В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблемы и у него,судя по всему тоже спивается просто мужики до последнего не признаются, надо обязательно докатиться до дна. А ты молодец что взяла себя в руки,горжусь тобой!
Спасибо,пока конечно рано радоваться,но потихоньку шаг за шагом.
Он не спивается, у него другая зависимость, он геймер:(
 
Мой муж тоже меня не поймёт до конца! Он думает, что я не пью потому что могу просто не пить, как он. Но не понимает что я делаю для своей трезвости, как работаю над собой.
Я и не пытаюсь донести до него.
Просто трезвею для себя.
Он тоже может пить пиво или пятьдесят за ужином. Но я к этому отношусь спокойно.
У тебя пройдёт, просто поменяй к этому своё отношение.
Ну я тоже сейчас нормально с ним ужинала, он пиво пил, я коллу, не хотелось, так что пережить можно. Просто на отдыхе мы когда последний раз отдыхали, он каждый день по пиву выпивал за ужином. Теперь боюсь,что сорвусь на море. Но я всё равно рада,что ему сказала.
 
За что стыдно? что ты призналась самой себе в проблеме? это первый шаг к ново жизни. А реакция мужа типична...меня вчера бывший вообще обосрал что мол только больничка мне поможет отсюда и ссора была
Ну на то он и бывший, лишь бы подколоть
 
Сегодня иду по улице,настроение хорошее, все радует. И тут прохожу мимо одного места и вспоминаю,как я с кем то договаривалась пива попить и прям как бабахнет вкус пива во рту,тут же дурные мысли отбросила. Переформировала себя
Молодец. К сожалению судя по темам, которые я читала, такое долго ещё будет
 
Молодец. К сожалению судя по темам, которые я читала, такое долго ещё будет
да у меня максмимум трезвости был месяц потом все запарывала. но сейчас мне все так надоело(я имею ввиду пьянки эти),что железно хочу бросить!
 
Ну я тоже сейчас нормально с ним ужинала, он пиво пил, я коллу, не хотелось, так что пережить можно. Просто на отдыхе мы когда последний раз отдыхали, он каждый день по пиву выпивал за ужином. Теперь боюсь,что сорвусь на море. Но я всё равно рада,что ему сказала.
не сорвешься! мы с тобой! есть возможность заходить на море на сайт? это будет тебя мотивировать.
 
А муж будет соблазнять -не ведись на провокацию! если человек любит то не будет под носом пивом у тебя махать. И подтрунивать. Если любит то поймет твои проблемы
 
не сорвешься! мы с тобой! есть возможность заходить на море на сайт? это будет тебя мотивировать.
Буду каждый вечер заходить отчитываться :-DБез этого никуда, вы как вторая семья теперь мне))))
Большое спасибо за поддержку::-:
 
А муж будет соблазнять -не ведись на провокацию! если человек любит то не будет под носом пивом у тебя махать. И подтрунивать. Если любит то поймет твои проблемы
Махать не будет точно. Думаю и предлагать не будет. Я в магазине надулась, как морской ёж, он такой говорит, не дуйся, я очень рад, что ты решила не пить
 
Махать не будет точно. Думаю и предлагать не будет. Я в магазине надулась, как морской ёж, он такой говорит, не дуйся, я очень рад, что ты решила не пить
Ну слава богу! значит поддержку окажет!
 
Ну слава богу! значит поддержку окажет!
Ну да, главное,что я ему сказала, я уже давно эту мысль вынашивала, но боялась, сейчас думаю чего боялась-то, я же его характер знаю:DONT_KNOW:
 
я говорю,ну может ты меня поддержешь
мужики не любят трезвеющих теток. Тетки, как протрезвеют, становятся очень неудобными. Не дают себя потакать, уверенность в себе повышается. Становится им тесно в той маленькой коробочке, в которой они были пьяненькими, послушными, не уверенными в себе. Потому муж будет всегда за то, чтоб ты бухала.
 
мужики не любят трезвеющих теток. Тетки, как протрезвеют, становятся очень неудобными. Не дают себя потакать, уверенность в себе повышается. Становится им тесно в той маленькой коробочке, в которой они были пьяненькими, послушными, не уверенными в себе. Потому муж будет всегда за то, чтоб ты бухала.
Искренне надеюсь, что это не так, но всё возможно к сожалению.
 
Искренне надеюсь, что это не так, но всё возможно к сожалению.
Если мужик нормальный то пьянство жены не потерпит. Все у тебя будет хорошо! давай спокойной ночи,завтра спишемся!:bat:
 
Тетки часто разводятся как протрезвеют. Мужики реже. Но тоже бывает.
А некоторые тетки вообще разводятся, чтобы трезветь. Это когда мужу очень уж неудобен сей процесс :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу