В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы с радостью, но не могу, у меня на следующей неделе во вторник очень важный день, будет решаться возьмут ли меня на работу туда,где я стажируюсь, будет что-то типа экзамена. И очень много к этому дню сделать надо, так до этого, я всё время пробухала. А так я стараюсь по максимум себя не загружать, если пораньше домой возвращаюсь, спать ложусь, чтоб не чувствовать себя усталой, на фрукты налегаю:)
Сконцентрируйся на том, как себя лучше всего продать. Подумай, что они от тебя хотят услышать. Сделай что-то, что будет очень презентабельным. Если сделаешь, то на несделанное глаза закроют.

Я принимаю или выгоняю с работы. Для меня что-то маленькое сделанное хорошо - огромный плюс
 
Сконцентрируйся на том, как себя лучше всего продать. Подумай, что они от тебя хотят услышать. Сделай что-то, что будет очень презентабельным. Если сделаешь, то на несделанное глаза закроют.

Я принимаю или выгоняю с работы. Для меня что-то маленькое сделанное хорошо - огромный плюс
Спасибо за совет:THUMBS UP:
 
Урааа! Отпуск! Как дела? как настроение?
Приветик ::-: Хорошо. Сегодня у маман день рождение, всё пили шампанское, я пила сок, сказала,что мне сегодня доклад доделывать (ну вообще так и есть,но уже завтра доделаю), налопалась греческого салата и мяса по французски:-Dеду домой довольная:dance:
Завтра выходной высплюсь наконец-то)))
А у тебя как дела?
 
Всем добрый день:PREVED:
Чудесное субботние утро без похмелья:)
Вчера вечером посмотрела "Дни вина и роз"...
Фильм конечно сильный:unsure:есть над чем задуматься...особенно сцена в оранжерее, я аж на паузу несколько раз ставила, пережилавала)))))
Слушаю Карра, пока не очень его понимаю, скорее всего надо дослушать до конца,тогда картина сформируется.
 
Всем добрый день:PREVED:
Чудесное субботние утро без похмелья:)
Вчера вечером посмотрела "Дни вина и роз"...
Фильм конечно сильный:unsure:есть над чем задуматься...особенно сцена в оранжерее, я аж на паузу несколько раз ставила, пережилавала)))))
Слушаю Карра, пока не очень его понимаю, скорее всего надо дослушать до конца,тогда картина сформируется.
Доброе утро.
 
Всем добрый день:PREVED:
Чудесное субботние утро без похмелья:)
Вчера вечером посмотрела "Дни вина и роз"...
Фильм конечно сильный:unsure:есть над чем задуматься...особенно сцена в оранжерее, я аж на паузу несколько раз ставила, пережилавала)))))
Слушаю Карра, пока не очень его понимаю, скорее всего надо дослушать до конца,тогда картина сформируется.
Привееет! да киношка крутая,старый фильм но очень мощный и актуальный. Собачий пир еще посмотри с гундаревой
 
Всем привет.:PREVED:
Полёт отличный, проводим с мужем безалкогольные выходные. Вчера ходили закупаться продуктами, думала он себе пива купит, но он не стал,может мои слова всё-таки подействовали, может просто не хотел.
Утром проснулась в мандраже, во вторник комиссия будет, меня начало потряхивать, вчера всё доделала, выслала начальству. Сегодня и завтра буду повторять теорию.
Завтра день Х, в том плане,что я утром поеду по делам, а потом вернусь домой и буду до вечера дома одна, меня это напрягает, когда муж дома соблазна меньше.
Не знаю как лучше,готовится завтра целый день или скачать сериал и забить всё свободное время, а может взять записи и поехать куда-нибудь в парк.
Вчера вечером изучала форум,читала темы с пометкой важно, прочитала много тем,про АА, хочу по приезду попробовать сходить.
Хорошего дня всем :IN LOVE:
 
Привет! молодец!!! Все получиться у тебя, повторяй теорию и успокойся. Я сама на категорию когда сдавала мучилась). А у меня желудок болит(((Грешу на рыбу вчерашнюю. Сегодня на овсянке сижу. И еще бочка появились(или меня глючит уже?!). Я сильно переживаю за фигуру постоянно кажется что я толстею. Это тоже уже болезнь)
 
Привет! молодец!!! Все получиться у тебя, повторяй теорию и успокойся. Я сама на категорию когда сдавала мучилась). А у меня желудок болит(((Грешу на рыбу вчерашнюю. Сегодня на овсянке сижу. И еще бочка появились(или меня глючит уже?!). Я сильно переживаю за фигуру постоянно кажется что я толстею. Это тоже уже болезнь)
Привет.Да, с рыбой надо поосторожнее.Выпей Смекту или Энтеросгель, это адсорбенты, они на себя всю гадость всасывают.
По поводу фигуры у меня те же загоны, хотя на весах минус 3 кг за полтары недели, даже лицо изменилось, видимо отёк ушел, бока мне тоже кажутся шире,чем были :-D:DONT_KNOW:
 
Привет! молодец!!! Все получиться у тебя, повторяй теорию и успокойся. Я сама на категорию когда сдавала мучилась). А у меня желудок болит(((Грешу на рыбу вчерашнюю. Сегодня на овсянке сижу. И еще бочка появились(или меня глючит уже?!). Я сильно переживаю за фигуру постоянно кажется что я толстею. Это тоже уже болезнь)
С птичками!
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    150.6 KB · Просмотры: 1
Всем доброе утро.
Вот она и прошла, моя первая трезвая неделя. :dance:
Последний раз я столько не пила в мае 2018, больше года назад...Осознав это я пришла в ужас. Но, при этом я уже утром проснулась с жудкой тягой(видимо накопившееся напряжение от предстоящей комиссии завтра достигло своего пика).
Шла в метро в очень задумчивом состоянии, а внутри какой-то червячёк извивается и шепчет "ой, да ладно...ты устала...ну ничего,что ты без алкоголя расслабляться не можешь, один раз можно...". А я иду и рядом с метро алкашка валяется, прям такая "качественная" прям на асфальте, с распухшей лицом в позе эмбриона, а утреннее солнышко её лицо освещает...
Я смотрю на неё и как цикнула на своего червячка:angry:
Вообщем качели продолжаются, хочется пива и чипсов:facepalm:
Вчера сидела на белке, видимо есть всё-таки надо нормально, не вывожу я...
Разрешила себе сегодня купить маленькую упаковку чипсов и квас:-XИ никакого пива!!!! Если в магазине накроет, буду вспоминать сегодняшнюю алкашку у метро, её "притягательный" образ отпечатался в моём сознании:-D
 
Но, при этом я уже утром проснулась с жудкой тягой(видимо накопившееся напряжение от предстоящей комиссии завтра достигло своего пика).
Догорая,успокойся ты с комиссией! Это не смысл всей жизни! даже если и не получиться здесь,то в другом месте получиться! Я также нервничала с категорией,ну и что получила я ее, счастья больше дало? НЕТ! потому что когда в душе пустота,которую мы и заливали алкахой,ничего не поможет! Надо меняться морально,внутри! Это я поняла! Тогда и тяги эти отпустят и морально легче станет! давай там все получиться у тебя! И поздравляю с неделей трезвости! Ты в наших рядах!
 
Вчера сидела на белке, видимо есть всё-таки надо нормально, не вывожу я...
Разрешила себе сегодня купить маленькую упаковку чипсов и квас:-X
Какой белок? )) Да ешь всё подряд! Придешь в норму - потом будешь белки есть..
 
Всем доброе утро.
Вот она и прошла, моя первая трезвая неделя. :dance:
Последний раз я столько не пила в мае 2018, больше года назад...Осознав это я пришла в ужас. Но, при этом я уже утром проснулась с жудкой тягой(видимо накопившееся напряжение от предстоящей комиссии завтра достигло своего пика).
Шла в метро в очень задумчивом состоянии, а внутри какой-то червячёк извивается и шепчет "ой, да ладно...ты устала...ну ничего,что ты без алкоголя расслабляться не можешь, один раз можно...". А я иду и рядом с метро алкашка валяется, прям такая "качественная" прям на асфальте, с распухшей лицом в позе эмбриона, а утреннее солнышко её лицо освещает...
Я смотрю на неё и как цикнула на своего червячка:angry:
Вообщем качели продолжаются, хочется пива и чипсов:facepalm:
Вчера сидела на белке, видимо есть всё-таки надо нормально, не вывожу я...
Разрешила себе сегодня купить маленькую упаковку чипсов и квас:-XИ никакого пива!!!! Если в магазине накроет, буду вспоминать сегодняшнюю алкашку у метро, её "притягательный" образ отпечатался в моём сознании:-D
А чего маленькую чипсов?) Чипсы с колой тоже годная вредность)
Я своему "червячку" (хотя у меня это было синее чудовище) говорила "нет". Начинает канючить, я говорю "нет" и "ухожу". Так отвечают маленьким капризным детям или тупым занудливым взрослым. Просто нет и всё. Без рассуждений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу