Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

Бесит.
Я иногда начинаю высказывать свое недовольство, претензии по этому поводу.
Беспокоились,не беспокоились...При чем тут это? Я имею ввиду, если бы все находились рядом, то и пить бы не получалось. Или в кино сходили, или просто погулять. Вот вечер и занят. А так....Сижу тихо, пью 😎
А если бы они тебя еще и привязали к батарее, "то пить бы не получалось" сто процентов 😁
 
Мотивацию не могу найти 😔
Как то живем вроде вместе и в то же время порознь. Муж какой-то.....ограниченный что ли. Умный вроде. Работает, знает много,эрудированный. И ограниченный в то же время. Живет только в рамках. А за них ни-ни. Прошу его вечером прогуляться или в кино сходить, или в кафе, пиццу поесть. Никак не вытащить. Ему нравится работа-дом-работа-дом.
Мотивация дело такое, сначала ты ее ищешь, а потом она тя находит 😁

не привязывай такие личные процессы как *не пить* к кому то или чему то 😄 для себя ищи, себя вытаскивай
и еще..надо с годик просохнуть, чтоб хоть что-то начать понимать, видеть в себе, в других и вокруг
 
Андрей выдвинул предположение, что данный пользователь клон
выложила или выложил (уж не знаю теперь) в аватарах не свою фотку
Клономанией не увлекайтесь.
 
Видел фотге ТСа,впечатлен...неужели... и думу думаю,правда или где?
а ежели да,то зачет,но вот если нет---то зачем?
охохо,и зачем мне это...
п.с. пить бросать в любом случае независимо от..ну если зависимость профильная имеется..
хехе,а таг фотге самое оно для мамбы или контактика...
 
Дома будет срач, чистого белья не будет, мужу не в чем будет идти на работу, ребенку в школу, и вечером будут сидеть голодными.
Отложить можно долгосрочные дела, а не ежедневные. А я трезвая психом давлюсь, ужас как не люблю это делать.
Весь день на работе, прихожу уставшая, а тут еще и вторую смену пахать. Вот и приходится топливом наливаться, без вина я просто ЛЕНЬ.
Марианна, привет!
Читаю и узнаю свое оправдание тому, почему мне так нужно было вино сначала по выходным, а потом и по будням. Я была крайне обижена, что всё не по-моему, меня, конечно, не любят и не ценят. Я так тут пашу, так стараюсь. Кто же заметит чистое белье и вымытый пол?! Никто! Ах вы сволочи неблагодарные!!! Какой удобный повод выпить 😉 Но помощь мне была не нужна в той степени, в какой оказался нужен алкоголь. И хоть я и ныла, и доставала свою семью требованиями и претензиями, но расставаться с возможностью рулить всем и всеми, я не хотела. Ведь тогда бы у меня не было повода ныть, злиться и иметь алиби для выпивки, для вечернего "расслабления". Я прос.ала так 2 года жизни 😎
 
Марианна, привет!
Читаю и узнаю свое оправдание тому, почему мне так нужно было вино сначала по выходным, а потом и по будням. Я была крайне обижена, что всё не по-моему, меня, конечно, не любят и не ценят. Я так тут пашу, так стараюсь. Кто же заметит чистое белье и вымытый пол?! Никто! Ах вы сволочи неблагодарные!!! Какой удобный повод выпить 😉 Но помощь мне была не нужна в той степени, в какой оказался нужен алкоголь. И хоть я и ныла, и доставала свою семью требованиями и претензиями, но расставаться с возможностью рулить всем и всеми, я не хотела. Ведь тогда бы у меня не было повода ныть, злиться и иметь алиби для выпивки, для вечернего "расслабления". Я прос.ала так 2 года жизни 😎
Наверно....Ты права 😔
3 трезвых вечера мне очень понравились!!! Я сблизилась с семьей, потому что не тусила на кухне, а находилась радом с ними.
 
ТС, покайся!!!
<

Именно из-за твоих неумелых действий нарушился пространственно-временной континуум и закрыта многолетняя тема, где отважные алкаши (а также алкаши-экзгибиционисты) постили свои реальные фото.

Короче, признай, что была не права.

Кроме того - начни В Обовсеме новую тему, вставь свою реальную фотку (временно: на 1-24 часа), либо запость ее тут или в существующей уже теме "Наши лица" (все временно).

Тогда кара небесная не падет на твое чело!

а наоборот, придут всякие ништяки 😁
 
ТС, покайся!!!
<

Именно из-за твоих неумелых действий нарушился пространственно-временной континуум и закрыта многолетняя тема, где отважные алкаши (а также алкаши-экзгибиционисты) постили свои реальные фото.
Я вошла в историю НД! 😁 За пол дня нарушила пространственно-временной континуум и из-за моей маленькой шалости закрыта многолетняя тема, где отважные алкаши (а также алкаши-экзгибиционисты) постили свои реальные фото. 😁
О КАК!!!!
 
защиты от дурака, а тем более от дуры, не существует, подтверждаю.
Да ладно вам) подурачились и хватит. 😉

Я вот в пятницу не удержалась, упилась 😐
<

Такого еще не было. Бутылку тянула в течении вечера и так в сон сморило, прям глаза сами закрывались, аж в очках вырубило 😲 Проснулась ночью, а я в очках сплю 😜
Обычно в адеквате засыпаю 😔
 
Назад
Сверху Снизу