В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разрешила себе сегодня купить маленькую упаковку чипсов и квас:-X
Чипсы ладно хрен с ними но никакого кваса! Я часто на квасе именно и слетала. Это по факту таже балтика нулевка-обманка. лучше переломайся как я вчера. Было жутко зато сегодня гордость за себя и никакого самобичевания!
 
Догорая,успокойся ты с комиссией! Это не смысл всей жизни! даже если и не получиться здесь,то в другом месте получиться! Я также нервничала с категорией,ну и что получила я ее, счастья больше дало? НЕТ! потому что когда в душе пустота,которую мы и заливали алкахой,ничего не поможет! Надо меняться морально,внутри! Это я поняла! Тогда и тяги эти отпустят и морально легче станет! давай там все получиться у тебя! И поздравляю с неделей трезвости! Ты в наших рядах!
Я это всё понимаю, видимо сейчас такой период, надо это пережить
 
Чипсы ладно хрен с ними но никакого кваса! Я часто на квасе именно и слетала. Это по факту таже балтика нулевка-обманка. лучше переломайся как я вчера. Было жутко зато сегодня гордость за себя и никакого самобичевания!
Ок, без кваса обойдусь
 
ты так грустно это написала)))) кстати моя ломота прошла сегодня чувствую себя куда бодрее!
Это очень хорошо :THUMBS UP: нет,не грустно))))главное на чипсы добро дали:-D:-D:-D:-Dа то я себе не разрешаю ничего
 
А чего маленькую чипсов?) Чипсы с колой тоже годная вредность)
Я своему "червячку" (хотя у меня это было синее чудовище) говорила "нет". Начинает канючить, я говорю "нет" и "ухожу". Так отвечают маленьким капризным детям или тупым занудливым взрослым. Просто нет и всё. Без рассуждений.
Так и сказала "нет" :-D ,надо было его той алкашке подарить, с её чудовищем бы подружился:-D
 
Это очень хорошо :THUMBS UP: нет,не грустно))))главное на чипсы добро дали:-D:-D:-D:-Dа то я себе не разрешаю ничего
чипсы просто для фигуры вредно))фаст фуд)) старайся побольше ягод есть,кстати помогает очень хорошо!
 
Привет! Что случилось вчера? что послужило срыву?
Плохо спала,целый день моталась,покупала продукты(на комиссию поляна накрывается),с мужем сильно поругалась, но я понимаю,что это отговорки просто :facepalm:
 
Плохо спала,целый день моталась,покупала продукты(на комиссию поляна накрывается),с мужем сильно поругалась, но я понимаю,что это отговорки просто :facepalm:
Эх обида((( Тут важно понять, что будет происходить много неприятных вещей,но алкоголь их не сможет никак исправить,а лишь ухудшить. Помню себя пьяную с кучей проблем,а на следующее утро с адским похмельем и с теми же проблемами только вдвойне.
 
Эх обида((( Тут важно понять, что будет происходить много неприятных вещей,но алкоголь их не сможет никак исправить,а лишь ухудшить. Помню себя пьяную с кучей проблем,а на следующее утро с адским похмельем и с теми же проблемами только вдвойне.
Это да, адского похмелья у меня не было, но проблемы никуда не делись (((((
 
Это да, адского похмелья у меня не было, но проблемы никуда не делись (((((
У меня у самой щас не сахар, но не срываюсь на алко. Сегодня вон шоколадку взяла и мороженое. слетела с диеты) ну и пофиг зато нервную систему успокою хоть
 
У меня у самой щас не сахар, но не срываюсь на алко. Сегодня вон шоколадку взяла и мороженое. слетела с диеты) ну и пофиг зато нервную систему успокою хоть
Ты молодец:)А я комиссию прошла вроде, сейчас вот сижу жду результаты:)
 
Да,твердее некуда
Тогда давай с сегоднешнего дня под мою опеку. Вообще читала мудрую мысль и совет одного старожила нотдринк- он не пил много лет. Так вот совет- жри,сри, бейся об стенку но не пей!!!
 
Тогда давай с сегоднешнего дня под мою опеку. Вообще читала мудрую мысль и совет одного старожила нотдринк- он не пил много лет. Так вот совет- жри,сри, бейся об стенку но не пей!!!
А я, пожалуй, пошла :BYE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу