В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мужики не любят трезвеющих теток. Тетки, как протрезвеют, становятся очень неудобными. Не дают себя потакать, уверенность в себе повышается. Становится им тесно в той маленькой коробочке, в которой они были пьяненькими, послушными, не уверенными в себе. Потому муж будет всегда за то, чтоб ты бухала.
Могу сказать, что сейчас я мужа точно не устраиваю.
Посмотрела на него и на наши отношения более-менее трезво.
Стали отдаляться. Как ты говоришь, он привык меня видеть, как правило, с чувством вины и потакающей его капризам.
Но поговорив недавно, решили делать усилия, чтобы сблизиться.
Там видно будет.
Но в моём случае трезвость отдалила нас друг от друга.
 
.
Могу сказать, что сейчас я мужа точно не устраиваю.
Посмотрела на него и на наши отношения более-менее трезво.
Стали отдаляться. Как ты говоришь, он привык меня видеть, как правило, с чувством вины и потакающей его капризам.
Но поговорив недавно, решили делать усилия, чтобы сблизиться.
Там видно будет.
Но в моём случае трезвость отдалила нас друг от друга.
Такая же история.
Мы меняемся, нам это нужно, а они не готовы себя переделывать и относиться по другому. Меня от окончательного развода сейчас удерживает только то, что в первый год трезвости не советуют что-то менять в отношениях. Пытаюсь относиться сама к себе с любовью и уважением и проскальзывающее иногда некое "пренебрежительное свысока" терпеть не стану.
 
.

Такая же история.
Мы меняемся, нам это нужно, а они не готовы себя переделывать и относиться по другому. Меня от окончательного развода сейчас удерживает только то, что в первый год трезвости не советуют что-то менять в отношениях. Пытаюсь относиться сама к себе с любовью и уважением и проскальзывающее иногда некое "пренебрежительное свысока" терпеть не стану.
Правильно не советуют в первый год дергаться, потому, что перемены продолжаются. В начале больше сосредоточение на себе, потому что перемены во внутреннем мире слишком велики. Потом может придти более глубокое осознание мира и отношения с людьми. Это может привести к гораздо более терпимому отношению к окружающим. Не поверишь, то что раньше могло вызвать только бурную эмоциональную реакцию вскоре даст повод к трезвой, конструктивной оценке. И станет возможным исправлять если не окружающих людей, то последствия их поступков и во многом направлять. Свое внутреннее состояние станет важнее внешних перемен, и появится здоровый консерватизм.
Трезвость это не только неупотребление алкоголя, трезвость это трезвое отношение к миру и себе. Эту трезвость получить гораздо сложнее чем просто не пить, но второго без первого может не выйти.
 
Могу сказать, что сейчас я мужа точно не устраиваю.
Посмотрела на него и на наши отношения более-менее трезво.
Стали отдаляться. Как ты говоришь, он привык меня видеть, как правило, с чувством вины и потакающей его капризам.
Но поговорив недавно, решили делать усилия, чтобы сблизиться.
Там видно будет.
Но в моём случае трезвость отдалила нас друг от друга.
Надеюсь у ваши отношения изменятся со временем в лучшую сторону :IN LOVE:
Поздравляю с 3мя месяцами трезвости:ax:
 
Твой муж поддерживает тебя и твой трезвый образ жизни?:)
Это ведь на самом деле - редкость, тебе повезло:)
Если бы не он, я бы на второй неделе слетела :DONT_KNOW: И я вижу как ему нравятся изменения...он ради этого готов и сам не пить. Но я сейчас стала спокойнее относиться и он начал позволять себе иногда пиво, хотя спрашивает всегда как я к этому отнесусь)
 
Всем добрый день.Что-то меня поднакрыло :bebe:
Сегодня рано отпустили с стажировки, иду до метро и тут меня накрыло, прям жесть какая-то, пока ехала в метро, накрывало,то выпить хочу,то покурить(хотя я не курю уже лет 5,когда-то на последних курсах училища купила и первый курс института,потом всё)
Доехала я до своей станции, вышла и стою, как в сказке...на право пойдёшь...на лево пойдёшь...В результате долгих "торгов" пошла купила сигареты, выкупила одну, пошла на рынок, купила на все оставшиеся деньги фруктов и побежала домой семимильными шагами.
Сейчас пришла домой,сижу ем клубнику, вроде пронесло...хотела вечером на Фит-болл сходить, вот думаю,может не стоит на улицу выходить:DONT_KNOW:
 
Всем добрый день.Что-то меня поднакрыло :bebe:
Сегодня рано отпустили с стажировки, иду до метро и тут меня накрыло, прям жесть какая-то, пока ехала в метро, накрывало,то выпить хочу,то покурить(хотя я не курю уже лет 5,когда-то на последних курсах училища купила и первый курс института,потом всё)
Доехала я до своей станции, вышла и стою, как в сказке...на право пойдёшь...на лево пойдёшь...В результате долгих "торгов" пошла купила сигареты, выкупила одну, пошла на рынок, купила на все оставшиеся деньги фруктов и побежала домой семимильными шагами.
Сейчас пришла домой,сижу ем клубнику, вроде пронесло...хотела вечером на Фит-болл сходить, вот думаю,может не стоит на улицу выходить:DONT_KNOW:
Привет! А я сегодня с девочнокй общалась одной на работе,так она стала говрить как пивко любит, как винцо может попить,ты знаешь сразу вспомнила те времена когда я с подругам или с парнями отжигала,бухала, веселилась и прикрыло так. Потом попустило. Ведь веселье то уйдет а проблема останется. Надо держаться
 
Всем добрый день.Что-то меня поднакрыло :bebe:
Сегодня рано отпустили с стажировки, иду до метро и тут меня накрыло, прям жесть какая-то, пока ехала в метро, накрывало,то выпить хочу,то покурить(хотя я не курю уже лет 5,когда-то на последних курсах училища купила и первый курс института,потом всё)
Доехала я до своей станции, вышла и стою, как в сказке...на право пойдёшь...на лево пойдёшь...В результате долгих "торгов" пошла купила сигареты, выкупила одну, пошла на рынок, купила на все оставшиеся деньги фруктов и побежала домой семимильными шагами.
Сейчас пришла домой,сижу ем клубнику, вроде пронесло...хотела вечером на Фит-болл сходить, вот думаю,может не стоит на улицу выходить:DONT_KNOW:
Привет) Ты молодец! Держись. Первый месяц будет туго, потом легче
 
Привет! А я сегодня с девочнокй общалась одной на работе,так она стала говрить как пивко любит, как винцо может попить,ты знаешь сразу вспомнила те времена когда я с подругам или с парнями отжигала,бухала, веселилась и прикрыло так. Потом попустило. Ведь веселье то уйдет а проблема останется. Надо держаться
Знаю,что надо и держусь, но накрывает
Хорошо муж дома,полегче, валерьяночки выпила,сейчас спать лягу
 
Знаю,что надо и держусь, но накрывает
Хорошо муж дома,полегче, валерьяночки выпила,сейчас спать лягу
у тебя просто организм отвыкает от алко, надо перетерпеть. Меня кроет чисто психологически-мол ассоциации с весельем и типа вкусно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу