В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добрый день.Что-то меня поднакрыло :bebe:
Сегодня рано отпустили с стажировки, иду до метро и тут меня накрыло, прям жесть какая-то, пока ехала в метро, накрывало,то выпить хочу,то покурить(хотя я не курю уже лет 5,когда-то на последних курсах училища купила и первый курс института,потом всё)
Доехала я до своей станции, вышла и стою, как в сказке...на право пойдёшь...на лево пойдёшь...В результате долгих "торгов" пошла купила сигареты, выкупила одну, пошла на рынок, купила на все оставшиеся деньги фруктов и побежала домой семимильными шагами.
Сейчас пришла домой,сижу ем клубнику, вроде пронесло...хотела вечером на Фит-болл сходить, вот думаю,может не стоит на улицу выходить:DONT_KNOW:
Лучше не торговаться, лучше сказать нет и закончить на этом внутренний диалог. Ну и срочненько съесть и выпить что-нибудь сладкое, можно с собой вкусняшку какую-нибудь носить.
 
Загрузили тебя бедную тут смотрю:girls3:вообще чтобы мыслей об адко стало меньше надосделать переоценку ценностей а именно упор на те виды развлечений,которые никак с алкоголем не котируются,например пробежки,готовка вкусной и полезной пищи, спорт опять таки,занятия в группах(танцы,аэробика), чаями можно увлечься,есть специальная философия по чаепитию.И кстати кофе хорошо оттягивает-после него точно ничего алкогольного в рот не полезет. особенно с молоком.
 
Загрузили тебя бедную тут смотрю:girls3:вообще чтобы мыслей об адко стало меньше надосделать переоценку ценностей а именно упор на те виды развлечений,которые никак с алкоголем не котируются,например пробежки,готовка вкусной и полезной пищи, спорт опять таки,занятия в группах(танцы,аэробика), чаями можно увлечься,есть специальная философия по чаепитию.И кстати кофе хорошо оттягивает-после него точно ничего алкогольного в рот не полезет. особенно с молоком.
Я понимаю, но сейчас в связи с обучением не на что времени нет:( готовить я и раньше готовила, вот в зал ходить опять начала, весь вечер занят заданиями от начальства, я бы гуляла и гуляла с мужем, погода-то хорошая, мне главное дожить до вторника, всё сдать и ночью мы улетаем, время поджимает, конечно если бы не бухала и раньше начала всё это делать, совсем по другому было бы, а сейчас чтож уж жалеть, надо делать :DONT_KNOW:
 
Я понимаю, но сейчас в связи с обучением не на что времени нет:( готовить я и раньше готовила, вот в зал ходить опять начала, весь вечер занят заданиями от начальства, я бы гуляла и гуляла с мужем, погода-то хорошая, мне главное дожить до вторника, всё сдать и ночью мы улетаем, время поджимает, конечно если бы не бухала и раньше начала всё это делать, совсем по другому было бы, а сейчас чтож уж жалеть, надо делать :DONT_KNOW:
Ну работа кстати тоже лекарь хороший! не до бухича! Давай старайся доделай отчеты и удачной поездки! С нетерпением жду отчетов об отдыхе!)
 
Привет.А мне 33 года,вчера знакомая девушка прокапала.Был запой около недели.Тошно уже от всего,пить не могу и не пить не получается.Жить страшно,умирать страшно,вспоминать ,что исполнял пьяный,просто мрачно.Вечно лезу ,клиники,выпрашиваю.Злой как сто собак,трезвый наоборот правильный до нельзя(исповеди,службы,стадион,помощь близким,комплименты девушкам,юморю).Сейчас синяк на пол головы от биты,страхи,неотвратимого конца позорного и чувство собственной мерзости и никчемности.Самое обидное,то что я не думаю вообще ,от слова совсем перед началом .Жарко,подумал,пивка захотелось,деньги были.И все .Пил сперва пиво,потом водка,потом бомики,много и разных,в кучу спирт с металлки ,неизвестного разлива.Понимаю что,может уже поздно ,но потом вообще поздно будет, как то что-то менять,такая вот ,на сегодняшний день проблема.
П.с сори может не туда написал или не о том.Желаю всем стабильной трезвости.
 
Привет.А мне 33 года,вчера знакомая девушка прокапала.Был запой около недели.Тошно уже от всего,пить не могу и не пить не получается.Жить страшно,умирать страшно,вспоминать ,что исполнял пьяный,просто мрачно.Вечно лезу ,клиники,выпрашиваю.Злой как сто собак,трезвый наоборот правильный до нельзя(исповеди,службы,стадион,помощь близким,комплименты девушкам,юморю).Сейчас синяк на пол головы от биты,страхи,неотвратимого конца позорного и чувство собственной мерзости и никчемности.Самое обидное,то что я не думаю вообще ,от слова совсем перед началом .Жарко,подумал,пивка захотелось,деньги были.И все .Пил сперва пиво,потом водка,потом бомики,много и разных,в кучу спирт с металлки ,неизвестного разлива.Понимаю что,может уже поздно ,но потом вообще поздно будет, как то что-то менять,такая вот ,на сегодняшний день проблема.
П.с сори может не туда написал или не о том.Желаю всем стабильной трезвости.
Привет :) Ничего не поздно - ты жив, ты здесь. Бросай бухать вместе с форумом - тут все свои, подскажут, поддержут, поймут. Создавай свою тему - там можно будет писать что хочешь, о своем состоянии, чтобы не забивать чужие темы. Держи поддержку! :OK:
 
Ну работа кстати тоже лекарь хороший! не до бухича! Давай старайся доделай отчеты и удачной поездки! С нетерпением жду отчетов об отдыхе!)
Спасибо за поддержку :ax:
 
Привет.А мне 33 года,вчера знакомая девушка прокапала.Был запой около недели.Тошно уже от всего,пить не могу и не пить не получается.Жить страшно,умирать страшно,вспоминать ,что исполнял пьяный,просто мрачно.Вечно лезу ,клиники,выпрашиваю.Злой как сто собак,трезвый наоборот правильный до нельзя(исповеди,службы,стадион,помощь близким,комплименты девушкам,юморю).Сейчас синяк на пол головы от биты,страхи,неотвратимого конца позорного и чувство собственной мерзости и никчемности.Самое обидное,то что я не думаю вообще ,от слова совсем перед началом .Жарко,подумал,пивка захотелось,деньги были.И все .Пил сперва пиво,потом водка,потом бомики,много и разных,в кучу спирт с металлки ,неизвестного разлива.Понимаю что,может уже поздно ,но потом вообще поздно будет, как то что-то менять,такая вот ,на сегодняшний день проблема.
П.с сори может не туда написал или не о том.Желаю всем стабильной трезвости.
Держись, мы с тобой. Главное не пить первой рюмки и не пить сегодня.Сушись, приходи на форум,создавай свою тему и ставь счётчик.
Мы тут все пострадали из-за алкоголя в разной степени и нельзя дать ему дальше управлять нашей жизнью. Удачи тебе::-:Не пропадай. Если туго будет пиши, тут все поддержат, помогут советом,когда надо здоровой критикой.
 
Привет :) Ничего не поздно - ты жив, ты здесь. Бросай бухать вместе с форумом - тут все свои, подскажут, поддержут, поймут. Создавай свою тему - там можно будет писать что хочешь, о своем состоянии, чтобы не забивать чужие темы. Держи поддержку! :OK:
Держись, мы с тобой. Главное не пить первой рюмки и не пить сегодня.Сушись, приходи на форум,создавай свою тему и ставь счётчик.
Мы тут все пострадали из-за алкоголя в разной степени и нельзя дать ему дальше управлять нашей жизнью. Удачи тебе::-:Не пропадай. Если туго будет пиши, тут все поддержат, помогут советом,когда надо здоровой критикой.
Спасибо всем.
 
Привет.А мне 33 года,вчера знакомая девушка прокапала.Был запой около недели.Тошно уже от всего,пить не могу и не пить не получается.Жить страшно,умирать страшно,вспоминать ,что исполнял пьяный,просто мрачно.Вечно лезу ,клиники,выпрашиваю.Злой как сто собак,трезвый наоборот правильный до нельзя(исповеди,службы,стадион,помощь близким,комплименты девушкам,юморю).Сейчас синяк на пол головы от биты,страхи,неотвратимого конца позорного и чувство собственной мерзости и никчемности.Самое обидное,то что я не думаю вообще ,от слова совсем перед началом .Жарко,подумал,пивка захотелось,деньги были.И все .Пил сперва пиво,потом водка,потом бомики,много и разных,в кучу спирт с металлки ,неизвестного разлива.Понимаю что,может уже поздно ,но потом вообще поздно будет, как то что-то менять,такая вот ,на сегодняшний день проблема.
П.с сори может не туда написал или не о том.Желаю всем стабильной трезвости.
Привет,никогда не поздно начать трезвую жизнь.Хорошо ,что пришел,здесь очень много поддержки,потому что все такие же как ты и всё очень хорошо тебя понимают.Создавай тему,задавай вопросы ,читай побольше.Все наладиться,главное начать.Удачи и держи поддержку
 
Механизм уже запущен, тебе надо найти в себе силы сказать бухлу СТОП.
Я тебя очень понимаю, потому что серьёзные попытки начала только с прошлой недели. У меня конечно нет синяка от биты, но здоровье я себе подпортили
Послушай вот это (на трезвую голову)
Только не всё сразу, а по главам, если понимаешь,что отвлекается прекращай и начинай с того куска, на котором остановился, я слушала по дороге на работу, туда и обратно, мне очень помогло много понять, почитай тему методика ирокеза, но всё это делай,как протрезвел. На пьяную голову не надо, бессмысленно.
 
Я понимаю, но сейчас в связи с обучением не на что времени нет:( готовить я и раньше готовила, вот в зал ходить опять начала, весь вечер занят заданиями от начальства, я бы гуляла и гуляла с мужем, погода-то хорошая, мне главное дожить до вторника, всё сдать и ночью мы улетаем, время поджимает, конечно если бы не бухала и раньше начала всё это делать, совсем по другому было бы, а сейчас чтож уж жалеть, надо делать :DONT_KNOW:
Не загружай себя. Кол колом не выбьешь. Не пытайся себя чем то занять. А то как от занятия устанешь, забухаешь.

Я первую неделю вообще ничего не делал. Заставлял себя бездельничать.
 
Последнее редактирование:
Не загружай себя. Кол колом не выбьешь. Не пытайся себя чем то занять. А то как от занятия устанешь, забухаешь.

Я первую неделю вообще ничего не делал. Заставлял себя бездельничать.
Я бы с радостью, но не могу, у меня на следующей неделе во вторник очень важный день, будет решаться возьмут ли меня на работу туда,где я стажируюсь, будет что-то типа экзамена. И очень много к этому дню сделать надо, так до этого, я всё время пробухала. А так я стараюсь по максимум себя не загружать, если пораньше домой возвращаюсь, спать ложусь, чтоб не чувствовать себя усталой, на фрукты налегаю:)
 
Не загружай себя. Кол колом не выбьешь. Не пытайся себя чем то занять. А то как от занятия устанешь, забухаешь.

Я первую неделю вообще ничего не делал. Заставлял себя бездельничать.
А так согласна, кол колом не выбьешь
Ничего скоро недельный отпуск :happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу