В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем Доброго Дня! Ну вот и я решился примкнуть к трезвым людям! Весь день сижу форум читаю, не знаю пока каким путём пойти, но желание огромное, хотя это не первый раз, чувствую что "падаю" всё ниже. Так что принимайте в ряды!
:obnim1:
 
Всем Доброго Дня! Ну вот и я решился примкнуть к трезвым людям! Весь день сижу форум читаю, не знаю пока каким путём пойти, но желание огромное, хотя это не первый раз, чувствую что "падаю" всё ниже. Так что принимайте в ряды!
Приветики :PREVED: Присоединяйся!Читай метод ирокеза, другие темы с пометкой важно, у тебя всё получится))))
 
Всем привет :PREVED: Еду до аэропорта.
Весь отдых продержалась, планирую и дальше соблюдать трезвость.
Немного грустно и страшнова-то уезжать обратно, как будто тут другая жизнь, а там старая...Но сделаю всё,что в моих силах чтоб и там была другая жизнь, трезвая и здоровая:YES:
 
Всем привет :PREVED: Еду до аэропорта.
Весь отдых продержалась, планирую и дальше соблюдать трезвость.
Немного грустно и страшнова-то уезжать обратно, как будто тут другая жизнь, а там старая...Но сделаю всё,что в моих силах чтоб и там была другая жизнь, трезвая и здоровая:YES:
Да уж держись!!! Странно я летал один в мае отдыхать, но на отдыхе ни разу не захотелось выпить!!!
 
Всем привет ::-: Вот и закончился мой первый день дома после отпуска, закончился он в трезвости, хотя в самолёте у меня прям паника была, я очень боялась возвращаться, знала,что муж на работе и я буду дома одна, соблазны пугали, но я справилась. Небольшая тоска накатила, дождь целый день, когда после жары и моря в такую сырость возвращаешься, это предсказуемая реакция.
Сегодня занималась уборкой, готовкой,но особо себя не перегружала, посмотрела 28 дней и собачий пир.
Жор ужасный у меня, но старалась вредностями не злоупотреблять.
Я очень рада,что трезва, последний раз такой период трезвости у меня был в мае прошлого года, а до этого осенью 2017-14 дней, потом всё остальное время ужимками по паре дней.
Завтра новый день без помелья:)))
 
Всем привет ::-: Вот и закончился мой первый день дома после отпуска, закончился он в трезвости, хотя в самолёте у меня прям паника была, я очень боялась возвращаться, знала,что муж на работе и я буду дома одна, соблазны пугали, но я справилась. Небольшая тоска накатила, дождь целый день, когда после жары и моря в такую сырость возвращаешься, это предсказуемая реакция.
Сегодня занималась уборкой, готовкой,но особо себя не перегружала, посмотрела 28 дней и собачий пир.
Жор ужасный у меня, но старалась вредностями не злоупотреблять.
Я очень рада,что трезва, последний раз такой период трезвости у меня был в мае прошлого года, а до этого осенью 2017-14 дней, потом всё остальное время ужимками по паре дней.
Завтра новый день без помелья:)))
Привет. Желаю тебе трезвости, через год весь негатив от пьянства помнить будешь, но как бы в другой жизни. Потому что будет непонятно, как и зачем пила, воспоминания, как о каком то бреде и абсурде. Главное - это время, каждый трезвый день дает шанс на нормальную человеческую жизнь. Ну и не пить первой рюмки, пожизненно. Это совсем не страшно и сейчас уже воспринимается как норма.
 
Всем привет ::-: Вот и закончился мой первый день дома после отпуска, закончился он в трезвости, хотя в самолёте у меня прям паника была, я очень боялась возвращаться, знала,что муж на работе и я буду дома одна, соблазны пугали, но я справилась. Небольшая тоска накатила, дождь целый день, когда после жары и моря в такую сырость возвращаешься, это предсказуемая реакция.
Сегодня занималась уборкой, готовкой,но особо себя не перегружала, посмотрела 28 дней и собачий пир.
Жор ужасный у меня, но старалась вредностями не злоупотреблять.
Я очень рада,что трезва, последний раз такой период трезвости у меня был в мае прошлого года, а до этого осенью 2017-14 дней, потом всё остальное время ужимками по паре дней.
Завтра новый день без помелья:)))
Молодец, похвально за выдержку после возвращения с отдыха.
 
Всем доброй ночи,кто не спит.Меня накрыла бессонница:(((вообще день был отличный,а вот под вечер,появилась какая-то неврозность и теперь не могу уснуть...
 
Привет! я тоже этой ночью спала плохо,нервозность была,сны отрывками какими то снились... Но сч утра хорошо выдрыхлась. Как ты?
Привет.Средней паршивости, вчера ещё час полежала и уснула. Сегодня утром разбитая встала, сделала зарядку лёгкую, я по воскресениям сырники делаю, а тут так есть захотелось,что пипец, сижу жую салат из овощей, муж проснулся начал ржать, что я перед тем как сырники сделать салат жую(мол обжора), обидно так стало, ему что жалко, я же не кусок торта ем, короче раздражение моё продолжается с вчерашнего вечера.
 
обидно так стало, ему что жалко, я же не кусок торта ем, короче раздражение моё продолжается с вчерашнего вечера.

алкобес проснулся, ждет корма

поэтому обиды на пустом месте, он тебя разводит на бутылку..
 
алкобес проснулся, ждет корма

поэтому обиды на пустом месте, он тебя разводит на бутылку..
Ага,скорее всего, а я в него салат с зеленью пихаю :-D ему ой как не нравится
Вообще кроме шуток, видимо завтра туго будет, первый день после отпуска на работе, привычный путь домой, эх, почему нельзя трансгрессировать на работу,а с работы сразу домой?
Буду сегодня Стеценко переслушивать...
 
муж проснулся начал ржать, что я перед тем как сырники сделать салат жую(мол обжора),
Муж должен понимать что у тебя сейчас трудный период. Началась ломка. У меня такое было тоже хомячила все подряд в огромных количествах. Потом станет проще. Перетерпи
 
Муж должен понимать что у тебя сейчас трудный период. Началась ломка. У меня такое было тоже хомячила все подряд в огромных количествах. Потом станет проще. Перетерпи
Да мне кажется он всё равно серьёзно не относится, да и смысл объяснять...
Он вон в свои игрушки играет и ему хорошо, а я спать одна ложусь в 2 часа ночи, чуть ли не в слезах, упрашивать бесполезно, он важным делом занимается- клан создаёт:molitva:
 
Да мне кажется он всё равно серьёзно не относится, да и смысл объяснять...
Он вон в свои игрушки играет и ему хорошо, а я спать одна ложусь в 2 часа ночи, чуть ли не в слезах, упрашивать бесполезно, он важным делом занимается- клан создаёт:molitva:
Честно я бы сама бы наорала на такого мужа :LOL: учитывая что я вообще по жизни человек нервный:-Dты давай думай сейчас о себе любимой, завари чай с мятой или фитоседан, ка краз помогает успокоиться. И перетерпи это. Это надо перетерпеть. у меня было такое на твоем сроке. Это нормально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу