Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

2 дня не пью. Пока нормально. Но сегодня утром мое лицо-это не лицо, а мяч!!! Как так?
<

Такие наплывы,ужас. У меня никогда с похмелья такого не было. Глаз не видно, щеки..
<
И еще пятна какие то чешущие 😭
Как так, почему?????
У меня последние год-полтора употребления было так: если попью ЕУ дня 3 подряд, то на второй трезвый день (на первый нормально более-менее) лицо часто опухало, ужас. Проходило за сутки-полторы. Можно мочегонное выпить, ускорить.
 
опять е-мое 😲
ну попробуй вечернее винцо заменить чем-нибудь безалкогольным. Я пила мохито безалкогольный- все составляющие без алко и обязательно с нужной атрибутикой-мяты листик,лимончик на краешке, лед, лаймик и пр.

"отвлекала" себя, обманывала, но работало
<
 
ну попробуй вечернее винцо заменить чем-нибудь безалкогольным. Я пила мохито безалкогольный- все составляющие без алко и обязательно с нужной атрибутикой-мяты листик,лимончик на краешке, лед, лаймик и пр.
Работает, да.
Я поначалу так все домашние дела сопровождала-чего нибудь прихлебывая-чай, компот, газировку. И вечерами из зала на кухню бегала попивала жидкость какую нибудь. 😉

А еще вспомнила, есть вино безалкогольное, но я его ни разу не видела.
 
я че то не уловила- у нее есть прогресс? сейчас продержалась два дня, а за время содержания темки было больше? улучшается или на наших глазах
<
вниз катится?
что мы тут наблюдаем? помочь советами стараемся? ( которые видимо ТС нахрен не нужны)
<
 
я че то не уловила- у нее есть прогресс? сейчас продержалась два дня, а за время содержания темки было больше? улучшается или на наших глазах
<
вниз катится?
что мы тут наблюдаем? помочь советами стараемся? ( которые видимо ТС нахрен не нужны)
<
Люди тут годами бросают
<
 
Приветы!
Ух, как у меня вчера голова раскалывалась с похмела 😳 Дома на всех орала еще вечером 😳

И сегодня еще колбасит, голова тяжелая, хотя вчера не пила. Только психованная хожу.
 
В общем, как я и думал, тема превращается в описание и дневник своих пьянок.
 
Назад
Сверху Снизу