Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

Я читала у Дреки. Спасибо.
Я раньше почти с каждой пьянки болела. А сейчас контролирую свою дозу, но иногда меня несет.
Ну вот как муж и дочь могут не заметить, что я пьяная ( я говорю. про если 2 бутылки выпью), понять не могу
<
Какая Вы оперативная.
За 4 часа успели и свою тему завести, и дневник Дреки прочесть
 
а почему вернулась? решила что все таки мешает?
Я? На НД я первый раз, а раньше сама пробовала бросать (особенно после перепоев, когда плохо быво) Но быстро забывала о своем решении и продолжала спокойно пить) Возможно если б раньше нашла сайт, то было бы по другому все
 
Я? На НД я первый раз, а раньше сама пробовала бросать (особенно после перепоев, когда плохо быво) Но быстро забывала о своем решении и продолжала спокойно пить) Возможно если б раньше нашла сайт, то было бы по другому все

а тебе очень в жизни мешает алкоголь? почему задумала бросать? и очень тянет к алко, или так себе?
 
а тебе очень в жизни мешает алкоголь? почему задумала бросать? и очень тянет к алко, или так себе?
Сначала не мешал, нравилось ощущение легкости и расслабления. Все проблемы казались пустяковыми, неудачи мелочами, главное ждало вечером - напится и забыться. А потом все как у всех: стало мало привычной дозы, ухудшилось здоровье... Алкоголь стал мешать жить и принимать адекватные решения. Сейчас не то чтоб пить тянет сильно, а скорее хочется почувствовать чувство опьянения, когда все нипочем. Както так) Последние пару дней очень тяжело.
 
1255263648[/url]']
Я читала у Дреки. Спасибо.
Я раньше почти с каждой пьянки болела. А сейчас контролирую свою дозу, но иногда меня несет.
Ну вот как муж и дочь могут не заметить, что я пьяная ( я говорю. про если 2 бутылки выпью), понять не могу
<
А кто вам сказал, что они не замечают. Просто не говорят. А мужа вы просто такая устраиваете- многого не замечаете, вами удобно манипулировать, в том числе используя чувство вины.
 
Очень похоже на меня. У меня дозы поменьше, но не суть.
Давайте трезветь вместе!
 
Сначала не мешал, нравилось ощущение легкости и расслабления. Все проблемы казались пустяковыми, неудачи мелочами, главное ждало вечером - напится и забыться. А потом все как у всех: стало мало привычной дозы, ухудшилось здоровье... Алкоголь стал мешать жить и принимать адекватные решения. Сейчас не то чтоб пить тянет сильно, а скорее хочется почувствовать чувство опьянения, когда все нипочем. Както так) Последние пару дней очень тяжело.

а что тяжело? 😄

меня в эти дни кушать страшно тянет. всерьез задумалась может лучше пить. и так и сяк нехорошо 😁
и кофе не пила почты, а теперь non stop 😔
 
Привет, близняшка ,)
Все тоже также каждый вечер, дочка с мужем не замечают.
Читаю форум каждую свободную минуту, давай не пить?

На Камрада внимания не обращай, он тут все Ахает_Охает по поводу нашей "коварности" и во многих темах, как бабулька старая, ужастики пересказывает.

Без алко лучше и точка! На первое время - отличное утверждение.
 
Какая Вы оперативная.
За 4 часа успели и свою тему завести, и дневник Дреки прочесть
Почему за 4 часа? Я форм 2 недели читаю, зарегистрировалась только вчера.
 
Привет, близняшка ,)
Все тоже также каждый вечер, дочка с мужем не замечают.
Читаю форум каждую свободную минуту, давай не пить?

На Камрада внимания не обращай, он тут все Ахает_Охает по поводу нашей "коварности" и во многих темах, как бабулька старая, ужастики пересказывает.

Без алко лучше и точка! На первое время - отличное утверждение.
Привет! Я вчера не пила. Бутылку правда по-привычке купила, выпить сильно хотела 😳
А домой пришла, сразу наелась и пить расхотелось! Классно.
А я всегда специально не ужинала, чтобы вино пить и закусывать по-маленьку.
 
А кто вам сказал, что они не замечают. Просто не говорят. А мужа вы просто такая устраиваете- многого не замечаете, вами удобно манипулировать, в том числе используя чувство вины.
А как он манипулирует? Вообще не манипулирует. Он хороший. С работы вовремя приходит, не гуляет, не курит, не пьет. Зарплату отдает. Все мои просьбы старается выполнить. Никогда в жизни не ругались.
А дочке чего удобно то? Нет, они не знают.
Я ж пьяная не бываю. Так, в настроении.
 
Привет, близняшка ,)
Все тоже также каждый вечер, дочка с мужем не замечают.
Читаю форум каждую свободную минуту, давай не пить?
Привет! Твоей дочки сколько лет?
 
Привет! Сколько времени ты пьешь в таком режиме? раз решилась написать, значит тебя уже это "достало" и приносит разрушение в твою жизнь. Остановиться можешь только ты сама, форум очень поможет если ты внутренне готова. Если ищешь компромисс - значит твое время еще не настало..
Привет) Года четыре 😎
Но не каждый день. Через день-два-три. Бывало и пять дней перерыва. Как то просто решила не пить. И не пила неделю, прикольно было. Потом решила, что уже большой трезвый срок и с удовольствием выпила бутылку!
 
Потому что дневник Дреки не доступен незарегестрированным пользователям, так что...
Значит тему читала. она во многих темах много интересного писала.
Не подумайте чего плохого 😐
 
о да... надо бы избавиться
так ты решила бросать? или пока терзают сомнения?
😎 😎 😎
Понимаешь, я форум читаю и мне кажется что я не алкаш 😳
Запоев нет, болячек нет, водку не пью......
Вот как переубедить себя???
 
Назад
Сверху Снизу