В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,твердее некуда
А ежели так, то попу в руки и быстренько начинай что-то делать, чтобы отпуск твой предстоящий не прошел под Синей Звездой!
Например дневники по Шичко(это как вариант)
 
А ежели так, то попу в руки и быстренько начинай что-то делать, чтобы отпуск твой предстоящий не прошел под Синей Звездой!
Например дневники по Шичко(это как вариант)
Ознакомлюсь, будет моё домашнее задание.
 
Ознакомлюсь, будет моё домашнее задание.
Вдруг понравится.
Это такая как бы осязаемая работа над трезвостью, руками можно потрогать, глазами увидеть. Мне на определенном этапе помогло.
А просто чтение и мыслеброжение у тебя сейчас не сработало
 
так дорогая давай бери себя в руки!!! у тебя отпуск скоро! начинаю переживать как ты там справишься!тут уже целая наша банда собралась)
 
так дорогая давай бери себя в руки!!! у тебя отпуск скоро! начинаю переживать как ты там справишься!тут уже целая наша банда собралась)
Спасибо тебе за поддержку большое!Сгребаю себя в руки, буду справляться.Сижу в аэропорте, жду рейс, сегодня трезва и сосредоточена.
 
Спасибо тебе за поддержку большое!Сгребаю себя в руки, буду справляться.Сижу в аэропорте, жду рейс, сегодня трезва и сосредоточена.
Удачной поездки! счетчик давай ставь))) все по новому!
 
Привет.Поставила:)У меня всё хорошо, кушаю фрукты, купаюсь, радуюсь отпуску.
У тебя как дела?
Привет! у меня все нормально, сегодня с тем самым приятелем гуляла, хорошо погуляли и помирились(на уровне приятелей). Рассказала ему про свою борьбу , ну он вроде все понял ( мои эмоциональные качели). На пиво периодами тянет но чисто психологически. Так вообще мозгами понимаю что мне это нафиг не надо. Так что мир май и трезвость!)))
 
Мне приснился сегодня срыв!! пипец. Перейти в мою тему почитай. У тебя было такое?)
У меня всю прошлую неделю, просто каждый день снились сны про срывы, причем разные: 1) я глотнул пива и пришел в ужас, что же теперь делать?! как же срок и т.д. 2) я уже сижу за столом, люди выпивают, а как же я?! неужели тоже выпил? ааа, нет, не выпил, слава богу. 3) рассуждения с бутылкой в руках пить или не пить и что будет, но так и не выпил. 4) выпил бутылку пива и рассуждения, что же теперь будет, надо сбрасывать счетчик, опять всё заново... Такое ощущение, что мозг подбирает ключики ко мне. :blink: :blink: :blink: Кароче, тяжеловатые сны эмоционально, но на этой неделе уже не снится такое.
 
У меня всю прошлую неделю, просто каждый день снились сны про срывы, причем разные: 1) я глотнул пива и пришел в ужас, что же теперь делать?! как же срок и т.д. 2) я уже сижу за столом, люди выпивают, а как же я?! неужели тоже выпил? ааа, нет, не выпил, слава богу. 3) рассуждения с бутылкой в руках пить или не пить и что будет, но так и не выпил. 4) выпил бутылку пива и рассуждения, что же теперь будет, надо сбрасывать счетчик, опять всё заново... Такое ощущение, что мозг подбирает ключики ко мне. :blink: :blink: :blink: Кароче, тяжеловатые сны эмоционально, но на этой неделе уже не снится такое.
и это практически у всех в начале трезвости)
 
и это практически у всех в начале трезвости)
но знаешь что радует? я был готов к этим снам, ибо заранее тут на форуме про них вычитал :) а так гораздо легче всё это переносить, когда знаешь, что с тобой и почему происходит.
 
и это практически у всех в начале трезвости)
У меня было адское смакование пива во рту...А потом горечь чтоже я натворила дура,подвела сея, подвела тех,кто верит в меня. Обнулять счетчик надо чтоже я за тварь и так далее
 
У меня было адское смакование пива во рту...А потом горечь чтоже я натворила дура,подвела сея, подвела тех,кто верит в меня. Обнулять счетчик надо чтоже я за тварь и так далее
Мы недавно с народом обсуждали, говорят, ПТ считают, что когда отказался-значит все хорошо. А пока пьешь, видимо подсознательные торги идут....
 
Мы недавно с народом обсуждали, говорят, ПТ считают, что когда отказался-значит все хорошо. А пока пьешь, видимо подсознательные торги идут....
А что такое ПТ????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу