В вашем полку прибыло...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро.Еду на работу, вчера был очень тяжёлый день, морально сама себя накрутила сильно, это мой алкодемон внутри бушует, уже перед бутылкой сидела, в стакан налила, но сдежалась вылила всё, мужа с работы дождалась, весь вечер с ним провела, разговаривали много, я ему высказала всё по поводу того, что мне не нравится,что он все вечера играет и что я спать ложусь одна, он обещал больше внимания мне уделять. Понимаю, что надо себя беречь, но этому надо учиться.
Пока шла к метро, парень молодой привязался, с бутылкой пива, с виду интелегентный человек,моего возраста, в очках, хорошо одет, но вся морда перепамазана едой какой-то и трёх слов связать не может.Смотрю я на него и думаю, вот оно, так я выгляжу,когда пьяная, не хочу больше никогда такой быть. Судьба мне знаки посылает, чтоб я с пути своего не сворачивала.
Так как вчера бутылку открыла и почти отхлебнула, счётчик обнуляю.
 
Последнее редактирование:
Всем доброе утро.Еду на работу, вчера был очень тяжёлый день, морально сама себя накрутила сильно, это мой алкодемон внутри бушует, уже перед бутылкой сидела, в стакан налила, но сдежалась вылила всё, мужа с работы дождалась, весь вечер с ним провела, разговаривали много, я ему высказала всё по поводу того, что мне не нравится,что он все вечера играет и что я спать ложусь одна, он обещал больше внимания мне уделять. Понимаю, что надо себя беречь, но этому надо учиться.
Пока шла к метро, парень молодой привязался, с бутылкой пива, с виду интелегентный человек,моего возраста, в очках, хорошо одет, но вся морда перепамазана едой какой-то и трёх слов связать не может.Смотрю я на него и думаю, вот оно, так я выгляжу,когда пьяная, не хочу больше никогда такой быть. Судьба мне знаки посылает, чтоб я с пути своего не сворачивала.
Так как вчера бутылку открыла и почти отхлебнула, счётчик обнуляю.
Ну как так то!!!
 
Всем доброе утро.Еду на работу, вчера был очень тяжёлый день, морально сама себя накрутила сильно, это мой алкодемон внутри бушует, уже перед бутылкой сидела, в стакан налила, но сдежалась вылила всё, мужа с работы дождалась, весь вечер с ним провела, разговаривали много, я ему высказала всё по поводу того, что мне не нравится,что он все вечера играет и что я спать ложусь одна, он обещал больше внимания мне уделять. Понимаю, что надо себя беречь, но этому надо учиться.
Пока шла к метро, парень молодой привязался, с бутылкой пива, с виду интелегентный человек,моего возраста, в очках, хорошо одет, но вся морда перепамазана едой какой-то и трёх слов связать не может.Смотрю я на него и думаю, вот оно, так я выгляжу,когда пьяная, не хочу больше никогда такой быть. Судьба мне знаки посылает, чтоб я с пути своего не сворачивала.
Так как вчера бутылку открыла и почти отхлебнула, счётчик обнуляю.
74585
 
Пока шла к метро, парень молодой привязался, с бутылкой пива, с виду интелегентный человек,моего возраста, в очках, хорошо одет, но вся морда перепамазана едой какой-то и трёх слов связать не может.Смотрю я на него и думаю, вот оно, так я выгляжу,когда пьяная, не хочу больше никогда такой быть. Судьба мне знаки посылает, чтоб я с пути своего не сворачивала.
Так как вчера бутылку открыла и почти отхлебнула, счётчик обнуляю.
Восстанавливай свой счетчик! Ты не пила. А это самое главное.
 
Привет, как ты сегодня? Налить и не выпить - это ты, конечно, мощно! :appl:Но смотри, звоночек нехороший,почитай что-нибудь срочно про тягу!
 
Ребят, короче не знаю как и написать.
У меня срыв
Сегодня поехала к родителям, отец болел, я его за ручку повела к врачу, сделали рентген, там гидроторакс и подозрение на онкологию, его положили в больницу.
Обсолютно не оправдание тому, что я выпила, но что сделано,то сделано.
Я дождалась скорой, проводила его и пошла в бар:an:
Завтра просохну и всё по новой...
 
Ребят, короче не знаю как и написать.
У меня срыв
Сегодня поехала к родителям, отец болел, я его за ручку повела к врачу, сделали рентген, там гидроторакс и подозрение на онкологию, его положили в больницу.
Обсолютно не оправдание тому, что я выпила, но что сделано,то сделано.
Я дождалась скорой, проводила его и пошла в бар:an:
Завтра просохну и всё по новой...
Блин(((
Что пила в баре и в каком количестве? Конечно сочувствую сильно за отца(((
 
Блин(((
Что пила в баре и в каком количестве? Конечно сочувствую сильно за отца(((
200 виски, еду домой уже, обидно так,что сорвалась,это мой самый большой промежуток за два года
 
200 виски, еду домой уже, обидно так,что сорвалась,это мой самый большой промежуток за два года
Самое сложное это учиться переживать гнев, потери, печаль без алкоголя. Этому предсаоит учиться. потрясений еще полно в жизни будет...
ну 200 грамм это не приговор...
главное не продолжай...хотя я по себе знаю.что если начала то в этот вечер точно не остановлюсь пока не напорюсь в зюзю
 
Самое сложное это учиться переживать гнев, потери, печаль без алкоголя. Этому предсаоит учиться. потрясений еще полно в жизни будет...
ну 200 грамм это не приговор...
главное не продолжай...хотя я по себе знаю.что если начала то в этот вечер точно не остановлюсь пока не напорюсь в зюзю
Планирую доехать домой и лечь спать, в зюзю муж не даст напиться, я ему уже позвонила, сказал всё,от метро вместе домой идём минуя магазины, надеюсь он меня не бросит, алкашку такую
 
Планирую доехать домой и лечь спать, в зюзю муж не даст напиться, я ему уже позвонила, сказал всё,от метро вместе домой идём минуя магазины, надеюсь он меня не бросит, алкашку такую
самое главное перетерпеть....не сорваться в магазины. помню когда я выпивала пару банок пива и мне не давали продолжить я крушила все вокруг,клала всех ху..ми и бежала в магазин. И в итоге один черт напивалась. Думаю понятно почему я так старательно сейчас завязываю....
 
надеюсь он меня не бросит, алкашку такую
а в честь чего он бросать то тебя должен? ты не нажралась в сопли, плюс у тебя реально проблемы.Самое главное не сорваться на тему надо бы догнаться...если не уснешь то пиши!
 
самое главное перетерпеть....не сорваться в магазины. помню когда я выпивала пару банок пива и мне не давали продолжить я крушила все вокруг,клала всех ху..ми и бежала в магазин. И в итоге один черт напивалась. Думаю понятно почему я так старательно сейчас завязываю....
Свет, вот прям очень совестно перед тобой,ты так возилась, каждый день писала, я обязательно проведу работу над ошибками
 
Последнее редактирование:
Я сижу в метро и

Свет, вот прям очень совестно перед тобой,ты так возилась, каждый день писала, я обязательно проведу работу над ошибками
Передо мной точно стыдиться нечего!Ты что! Я сама сколько раз срывалась за свою жизнь, не счесть. Это мне стадно вспоминать свои пьяные "догонки" до магазинов по ночам, свои вопли пустите меня на...й я хочу бухать :CRAZY: дайте мне пива:WASSUP::bes:Вот за это да может быть стыдно. А то, что ты сорвалась первый можно сказать раз за период попытки завязать это даже нормально! Главное что ты сама понимаешь что алкоголем ты не поможешь горю(я надеюсь что с твоим отцом все будет хорошо все же!!), и что алкоголь проблем то не решает никак! Только добавляет. И то что ты можешь сейчас остановиться после 200грамм говорит о том что все таки есть в тебе сила воли. Вот когда я выпивю во мне ее нет вообще,поэтому я и бросаю пить,потому что пить я не умею!Ух как я себя разгромила :CRAZY:
 
ты так возилась, каждый день писала
Мне очень приятно тебе писать как и другим с кем я тут общаюсь) Мне приятно делиться опытом и писать о своих чувствах) Сейчас ты окрепнешь и мы начнем все занова! И все на этот раз получиться,я в тебя верю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу