В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трезвость тут ничего не поменяют. Никчемная жизнь не станет кчемной в трезвости. В трезвости разве что головная боль уходит по утрам. И все. Больше ничего. Ни эйфории тебе на выходных. Ни ожидания пятницы все неделю. Пятница становится абсолютно таким же днем как понедельник.
Ну моя жизнь была никчёмной, потому что я каждое утро себя ненавидела, каждое утро говорила себе, всё, сегодня не пью и потом опять за старое. Понятно, что я не стану лучше для окружающих от того,что пить перестала, но для себя стану. Эйфории не жду. Я вообще сегодня целый день пришибленная хожу.
 
врут. а вот округлости в виде мышц больших ягодичных взгляд и руки радуют.
Нууу, когда там только мышцы без жира, это не очень хорошо) Некоторые, пока жирком не обзаведутся, детей не могут иметь...
 
Хорошо, не буду
Спасибо за советы и поддержку
Для меня это правда ценно

Спасибо. У меня сегодня получилось за три часа заработать месячную зарплату. Раньше бы я купил себе дорогое бухло. Начал бы бухать прямо в машине. Святился бы от счастья. А сейчас... А сейчас хлопаю себя по плоскому животу с прессом и настроение хорошое.
 
Нууу, когда там только мышцы без жира, это не очень хорошо) Некоторые, пока жирком не обзаведутся, детей не могут иметь...
Ну без фанатизма конечно же

13257986568360.jpg
 
Спасибо. У меня сегодня получилось за три часа заработать месячную зарплату. Раньше бы я купил себе дорогое бухло. Начал бы бухать прямо в машине. Святился бы от счастья. А сейчас... А сейчас хлопаю себя по плоскому животу с прессом и настроение хорошое.
Круто! Ты молодец:THUMBS UP:
 
А сейчас хлопаю себя по плоскому животу с прессом и настроение хорошое.
Как бы примитвно это не было, плоский живот по утрам очень поднимает настроение. А головная боль с бодуна опускает его на самое дно.
 
Как бы примитвно это не было, плоский живот по утрам очень поднимает настроение. А головная боль с бодуна опускает его на самое дно.
А ты через какой срок примерно спортом заниматься начал?
 
А ты через какой срок примерно спортом заниматься начал?
После года. Я где то после 10 месяцев трезвости начал худеть. Похудел на 13 кг за четыре месяца. Потом начал искать как голову разгружать, что я раньше делал бухлом. Начал спортом заниматься.
 
Я советую первое время себя любить и делать все очень маленькими шажками без наполеоновских планов. Пироженки кушать. Планов не строить. Не загадывать. Тут на форуме писать. И не пить сегодня.
 
Я советую первое время себя любить и делать все очень маленькими шажками без наполеоновских планов. Пироженки кушать. Планов не строить. Не загадывать. Тут на форуме писать. И не пить сегодня.
Хорошо.Спасибо. Так и сделаю.
 
Да и вообще делать все по жизни маленькими шажками. У меня ребенок плохо читал. Я начал читать с ним 10 минут каждый день. 10 минут это абсолютно ничто. Без мучений и плача. Через год он уже писал сценарий для всего класса. Так и тут. Ведь не выпить сегодня - это же, тьфу, пустяк
 
Да и вообще делать все по жизни маленькими шажками. У меня ребенок плохо читал. Я начал читать с ним 10 минут каждый день. 10 минут это абсолютно ничто. Без мучений и плача. Через год он уже писал сценарий для всего класса. Так и тут. Ведь не выпить сегодня - это же, тьфу, пустяк
Приветик!Знакомимся!))) :obnim1: Смотрю какой у тебя большой срок трезвости
 
Ну вот и закончился мой второй день трезвости.
Ощущение что, чего-то не хватает, меня не покинуло, но не то чтобы хочется выпить, просто как-то всё по другому. Я понимаю, что это хорошо и я к этому потихоньку привыкну. Сегодня я молодец. Завтра с мамой по магазинам еду (готовлюсь к поездке на море) и будет новый трезвый день без похмелья :happy:
Всем спокойной ночи и сладких снов.:ax:
 
Всем добрый день:IN LOVE:
Еду в метро, слушаю Стеценко и у меня судя по всему ангедония:((Вот это чувство,что чего-то не хватает,оно самое...он прям очень хорошо описал то,что я чувствую...
Так странно, что все люди разные,а симптомы одинаковые, я всё больше убеждаюсь,что это именно болезнь, так как симптомы одинаковые и лечение одинаковое- не пить.
 
Ну вот и закончился мой второй день трезвости.
Ощущение что, чего-то не хватает, меня не покинуло, но не то чтобы хочется выпить, просто как-то всё по другому. Я понимаю, что это хорошо и я к этому потихоньку привыкну. Сегодня я молодец. Завтра с мамой по магазинам еду (готовлюсь к поездке на море) и будет новый трезвый день без похмелья :happy:
Всем спокойной ночи и сладких снов.:ax:
Молодчик! На мое то что едешь это классно.но будь осторожна-дегустаций там полно, везде льется вино,пиво. Смотри аккуратнее!
 
Молодчик! На мое то что едешь это классно.но будь осторожна-дегустаций там полно, везде льется вино,пиво. Смотри аккуратнее!
Не, без дегустациий, еду за платюшками и купальником. Жиробас конечно, но что теперь ходить в старом до дыр...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу