Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

У меня много рецептов ( старый алкаш ) что нибудь присоветую .
А пока мне надо идти работать . Моя дневная зарплата равна трем бутылкам Хенесси . 😳
 
Я спирт разводила пила 😳 когда надо догнаться срочно, а купить негде все в ход идет(
У меня такого никогда не было. Всегда хватало вина. Бутылку выпью и успокоюсь, ну типа все, план выполнен, можно спать спокойно.
А вот недавно зачем то когда из бутылки вылила последнее вино, мне показалось, что мало, и я открыла вторую бутылку. Но пить не стала, потому что хватило тех остатков. Вот она теперь открытая и стоит.
 
У меня много рецептов ( старый алкаш ) что нибудь присоветую .
А пока мне надо идти работать . Моя дневная зарплата равна трем бутылкам Хенесси . 😳
Заходи, совет дашь 😉
А коньяк я тоже не люблю...тоже воняет 😳

Стараюсь подсчитать, какая у тебя ЗП
<
 
У меня такого никогда не было. Всегда хватало вина. Бутылку выпью и успокоюсь, ну типа все, план выполнен, можно спать спокойно.
А вот недавно зачем то когда из бутылки вылила последнее вино, мне показалось, что мало, и я открыла вторую бутылку. Но пить не стала, потому что хватило тех остатков. Вот она теперь открытая и стоит.
А ты заранее на пару дней покупаешь? И так просто стоит, а ты спать идешь? У меня бы не стояло уже.
Если так, то ты еще можешь спокойно остановится. Если захочешь конечно.
 
Ой. Прям так фууу и глазки блюдцами? А в винишке у нас что, не спирт? Амброзия бабочек? 😉

Потешные такие эти "приличные" алкашки, фу-ты-нуты-пальцы гнуты
<

Спирт, со вкусом вина 😁
Ничо не фу, я пила его несколько лет.

Девочки, да не алкашки вы, чоуж.
Да алкашки, я не спорю..Просто я как то тоже по вину.. 😳
Но спирт разведеный и одеколон 😔 как то не довелось попробовать. Мне кажется, что ну..не знаю..противно что ли...Или может у меня бутыль вина под рукой всегда был, и магаз недалеко.
Не прижимало короче так меня 😋
 
ТС куда пропала?
пьешь? 😎
стыдно
И пятницу, и субботу, и воскресенье, и понедельник (вечерами) 😎
Ну немогу я никак. вижу гору белья для глажки, пока не выпью, погладить не могу. А так же поесть приготовить, полы помыть, и так далее.
 
А если не погладишь и не намоешь полы, тебя убьют, что ли? Не можешь, не надо, отложи пока. Впрочем, о чем я... вот если бы ты решила бросить пить, тогда имело бы смысл о чем-то говорить. Ну, пей пока, стыдись, тоже жизнь.
 
А если не погладишь и не намоешь полы, тебя убьют, что ли? Не можешь, не надо, отложи пока. Впрочем, о чем я... вот если бы ты решила бросить пить, тогда имело бы смысл о чем-то говорить. Ну, пей пока, стыдись, тоже жизнь.
Дома будет срач, чистого белья не будет, мужу не в чем будет идти на работу, ребенку в школу, и вечером будут сидеть голодными.
Отложить можно долгосрочные дела, а не ежедневные. А я трезвая психом давлюсь, ужас как не люблю это делать.
Весь день на работе, прихожу уставшая, а тут еще и вторую смену пахать. Вот и приходится топливом наливаться, без вина я просто ЛЕНЬ.
 
Да, придется пить, конечно. Пьяная мама куда лучше, чем срач в доме. И ребенка с мужем нельзя привлечь к домашним делам, и еду приготовить самую простую. Как страшно жить.
 
Вот и приходится топливом наливаться, без вина я просто ЛЕНЬ.
Ну, продолжай в таком духе, увидишь, что ЛЕНЬ - это еще не самое страшное, во что тебя превратит твое любимое вино.
 
Дома будет срач, чистого белья не будет, мужу не в чем будет идти на работу, ребенку в школу, и вечером будут сидеть голодными.
Отложить можно долгосрочные дела, а не ежедневные. А я трезвая психом давлюсь, ужас как не люблю это делать.
Весь день на работе, прихожу уставшая, а тут еще и вторую смену пахать. Вот и приходится топливом наливаться, без вина я просто ЛЕНЬ.
А что муж, белье не умеет гладить (для себя)?
 
Дома будет срач, чистого белья не будет, мужу не в чем будет идти на работу, ребенку в школу, и вечером будут сидеть голодными.
Отложить можно долгосрочные дела, а не ежедневные. А я трезвая психом давлюсь, ужас как не люблю это делать.
Весь день на работе, прихожу уставшая, а тут еще и вторую смену пахать. Вот и приходится топливом наливаться, без вина я просто ЛЕНЬ.
зачем оправдываться то?
спиваешься то ты)
 
Назад
Сверху Снизу