Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

Ну вот опять
<
<


Ну как себя мотивировать???
<

Счетчик убираю нахрен,позорюсь только.
 
Ну вот опять
<
<


Ну как себя мотивировать???
<

Счетчик убираю нахрен,позорюсь только.
да уж, мотивация наше все...без неё и жизнь не мила

а может так не поступать для начала..без мотивации...

Привет! Я вчера не пила. Бутылку правда по-привычке купила, выпить сильно хотела 😳
 
Сейчас выпила?
Да ☹️
Бутылку допиваю.
Вся трезвая, просто состояние пришло к привычному, ужин сготовила, уроки выучила с дочей.
А то псих была в обед 😲 Решила тяпнуть для успокоения.
Видать я без вина и пива не человек.
 
Видать я без вина и пива не человек.
Не думай так. Ты просто упала духом. Вот когда разозлишься на себя как следует за слабоволие, тогда и бросишь)
А нервы можно и другим способом успокоить.
 
Не думай так. Ты просто упала духом. Вот когда разозлишься на себя как следует за слабоволие, тогда и бросишь)
А нервы можно и другим способом успокоить.
Блисс, спасибо за поддержку.
Сегодня решила начать борьбу с алко змием 😉 С понедельника! Классика)

Ставлю счетчик.
 
не понимаю какой смысл выпить и иметь себе мозг? пить надо радостно!

именно. и я так всегда твержу. и пить, и трезветь, и вообще все надо делать c кайфом.

но здесь почему то многие все таки любят интенсивно плакаться и выпивая, и переходя в трезвость
<
. не знаю, может и мне еще так случится ? 😔 не хотелось бы....
 
Прочла всю тему. Не понимаю,как люди девушке пишут,что у нее проблем с алкоголем нет. Бутылка вина через день,не может не пить. Счетчик вот уже несколько раз сбрасывала.
У меня такое призрачное чувство,что пока имеет место просто ритуал"пришла домой,выпила вина и расслабилась",вино как предмет олицетворяющий конец дня.
Дальше,правда будет хуже. Вино или,что нибудь покрепче станет не помошником расслабиться,а единственным желаемым предметом. Сначала пьем потому что так веселее,потом потому что без алкоголя скучно и тоскливо,а потом сами не знаем зачем пьем(с алкоголем тоже тоскливо,а без него не как).
Я заменила ритуал "выпить вечером" на выпить вечером что нибудь безалкогольное,но такое,что нужно смешать и только позволить себе раз в день(сделать специальным напитком и привязать к ритуалу выпил-раслабился).
Ну это только мое мнение 😄 .
 
А то псих была в обед 😲 Решила тяпнуть для успокоения.
Видать я без вина и пива не человек.
А подпись Вам моя не нравится?
Я просто тоже так пил.. для успокоения. Злой бывал часто.
Ну, вот теперь не пью, и психи свои пытаюсь по трезвому преодолевать 😄
Между прочим, ничего страшного, с божьей помощью можно.
 
Пить бросить пока не получается. Хочется поддержки земляков. Давайте сначала переписываться,делиться трезвым и трезвлеющим опытом, а потом встретиться!
 
Пить бросить пока не получается. Хочется поддержки земляков. Давайте сначала переписываться,делиться трезвым и трезвлеющим опытом, а потом встретиться!
Любая встреча кончается пьянкой 😁
 
Пить бросить пока не получается. Хочется поддержки земляков. Давайте сначала переписываться,делиться трезвым и трезвлеющим опытом, а потом встретиться!
за неделю пить бросить не получилось...какой редкий случай...
тогда встречаться..это единственный вариант...
 
Пить бросить пока не получается. Хочется поддержки земляков. Давайте сначала переписываться,делиться трезвым и трезвлеющим опытом, а потом встретиться!
Алкоголизм интернационален как пролетарское движение! 😁 Так что здесь каждый тебе друг товарищ и брат!) Дерзай!
 
Марианна, здесь целый форум земляков.)))

Если хочешь поддержки реальных трезвых алков, топай на АА.
Мне кажется, что я одна из Красноярска(
При чем тут напиться? Просто если есть кто из моего города..мне как то роднее что ли)
Я не знаю где у нас АА. В интернете не смогла найти информацию.
 
Мне кажется, что я одна из Красноярска(
При чем тут напиться? Просто если есть кто из моего города..мне как то роднее что ли)
Я не знаю где у нас АА. В интернете не смогла найти информацию.
Есть тут с Краса люди. Просто ты таким образом ограничиваешь круг общения , и в общем-то, это сомнительный путь - намеренно искать тут земляков.
 
Марианна, лови личку с телефоном АА Красноярска. Тока чота сомнения, что он тебе нужен.

Форумом ты так и не начала пользоваться.)
 
Марианна, лови личку с телефоном АА Красноярска. Тока чота сомнения, что он тебе нужен.

Форумом ты так и не начала пользоваться.)
Спасибо! У меня нет возможности часто бывать в инете.
Про АА я даже не представляю, как я туда пойду и когда и что скажу родным.....
 
Назад
Сверху Снизу