Вечернее тихое употребление, ноги сами идут в магазин вечером, после работы

Да, плохи мои дела 😔
Совсем плохи.
Зачем я вчера опять напилась??!!
<
<

ДуРРРа!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня хреново как-то.

Пошла читать мат часть. Мне нужно сидеть на форуме безвылазно, тогда мозг на место встает.

Спасибо всем, кто заходит, приму к сведению.
 
☺ ЭйчЪ, примите мои аплодисменты!
Спасибо!))

ЭйчЪ, путем ложных аналогий можно довести любую мысль до абсурда.
Это Бога ради, но вашу и не надо было доводить, вы ее и так уже изначально сделали абсурдной.
 
У меня нет круга общения, я пью одна вечером,дома. Про другие напитки..не знаю. Мне слабые нравятся, водку и коньяк даже не нюхаю-противно.
я тоже бухал в одну будку по вечерам дома) круг общения- сам с собой, с расстановкой без упреков и прочего) приятно пить и общаться с адекватным понимающим человеком:). а какая вообще у Вас мотивация - перестать пить? судя по тому что Вы пишете, Вы не тянете на алкаша. проблем со здоровьем нет, семья , работа. не похмеляетесь.. от чего такие мрачные мысли- бросить пить?
 
Бухание в одного, под хороший фильм, был одним из самых приятных этапов алкоголизма. Сначала чекушку брал, потом 0,5 на два дня, потом за вечер раскатывал. Ну и по нарастающей.
 
Это Бога ради, но вашу и не надо было доводить, вы ее и так уже изначально сделали абсурдной.
Хорошо-хорошо, только отстаньте.
Блин, не дай боже IRL вот такую ЭйчЪ встретить - заипет до смерти.
 
Хорошо-хорошо, только отстаньте.
Сильно задела тебя, да? А возразить-то ты не в состоянии. Бедный, бедный мальчик, не вышедший ни умом, ни слогом, ни, судя по его же обсуждавшемуся выше заявлению, длиной мужского достоинства.
Только и остаётся тебе помечтать, что я к тебе могла бы пристать.

только отстаньте. Блин, не дай боже IRL вот такую ЭйчЪ встретить - заипет до смерти.
Размечтался.
"Такая ЭйчЪ" в реальной жизни в твою сторону разве что плюнуть удосужится, если вообще тебя заметит.
 
Всем привет!
Я неделю не пила 😄
А вчера опять слетела. Лето, солнце, люди..много с пивом людей на лавочках, за столиками в летних кафе... и так пива холодного хлебнуть захотелось.
Н у я и 😎 Хлебнула. 😳
 
Marianna G, а ты всегда сразу делаешь то, что тебе в голову придет, или иногда все же обдумываешь последствия своих поступков? Ты в следующий раз попробуй не хлебнуть сразу, а подумать о том, что последует за этим... ну, как ты придешь на НД, напостишь смайликов с граблями, будешь, наверное, даже сожалеть о том, что поддалась искушению.
 
Marianna G, а ты всегда сразу делаешь то, что тебе в голову придет, или иногда все же обдумываешь последствия своих поступков?

Дангира, да ты смеешься.
Спасибо, я тоже поржала)))))
 
Злая ты, Мисато Кацураги, тебе лишь бы <strike>самовозвышаться</strike> ржать!
 
Marianna G, а ты всегда сразу делаешь то, что тебе в голову придет, или иногда все же обдумываешь последствия своих поступков? Ты в следующий раз попробуй не хлебнуть сразу, а подумать о том, что последует за этим... ну, как ты придешь на НД, напостишь смайликов с граблями, будешь, наверное, даже сожалеть о том, что поддалась искушению.

ты просто завидуешь. холодненькое пива в жару. мммм.

462099826578356790.jpg
 
Могу добавить последствий такого "мирного" выпивания, которое сам практиковал ни один год. Под вечер по 4 пивка, вроде безобидно, казалось до одного момента. Но один раз проснулся после очередного откидона, и крышу понесло. Да так, что просто вешайся. Даже не банальная "белка", думаю сейчас может лучше бы делирий был. Недельку бесов погонял и все. Психика нарушилась в один щелчок. В голову стрельнуло что сейчас возьму ножик и всех нафиг почикаю, да в таких красках. Причем самых близких дочку годовалую на тот момент, жену. Этот фильм в голове крутился нон-стопом, с перерывами только на сон если заснешь, а если нет, то так и будешь всю ночь ужасы смотреть. Фобическое расстройство на пару лет получил. Пока понял что причина-алкоголизм, довел себя до запойного алка, потому как жить с этим просто стало невозможным, только под алко мог снять стресс и фобии. Представьте на мгновение что вы живете постоянным стрессом, а вдруг вы возьмете и зарежете дочку и ваш мозг будет это смаковать без вашего сознательного участия, безконтрольно и круглосуточно во всех красках. Оно вам надо? А так все хорошо начиналось 😄 , и доза вроде не крайняя была, безобидная как казалось, ну перебирал иногда с кем не бывает.
 
Могу добавить последствий такого "мирного" выпивания, которое сам практиковал ни один год. Под вечер по 4 пивка, вроде безобидно, казалось до одного момента. Но один раз проснулся после очередного откидона, и крышу понесло. Да так, что просто вешайся. Даже не банальная "белка", думаю сейчас может лучше бы делирий был. Недельку бесов погонял и все. Психика нарушилась в один щелчок. В голову стрельнуло что сейчас возьму ножик и всех нафиг почикаю, да в таких красках. Причем самых близких дочку годовалую на тот момент, жену. Этот фильм в голове крутился нон-стопом, с перерывами только на сон если заснешь, а если нет, то так и будешь всю ночь ужасы смотреть. Фобическое расстройство на пару лет получил. Пока понял что причина-алкоголизм, довел себя до запойного алка, потому как жить с этим просто стало невозможным, только под алко мог снять стресс и фобии. Представьте на мгновение что вы живете постоянным стрессом, а вдруг вы возьмете и зарежете дочку и ваш мозг будет это смаковать без вашего сознательного участия, безконтрольно и круглосуточно во всех красках. Оно вам надо? А так все хорошо начиналось 😄 , и доза вроде не крайняя была, безобидная как казалось, ну перебирал иногда с кем не бывает.
Однако и ты пьешь еще? Счетчика нет 😔
 
Назад
Сверху Снизу