Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

В общем, как я и думал, тема превращается в описание и дневник своих пьянок.
😐

Я как то думала форум мне поможет. а как то нет. не доходит до меня все это.
Как не пить...ну как? Вечером все мысли о вине. вчера болела просто не пила и не думала.
Кстати, стала болеть. Ранеьше не болела, как огурец с утра. А в последнее время отходняки жесткие.
 
правильно сказала кому-то Лоллия- если пьешь сидя на форуме- надежды все меньше и меньше.

пробовала безалкогольное с красивой атрибутикой вечерком? типа то же но не то же?
 
правильно сказала кому-то Лоллия- если пьешь сидя на форуме- надежды все меньше и меньше.

пробовала безалкогольное с красивой атрибутикой вечерком? типа то же но не то же?
Нет, не успела еще. Один день не пью ведь. Сегодня попробую.
 
Нет, не успела еще. Один день не пью ведь. Сегодня попробую.
пробуй все варианты, что-то должно стрельнуть 😉
мне на первых порах это надувательство ох как помогало 😄 сейчас уже все по-другому, но вот по этой теме точно ВРЕМЯ-ЛУШЧИЙ ЛЕКАРЬ. 😄
 
Я как то думала форум мне поможет. а как то нет.
Гадкий, гадкий форум. Он же должен за тебя бросить пить.
пробовала безалкогольное с красивой атрибутикой вечерком? типа то же но не то же?
Путь в никуда.

От атрибутики как раз и нужно отходить. Безалкогольное пиво - путь к такому же, только с градусами.
 
правильно сказала кому-то Лоллия- если пьешь сидя на форуме- надежды все меньше и меньше.
Это я сказал!!!
<
Хотя допускаю, что Лоллия тоже говорила, и даже значительно раньше меня, но дело не в этом.
Форум дискредитируется, перестает восприниматься как то. Превращается в место, где можно поплакаться, посетовать, описать очередную пьянку и мучения от отходняков, благо сердобольных слушателей хватает)))
 
Гадкий, гадкий форум. Он же должен за тебя бросить пить.

Путь в никуда.

От атрибутики как раз и нужно отходить. Безалкогольное пиво - путь к такому же, только с градусами.

мне помогло в самом начале. сейчас не нужно ни в каком виде
 
Это я сказал!!!
<
Хотя допускаю, что Лоллия тоже говорила, и даже значительно раньше меня, но дело не в этом.
Форум дискредитируется, перестает восприниматься как то. Превращается в место, где можно поплакаться, посетовать, описать очередную пьянку и мучения от отходняков, благо сердобольных слушателей хватает)))

мб и так... мне НД нужен и такой 😄
 
От атрибутики как раз и нужно отходить. Безалкогольное пиво - путь к такому же, только с градусами.
Всем приветы)
Можно не согласится?)
Меня пару раз на первых неделях именно б/а пиво спасало. Ну вот хотелось именно вкус холодного пива почувствовать!!! Аж слюни текли!!! А квас тогда не продавали еще. Я покупала б/а. Стакан выпивала и успокаивалась, больше не лезло.Сбивала охоту таким образом. Сейчас не пью его, не тянет както.
Но тогда реально помогло)
 
Всем приветы)
Можно не согласится?)
Меня пару раз на первых неделях именно б/а пиво спасало. Ну вот хотелось именно вкус холодного пива почувствовать!!! Аж слюни текли!!! А квас тогда не продавали еще. Я покупала б/а. Стакан выпивала и успокаивалась, больше не лезло.Сбивала охоту таким образом. Сейчас не пью его, не тянет както.
Но тогда реально помогло)

я так думаю-у всех свой путь, лишь бы работало 😉
 
Тс могу сказать что в Испании Италии и Франции многие выпивают бутылку вина в день каждый день и живут до глубокой старости. Вино там правда лучше чем в РФ. После бутылки под хороший ужин я вообще не болею с похмелья и чувствую себя прекрасно на след день. От других напитков если перепить, то похмелья бывают дичайшие, думаю вы таких не испытывали за алкокарьеру . Ибо похмелье после 10 дневного запоя крепких напитков в вперемешку с пивом без еды с утра до ночи. Это вам не винца попить. По мне так пить вино это баловство(если не больше бутылки в день и с едой) испанцы не считают алкашами тех кто пьет вино ежедневно. Для них алкаши те кто крепкие напитки постоянно пьет)
 
Форум дискредитируется, перестает восприниматься как то. Превращается в место, где можно поплакаться, посетовать, описать очередную пьянку и мучения от отходняков, благо сердобольных слушателей хватает)))
Наверное ты прав. Я не знаю каким форум был раньше, но замечаю некоторые вообще не серьезно относятся к проблеме. Это я не про эту тему! Но есть такие, что аж читать не хочется, баловство одно.
 
Тоже считаю, б/а пиво и детское шампанское - не панацея. Да, если именно вкус ощутить, тогда можно глотнуть, но, думаю, среди нас мало ценителей именно вкуса ;)

Петруччо, ты как обычно ))) какая разница, кого считают алкоголиками испанцы, и иже с ними) некоторые вообще докатились, но при этом не относят себя к данной категории. Что ж на них равняться?
И еще, думаю, ты очень грубо обобщил. Прям уж каждый уважающий себя испанец выжирает за день бутылку вина в одно лицо? Позвольте усомниться.
 
😐


Кстати, стала болеть. Ранеьше не болела, как огурец с утра. А в последнее время отходняки жесткие.
Рецепт простой , оставлять на утро . Еще очень помогает фунфырь ( тройной одеколон ) с утра , заглотишь пузырек
( 190 граммов 72 градуса ) и как огурчик . На себе проверено , действует безотказно . 😳
 
Рецепт простой , оставлять на утро . Еще очень помогает фунфырь ( тройной одеколон ) с утра , заглотишь пузырек
( 190 граммов 72 градуса ) и как огурчик . На себе проверено , действует безотказно . 😳
Беееее.... 😰
Врядли Марианне надо такое советовать, даже в шутку!
 
Не пить ведь это совсем просто . Вот от сигарет отказаться , проблема .
Хотя и это не проблема , не курить и все .
Пишу и докуриваю третью сигарету и пью вторую чашку кофе . 😳
 
Назад
Сверху Снизу