад
Сверху Снизу