Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

выпила я вчера..
Ой дура, алкашка....
😭

Как счетчик поставить. Хочу трезветь. Ибо я самый настоящий алк во всей красе. Если есть дома спиртное оно долго не стоит, его срочно нужно выпить
<
Значит не надо дома держать спиртное. А если есть, но жалко вылить, то можно на работу например отнести и там хранить. Не для себя хранить, а на праздники родственникам или на дни рождения.
 
А у меня вот так все начиналось:
На ранних этапах — это психическая зависимость, когда при любых положительных или отрицательных нервных стрессах человек начинает прибегать к алкоголю как к средству для снятия напряжения.
Я ведь пить довольно поздно начал, лет в 28. Был такой тяжелый период в чужой стране, нагрузки большие, нервы, стрессы.
Как то попробовал пива, понравилось.. легкость появилась, проблемы ушли.
Так и начал пить каждый день по бутылочке, потом больше и т.д.
 
выпила я вчера..
Ой дура, алкашка....
Не держи дома ничего! ну выпила, ну дура, ну алкашка. Это же не повод всю оставшуюся жизнь продолжать 😄
Увлечения у тебя есть какие-нибудь?
 
А у меня вот так все начиналось:

Я ведь пить довольно поздно начал, лет в 28. Был такой тяжелый период в чужой стране, нагрузки большие, нервы, стрессы.
Как то попробовал пива, понравилось.. легкость появилась, проблемы ушли.
Так и начал пить каждый день по бутылочке, потом больше и т.д.
Угу, и я только в 28 пить начала... 😎 Мерзкий период, большая несчастная любофф, которая измучила донельзя, фирма, на которой я работала, и редкий случай - все устраивало - и работа нравилась, и денег вроде хватало - развалилась.
Вот и я коня выпила, и так хорошо стало, оптимизм - алко дал на время все то, что не хватало. Психическая зависимость, да.
И какое-то время все нормально было, а потом - ну ясно.
 
Я вчера опять пила
Приветствую)Пока стадия у тебя так сказать ранняя еще-остановись.Дальше хуже- по-себе знаю:проблемы со сном,дикое похмелье:такое,что с утра подняться не можешь,трясушимися ручками за водой тянешься,мини-запои,могут начаться проблемы со здоровьем и с психикой.Все знаю по себе.я когда-то по-тихой 1,5 литра пива вечером попивала,а под это пиво к учебе готовилась и никогда не напивалась.а теперь,что имею...
 
Да все у тебя так. Tак и пей себе спокойно. Не слушай ты злобных форумных абстинентов
Ага когда поймешь что алко тебе сильно мешает в жизни, тогда и завяжешь, а пока баловство какое то. Ой всем привет. 😍
 
Ага когда поймешь что алко тебе сильно мешает в жизни, тогда и завяжешь, а пока баловство какое то. Ой всем привет. 😍
Привет) Вставлю и я свои пять копеек) Согласна, одного желания мало. Надо чтоб сильно мозги перевернулись, чтоб бросить.
 
И вчера опять пила.
Как то не так все в моей головенке ☹️
Марианна, а ты сюда пиши не только что уже выпила, а попробуй другое написать.
Что думаешь, перед тем как выпить.
Что чувствуешь и так далее.
Какие разговоры сама с собой ведешь и что делаешь, чтобы не пить.
Иначе смысла нет.
 
Права Серая мышь.А ще лучше заходи и пиши,когда собираешься выпить. Тут тебе подскажут как справится с желанием и вообще сам форум помогает)
 
Вчера вечером опять употребляла! ☹️
Сегодня перевыставила счетчик. Сейчас держусь, постараюсь вечером пересилить себя и желания.
Дома спиртного нет. Ходили в магазин вместе с мужем и дочкой,хорошо,что с ними, а то бы приобрела бутылек, наверное 😳 А при них никак.
 
Назад
Сверху Снизу