Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

Не я в обычных сплю))))
Сколько я очков поломал спьяну, продавщица в оптике как родного встречала.
Мне что легче или тяжелее от того, как пьют другие?
Я про то, что если у человека возникает мысль: "алкоголик ли я? надо сравнить с соседом", то уже 90% - что, да, алкоголик.
 
Не я в обычных сплю)))) А сравнивать давно перестал. Мой алкоголизм дело личное. Можно сказать интимное. Мне что легче или тяжелее от того, как пьют другие?
сюда, на НД пьянь всакая подзаборная не заходит, здесь все больше публика почтенная, алкоголики.
 
сюда, на НД пьянь всакая подзаборная не заходит, здесь все больше публика почтенная, алкоголики.
Угумс, все как на подбор нувориши, отставные балерины, владельцы рекламных агенств. А если безработные - то один фиг заграничные.
Один мой приятель, алкаш, по этой причине, стал носить очки на резинке
Я тоже так делал 😁
Но потом взял себя в руки, дал себе установку на добро и перестал кокать окуляры.
 
Да не , ребята. Стремно как то с резинками ходить. А очки я не ломаю. Аккуратно сплю, что ли. Правда в гостях теряю постоянно, потом ищу долго.
 
Правда в гостях теряю постоянно, потом ищу долго.
Вот тебе и временная цель в жизни - лазерную коррекцию сделай.
Кстати, если ТС думает, что ее минет чаша сия - то напрасно думает. Я тоже когда-то не мог предположить, что буду ломать очки, блевать на пол возле кровати и сидеть в обезьяннике. "Путешествие в тысячу ли начинается с одного маленького шага"(с) Лао Цзы, чтоле, не помню 😁
 
Да ну ее нафиг. За эту цену, я на всю жизнь очков назаказываю. К тому же меня близорукость не напрягает. Меня алкоголизм напрягает.
 
Да ну ее нафиг. За эту цену, я на всю жизнь очков назаказываю.
Разве у вас так дорого? У нас где-то 1500$, кажется, не такие уж деньги.
Я бы и сделал, но очки придают налет интеллектуальности 😁
 
Картинка из жизни. Иду вчера из магазина (за продуктами ходил, а не за тем самым). Чешут мои мужички с работы, а она там рядом. Бухие оба, разумеется. Какого, говорю, лешего вы на работе делали в выходной? Оказалось, ходили у наших женщин чего-нибудь пожрать просить. Все пропили, а жрать охота. Но не унывают, веселые.
 
Всегда завидовал алкашам с аппетитом. Я водкой обычно в запое питаюсь. И сигаретами ещё. Ну и газировка, из нее в основном калории беру.
 
Всегда завидовал алкашам с аппетитом. Я водкой обычно в запое питаюсь.
Там немножко другое. Люди реально годами в режиме "утром вышел на работу, начал похмеляться, к концу рабочего дня в дрова". Если не есть, ты через пару месяцев крякнешь от истощения.
Я там человека год вменяемым не видел, ему теперь год не есть, что ли? 😁
 
Там немножко другое. Люди реально годами в режиме "утром вышел на работу, начал похмеляться, к концу рабочего дня в дрова". Если не есть, ты через пару месяцев крякнешь от истощения.
Я там человека год вменяемым не видел, ему теперь год не есть, что ли? 😁
Это ж не запой у них. ЕУ какое то страшное.
 
Я про то, что если у человека возникает мысль: "алкоголик ли я? надо сравнить с соседом", то уже 90% - что, да, алкоголик.
Ага, конечно. 😜 А если какая-то женщина задумалась: "не толстая ли я", то уже 90% - что да, толстая. Получается, что практически любая женщина страдаат лишним весом, ибо практически любая о наличии лишнего веса задумывались и с другими себя сравнивала.

Ах, да! А у 99.999% мужиков слишком короткий член. Потому что тоже задумывались и сравнивали себя с другими.

😜
 
Ага, конечно. 😜 А если какая-то женщина задумалась: "не толстая ли я", то уже 90% - что да, толстая. Получается, что практически любая женщина страдаат лишним весом, ибо практически любая о наличии лишнего веса задумывались и с другими себя сравнивала.

Ах, да! А у 99.999% мужиков слишком короткий член. Потому что тоже задумывались и сравнивали себя с другими.

😜
☺ ЭйчЪ, примите мои аплодисменты!
 
ЭйчЪ, путем ложных аналогий можно довести любую мысль до абсурда.
И даже поапплодируют.
 
Меня твоя поражает). Ты чего на Петруччу оглядываешься, собой займись. Самообманываетесь вы с ним совершенно одинаково, кстати.
Чем поражает? Все как обычно...
 
Единственная проблема, которая намечается и придет обязательно это переход на другую стадию , другие напитки, другой круг общения и т.п. но это все сейчас не важно. (подобная болтовня еще никого никогда не останавливала).
У меня нет круга общения, я пью одна вечером,дома. Про другие напитки..не знаю. Мне слабые нравятся, водку и коньяк даже не нюхаю-противно.
 
Назад
Сверху Снизу