В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и плюс спорт. Хотя в моем случае опасно интенсивно заниматься, пока не похудела, массу наберу мышечную и внешне такая же останусь :-D
Ну мне кажется главное чтоб не жир,а остальное вторично:)
Мне пока это не грозит,ещё сжигать и сжигать:-D
 
через год поговорим. Когда говорят, что год трезвости счастливит, врут. И в запой уходит после пяти лет трезвости, как будто их и не было этих лет трезвости.
Я понимаю, что срыв всегда где-то на горизонте, поэтому мы собственно и зависимые, но если себя изначально настраивать, что вот рано или поздно ты опять забухаешь, то какой в этом смысл.
Я понимаю,что я вообще пока не имею права говорить, у тебя стаж большой, а я только просыхать начала, но думаю лучше на позитив настраиваться...
 
К сожалению таблеток сжигающих именно жир не существует, только спорт

Со спортом повремени.

Бросать надо максимально комфортно, без подвигов. Не пить сегодня. Не строить планов на завтра. Если для тебя спорт то, где ты себя чувствуешь комфортно, то добавь его.

Мне кажется, что я вообще запил, когда в тренажерный зал пошел. Шел вместо зала в бар. Для меня спорт это нагрузка и вводит в дискомфорт.
 
Ну для меня смысл есть, если бы не было, я бы тут не писала и не старалась...Просто жила бы своей никчёмной жизнью полной самообмана и обмана окружающих, травя свой организм и пропивая свой мозг.
Конечно, то что я надеюсь вылечится, это самообман,потому что алкоголизм это навсегда, но я подниму качество своей жизни и перестану заниматься самоуничтожением, так что думаю, что оно того стоит.
 
Со спортом повремени.
Ну пока мне комфортно, плюс я изменяю свой бесконечный день сурка, стажировка...магазин...бухло...комп...спать(ну паралельно много чего делала,но всё под градусом).
Как у ирокеза написано хожу другой дорогой.
Делаю то,что хотела раньше сделать, но у меня не было времени, потому что я бежала домой побыстрей накидаться пока муж с работы не пришел.
 
Просто жила бы своей никчёмной жизнью полной самообмана и обмана окружающих
Трезвость тут ничего не поменяют. Никчемная жизнь не станет кчемной в трезвости. В трезвости разве что головная боль уходит по утрам. И все. Больше ничего. Ни эйфории тебе на выходных. Ни ожидания пятницы все неделю. Пятница становится абсолютно таким же днем как понедельник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу