В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так пв позапрошлом году сорвалась-именно на море. До этого был почти месяц трезвости и я все запорола. Плюс не нашла общего языка со знакомой,выбесила она меня (об эжтом могу в личке рассказать), ну и я сорвалась как с цепи. Напилась.
 
Не, без дегустациий, еду за платюшками и купальником. Жиробас конечно, но что теперь ходить в старом до дыр...
я имею ввиду там аккуратно смори на самом море. Старайся избегать экскурсий с большим числом дегустаций. На какое море едешь?
 
я имею ввиду там аккуратно смори на самом море. Старайся избегать экскурсий с большим числом дегустаций. На какое море едешь?
А, поняла, я думала ты про сегодня.
В Черногорию еду.
Ну я до отъезда с мужем поговорю, так что не будет экскурсий с дегустациями, к тому же билеты мы давно купили, поэтому уже без вариантов, я 4 года на море не была. Сама деньги на эту поездку откладывала.
 
А, поняла, я думала ты про сегодня.
В Черногорию еду.
Ну я до отъезда с мужем поговорю, так что не будет экскурсий с дегустациями, к тому же билеты мы давно купили, поэтому уже без вариантов, я 4 года на море не была. Сама деньги на эту поездку откладывала.
Море это здорово на самом деле,тогда предупреди всех что ты не пьешь(с кем на море будешь). Ибо организм пока тчо не окреп а шанс сорваться велик. Поездки нужны для новых впечатлений и банально покупаться в морской воде. Выбирай экскурсии нацеленные на развлечения без алкоголя.
 
Буду сюда писать каждый день и на пляже слушать аудиокнигу, вот Карра хочу послушать, если кто знает ещё какие-то аудиокниги по нашей теме напишите пожалуйста, мне прям заходит именно слушать, а не читать, хотя читать я люблю...
 
Море это здорово на самом деле,тогда предупреди всех что ты не пьешь(с кем на море будешь). Ибо организм пока тчо не окреп а шанс сорваться велик. Поездки нужны для новых впечатлений и банально покупаться в морской воде. Выбирай экскурсии нацеленные на развлечения без алкоголя.
С мужем вдвоём едем. Так и планирую сделать.
 
Добрый вечер!Выходной по середине недели просто подарок:)
Вообщем дела обстоят так, по магазинам с маман я сгоняла отлично, а вот вечер не задался.
Мы с мужем в магазин пошли, он говорит, давай купим по баночке пивка...я говорю,ты на антибиотиках, тебе нельзя и вообще я решила больше не пить...он такой ха-ха и что я на море пить не будешь...я говорю да, у меня проблемы с алкоголем, ты помнишь, как я пила,когда мы с тобой отношения после расставания восстанавливали, так вот у меня проблемы с алкоголем...я не хотела ему говорить,что пью каждый день по 2 бутылки вина...мне стыдно...
Вообщем он сказал, что пить пиво всё равно будет, у него-то проблем нет...я говорю,ну может ты меня поддержешь, я же не запрещаю тебе пить, пей с другом, но без меня...он сказал,что я тебя поддержу, типа алко покупать не буду, а сам буду пиво пить...
Я расстроилась...понимаю,что проблемы у меня, а не у него... В результате купил себе пиво и чипсы в магазине, я себе коллу лайт и не выдержала, маленькую пачку чипсов, чтоб мне не завидно было.
Извините за объём, накипело:(
 
Добрый вечер!Выходной по середине недели просто подарок:)
Вообщем дела обстоят так, по магазинам с маман я сгоняла отлично, а вот вечер не задался.
Мы с мужем в магазин пошли, он говорит, давай купим по баночке пивка...я говорю,ты на антибиотиках, тебе нельзя и вообще я решила больше не пить...он такой ха-ха и что я на море пить не будешь...я говорю да, у меня проблемы с алкоголем, ты помнишь, как я пила,когда мы с тобой отношения после расставания восстанавливали, так вот у меня проблемы с алкоголем...я не хотела ему говорить,что пью каждый день по 2 бутылки вина...мне стыдно...
Вообщем он сказал, что пить пиво всё равно будет, у него-то проблем нет...я говорю,ну может ты меня поддержешь, я же не запрещаю тебе пить, пей с другом, но без меня...он сказал,что я тебя поддержу, типа алко покупать не буду, а сам буду пиво пить...
Я расстроилась...понимаю,что проблемы у меня, а не у него... В результате купил себе пиво и чипсы в магазине, я себе коллу лайт и не выдержала, маленькую пачку чипсов, чтоб мне не завидно было.
Извините за объём, накипело:(
Привет, что колу, а не пиво купила, это хорошо.
Не расстраивайся, может со временем, он пересмотрит свою позицию.
В любом случае трезвеешь ты для себя, независимо от внешних обстоятельств.
 
Привет, что колу, а не пиво купила, это хорошо.
Не расстраивайся, может со временем, он пересмотрит свою позицию.
В любом случае трезвеешь ты для себя, независимо от внешних обстоятельств.
Постараюсь сильно не расстраиваться, но осадок какой-то неприятный есть . Мне кажется он просто не понимает на сколько это серьёзно, не алкашу, алкаша сложно понять.
 
Постараюсь сильно не расстраиваться, но осадок какой-то неприятный есть . Мне кажется он просто не понимает на сколько это серьёзно, не алкашу, алкаша сложно понять.
Именно так и ты это не изменишь, поэтому нужно изменить свое отношение к этому.
Может потом сам поймет, а может ты найдешь способ донести всю важность его поддержки, а может и нет....
В любом случае трезвеешь ты, тебе пить нельзя, а не ему, вот на себе сейчас и сосредоточься
 
Я расстроилась...понимаю,что проблемы у меня, а не у него...
Проблемы и у него,судя по всему тоже спивается просто мужики до последнего не признаются, надо обязательно докатиться до дна. А ты молодец что взяла себя в руки,горжусь тобой!
 
Постараюсь сильно не расстраиваться, но осадок какой-то неприятный есть . Мне кажется он просто не понимает на сколько это серьёзно, не алкашу, алкаша сложно понять.
Мой муж тоже меня не поймёт до конца! Он думает, что я не пью потому что могу просто не пить, как он. Но не понимает что я делаю для своей трезвости, как работаю над собой.
Я и не пытаюсь донести до него.
Просто трезвею для себя.
Он тоже может пить пиво или пятьдесят за ужином. Но я к этому отношусь спокойно.
У тебя пройдёт, просто поменяй к этому своё отношение.
 
Мы с мужем в магазин пошли, он говорит, давай купим по баночке пивка...я говорю,ты на антибиотиках, тебе нельзя и вообще я решила больше не пить...он такой ха-ха и что я на море пить не будешь...я говорю да, у меня проблемы с алкоголем, ты помнишь, как я пила,когда мы с тобой отношения после расставания восстанавливали, так вот у меня проблемы с алкоголем...я не хотела ему говорить,что пью каждый день по 2 бутылки вина...мне стыдно...
За что стыдно? что ты призналась самой себе в проблеме? это первый шаг к ново жизни. А реакция мужа типична...меня вчера бывший вообще обосрал что мол только больничка мне поможет отсюда и ссора была
 
Сегодня иду по улице,настроение хорошее, все радует. И тут прохожу мимо одного места и вспоминаю,как я с кем то договаривалась пива попить и прям как бабахнет вкус пива во рту,тут же дурные мысли отбросила. Переформировала себя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу